Александра986

Наши профессиональные успехи

В теме 143 сообщения

Вот так кропотливо день-за-днем мы приучаем себя к успешности (правильно мыслить, правильно реагировать, правильно действовать). Я тоже не идеал. И у меня еще по щелям остались 'таракашечки', хотя посередине их уже разогнали) Но теперь я умею это видеть в себе и знаю как с этим справляться)) Меняйтесь! Не бойтесь ничьих кривых взглядов! И непонимания! Смело высказывайте свои мысли, не боясь ошибиться. Все мы учимся. Будем расти вместе и радоваться маленьким и большим победам друг друг друга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лектор) коротенько минут на 40)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один способ 'познать себя', упражнение. Мне еще оно во многом помогло. Но для него нужны помощники. Тебе жестко, не останавливаясь, не слушая тебя, громко орут в оба уха 'Что ты хочешь?' (в различных интерпритациях можно), твоя цель - неприрывно отвечать, придумывая даже самый бред, в течение 10мин. Очень весело потом, когда вспоминаешь, что нанесла за это долгое! как кажется время))) из моего, что помню: афрокосы на лобке, рыбок-космонавтов.. дальше пошло)) не для публичного форума) но в этом упражнении иногда среди бреда проскальзывает нужная мысль)) очень люблю это упражнение))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один способ 'познать себя', упражнение. Мне еще оно во многом помогло. Но для него нужны помощники. Тебе жестко, не останавливаясь, не слушая тебя, громко орут в оба уха 'Что ты хочешь?' (в различных интерпритациях можно), твоя цель - неприрывно отвечать, придумывая даже самый бред, в течение 10мин. Очень весело потом, когда вспоминаешь, что нанесла за это долгое! как кажется время))) из моего, что помню: афрокосы на лобке, рыбок-космонавтов.. дальше пошло)) не для публичного форума) но в этом упражнении иногда среди бреда проскальзывает нужная мысль)) очень люблю это упражнение))

А ты сама не думала, может в будущем, самой проводить тренинги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сама не думала, может в будущем, самой проводить тренинги?

нее) мне некогда)) нужно всё успеть самой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее) мне некогда)) нужно всё успеть самой)

а то еще по дороге запинаешь об униженных и обездоленных, которым больше надо) и вообще весь мир обязан)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то еще по дороге запинаешь об униженных и обездоленных, которым больше надо) и вообще весь мир обязан)))))))))

запинаешься*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то еще по дороге запинаешь об униженных и обездоленных, которым больше надо) и вообще весь мир обязан)))))))))

Ну их тоже можно немного поддержать :3 Иначе так можно остаться совсем одной. Жизнь такая штука, что сегодня они обездоленные, а потом раз и поднялись. Может и тебе когда-нибудь нужна будет поддержка. Хотяб моральная. Это очень важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их тоже можно немного поддержать :3 Иначе так можно остаться совсем одной. Жизнь такая штука, что сегодня они обездоленные, а потом раз и поднялись. Может и тебе когда-нибудь нужна будет поддержка. Хотяб моральная. Это очень важно.

но не носы им подтирать и давать то, чего они хотят получить, ничего не делать, кроме нытья! Противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не носы им подтирать и давать то, чего они хотят получить, ничего не делать, кроме нытья! Противно

Ну это да. Лучше научить ловить рыбу, чем давать ее постоянно. Но в мягкой форме можно направить на нужный путь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не носы им подтирать и давать то, чего они хотят получить, ничего не делать, кроме нытья! Противно

Может Я не права. У меня нет столько жизненного опыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Я не права. У меня нет столько жизненного опыта.

у каждого своя точка зрения) это моя четкая позиция! Я лентяям не помогаю и не сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого своя точка зрения) это моя четкая позиция! Я лентяям не помогаю и не сочувствую

Ну это твое право

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще об одном упустила: гены. Я из старинного знатного богатейшего рода, всегда думала, что дворян, а на днях выяснилось, что светлейших князей))) моя девичья фамилия - Зуева. Целью поставила вернуть ее до НГ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще об одном упустила: гены. Я из старинного знатного богатейшего рода, всегда думала, что дворян, а на днях выяснилось, что светлейших князей))) моя девичья фамилия - Зуева. Целью поставила вернуть ее до НГ))

всегда задавалась вопросом, откуда во мне столько амбиций?!) по рассказам в основном деда знала, что не все так просто)) капнула) теперь восстанавливаю фамильное древо) занимательное занятие, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание герба даже нашлось: В лазуревом щите серебряная перевязь, обремененная тремя зелеными трилистниками, и сопровождаемая в верхнем правом углу золотой шестиконечной звездой, в нижнем левом углу серебряным якорем. Щит увенчан дворянским коронованным шлемом. Нашлемник: три страусовых пера: среднее — лазуревое, на нем золотой геральдический знак горностаевого меха, крайние серебряные. Намет: лазуревый с серебром. Девиз: «ДЕЛОМ, А НЕ СЛОВОМ» серебряными буквами на лазуревой ленте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще об одном упустила: гены. Я из старинного знатного богатейшего рода, всегда думала, что дворян, а на днях выяснилось, что светлейших князей))) моя девичья фамилия - Зуева. Целью поставила вернуть ее до НГ))

А моя Родович. Гугл пишет, что относились к польской шляхте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда задавалась вопросом, откуда во мне столько амбиций?!) по рассказам в основном деда знала, что не все так просто)) капнула) теперь восстанавливаю фамильное древо) занимательное занятие, кстати

Это же не за бесплатно. Или ты сама по архивам роешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не за бесплатно. Или ты сама по архивам роешься?

есть бесплатные сайты, запросы бесплатные отправляешь, ну и не безвозмездно тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя Родович. Гугл пишет, что относились к польской шляхте.

Жанна де Арк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна де Арк)

Ага) Только Я очень боюсь роли сильной женщины. Потому что боюсь одиночества

  Не, Я люблю побыть одна чаще. Но совсем одной по жизни мне тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) Только Я очень боюсь роли сильной женщины. Потому что боюсь одиночества

  Не, Я люблю побыть одна чаще. Но совсем одной по жизни мне тяжело.

быть одинокой и сильной не тождественные понятия)) одно не предполагает обязательного включения другого))) у меня наоборот, я люблю побыть либо одна, либо только совсем с близкими. Устаю от большого скопления людей) все куда-то ходят вокруг тебя, что-делают, говорят...:/ ппц... Я всегда была в любом обществе лидером (как формальным, так и неформальным), причем независимо от своего желания. Поэтому за мной и вокруг меня все народ))) я просто сама близко никого не подпускаю. Еще и лев, для которого существует только два типа людей - свита, которых подпускают близко к телу и все остальные, об которых точат зубы и когти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чего, училась на программиста-экономиста (в банковской сфере и налогообложении ) , но на первом курсе на "Посвящении в студенты" зажгли с однокурсником, потом начали встречаться, на втором курсе уже жили вместе) После 4 курса расписались) На 5 сразу после защиты гос-экзаменов родился мелкий мой) На дипломе уже по очереди няньчились, один с мелким в коридоре - второй защищается, потом наоборот) Все 5 лет я была старостой при этом) Состояла во всех организациях универа (от политической до спортивной, за универ в баскетбол правда чаще всего играла). Вобщем за 5 лет универа я научилась только выступать перед большой публикой на конференциях и прочей ерунде, бегать, усовершенствовала свой баскетбол, обрисовывала всю нашу кафедру (все стенды). Пока была беременная - работала в великобританской компании помощником программиста на нефтегазовом проекте (очень интересно было). А потом осела дома (были проблемы со здоровьем ещё после родов), в полтора ребёнкиных года переехали мы в Питер и дальше вы всё видите, чем занимаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти