Александра986

Наши профессиональные успехи

В теме 143 сообщения

Яна) просто образец современной деловой женщины, я серьезно. Прочитала с удовольствием, кое что взяла для себя)

Я полностью согласна, что мужчины мужчинами, а женщина должна уметь прокормить себя и своего ребенка самостоятельно.

Вижу много несчастных женщин, которым приходится жить с мужчинами, потому что финансово от них зависимы

Я тоже такого же мнения. Если б у меня не дай Бог, что случилось с мужем, я б собрала все сопли в кулак и пошла зарабатывать деньги, что бы поставить детей на ноги. Я по характеру боевая, не зависимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может девушки и обязьянничают, а как иначе... поживи с приматами)))

)))) в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого же мнения. Если б у меня не дай Бог, что случилось с мужем, я б собрала все сопли в кулак и пошла зарабатывать деньги, что бы поставить детей на ноги. Я по характеру боевая, не зависимая.

Это отлично когда у девушки есть отдельный тыл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поумничаю немного: товарищ философ шопенгауэр говорил, что девушки не могут в принципе ничем интересоваться, они для этого не созданы. а если и делают что-то, то обезьянничества ради и чтоб понравится мужчине.

что думаете об этом?)

 

Видимо поэтому он и жил холостяком)))))))))))))))))) с таким отношением к противоположному полу)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу: я достигаю абсолютно любые цели, которые ставлю перед собой, многие говорят, что мне везет и когда я слышу эти слова, у меня в голове происходит взрыв. Я все сделала сама)

Начну с учебы: я закончила юрфак с красным дипломом, на втором курсе устроилась в адвокатскую контору, три года работала помощником адвоката. О таком мои однокурсники даже мечтать не могли) у меня был гибкий график, в зависимости от учебной смены, плюс мне еще за это и хорошо платили. Мне безумно нравилось работать. Но я очень уставала, в кино всегда засыпала, один раз даже уснула на концерте органной музыки=)

На четвертом курсе поставила себе цель - переехать в Питер. 

Закончила учебу, собрала вещи и перебралась в Петербург. Надо сказать, что это был смелый поступок, потому что я отказалась от своей любви, встретила парня, который был мне по душе и через 4 месяца наших отношений, он решил поехать со мной=) Знакомых у нас не было=)

Устроилась работать в международную логистику. Не разбиралась в ней вообще, к слову) В это время в компании был конкурс на рабочую поездку в Китай. Места было два и претендовало на него 8 человек=) Я опять же  была уверена, что поеду, расписала себе в голове план, как я это сделаю. И, конечно же, руководство добавило третье место и оно было мое) Командировка длилась месяц. Через полгода меня отправили снова) Пожив там месяц, я поняла, что хочу там жить. И я снова составила план, поставила цель и нашла себе работу, жилье за ДВА ДНЯ!=) Но судьба решила распорядиться иначе и я вернулась в Россию, потому что поняла, что жить не могу без одного человека) 

Сейчас работаю в компании, которая разрабатывает торговые марки и выводит их на рынок, а также развивает Франчайзинговые сети для различных компаний. Я общаюсь с богатыми, успешными бизнесменами и продаю им готовый бизнес, франшизы, являюсь для них экспертом в области бизнеса, что безумно мне нравится) Это непередаваемые ощущения, когда взрослые богатые дядьки и тетки спрашивают у меня совета, как лучше сделать, или звонят потом с благодарностью! Это прекрасно!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу очень много рассказать про целеполагание, тайм-менеджменту, планированию и мотивации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу очень много рассказать про целеполагание, тайм-менеджменту, планированию и мотивации)

Это мы все институте изучали)))) но практики нет, ничего не помню /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу: я достигаю абсолютно любые цели, которые ставлю перед собой, многие говорят, что мне везет и когда я слышу эти слова, у меня в голове происходит взрыв. Я все сделала сама)

Начну с учебы: я закончила юрфак с красным дипломом, на втором курсе устроилась в адвокатскую контору, три года работала помощником адвоката. О таком мои однокурсники даже мечтать не могли) у меня был гибкий график, в зависимости от учебной смены, плюс мне еще за это и хорошо платили. Мне безумно нравилось работать. Но я очень уставала, в кино всегда засыпала, один раз даже уснула на концерте органной музыки=)

На четвертом курсе поставила себе цель - переехать в Питер.

Закончила учебу, собрала вещи и перебралась в Петербург. Надо сказать, что это был смелый поступок, потому что я отказалась от своей любви, встретила парня, который был мне по душе и через 4 месяца наших отношений, он решил поехать со мной=) Знакомых у нас не было=)

Устроилась работать в международную логистику. Не разбиралась в ней вообще, к слову) В это время в компании был конкурс на рабочую поездку в Китай. Места было два и претендовало на него 8 человек=) Я опять же была уверена, что поеду, расписала себе в голове план, как я это сделаю. И, конечно же, руководство добавило третье место и оно было мое) Командировка длилась месяц. Через полгода меня отправили снова) Пожив там месяц, я поняла, что хочу там жить. И я снова составила план, поставила цель и нашла себе работу, жилье за ДВА ДНЯ!=) Но судьба решила распорядиться иначе и я вернулась в Россию, потому что поняла, что жить не могу без одного человека)

Сейчас работаю в компании, которая разрабатывает торговые марки и выводит их на рынок, а также развивает Франчайзинговые сети для различных компаний. Я общаюсь с богатыми, успешными бизнесменами и продаю им готовый бизнес, франшизы, являюсь для них экспертом в области бизнеса, что безумно мне нравится) Это непередаваемые ощущения, когда взрослые богатые дядьки и тетки спрашивают у меня совета, как лучше сделать, или звонят потом с благодарностью! Это прекрасно!)

Кристинка, молодец! Успехов тебе и дальше /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристинка, молодец! Успехов тебе и дальше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое, милая! Следующая цель - нос=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы все институте изучали)))) но практики нет, ничего не помню

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

обнови память, это пригодится=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнови память, это пригодится=)

Я на следующей неделе выхожу на работу, после 5 лет декрета /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> буду вспоминать весь учебный курс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на следующей неделе выхожу на работу, после 5 лет декрета

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> буду вспоминать весь учебный курс)))

Ооо! Тяжело будет=( Терпения тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! Тяжело будет=( Терпения тебе!)

Спасибо /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я временно безработный . Точнее это не совсем так - я в процессе создания своего собственного бизнеса. Надоело работать на кого то, хочется чего то серьезного. Сейчас меня консультируют

  . Если все получится как задумывалось, я обязательно отпишусь и расскажу в какой сфере деятельности я продвигаюсь 

 

Отредактировано администратором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже расскажу свои маленькие но достижения)Работать начала банально официантом с 17 лет)в нашей развивающийся сети на тот момент у нас было только 2 ресторана в городе)работала официантом 3 года,не люблю себя хвалить но была одной из лучших официанток скажу чесно заработок официанта достаточно велик(если ты владеешь всем в идеале)параллельно я училась в университете на менеджера(управленца персоналом )далее в нашем ресторане я испробовала все,я работала барменом,а потом перешла в наш отдел доставки!)и работала там до ухода в декрет,по возвращению из декрета стала администратором ,чем очень горжусь !!наши рестораны приезжают обучать литовцы,поэтому с гордостью могу сказать,качество обслуживания и блюд у нас отличное!редко в городе встречаю такой сервис))называемся мы ресторанами сети Baffo ))я получила диплом высшего образования,и сейчас стремлюсь к тому чтобы стать управляющей[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже расскажу свои маленькие но достижения)Работать начала банально официантом с 17 лет)в нашей развивающийся сети на тот момент у нас было только 2 ресторана в городе)работала официантом 3 года,не люблю себя хвалить но была одной из лучших официанток скажу чесно заработок официанта достаточно велик(если ты владеешь всем в идеале)параллельно я училась в университете на менеджера(управленца персоналом )далее в нашем ресторане я испробовала все,я работала барменом,а потом перешла в наш отдел доставки!)и работала там до ухода в декрет,по возвращению из декрета стала администратором ,чем очень горжусь !!наши рестораны приезжают обучать литовцы,поэтому с гордостью могу сказать,качество обслуживания и блюд у нас отличное!редко в городе встречаю такой сервис))называемся мы ресторанами сети Baffo ))я получила диплом высшего образования,и сейчас стремлюсь к тому чтобы стать управляющей[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Витка давай! Ты молодец!))) У тебя все получится!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже расскажу свою историю)))

  Я стюардесса) Моя карьера началась в 2009 году, когда я прошла кастинг в авиакомпанию " Трансаэро" ) Медкомиссия, обучение в Авиационном Учебном ЦЕнтре... Стажерские полеты и вот я уже красивая, стою у трапа и встречаю пассажиров) Работа стюардессой мне далась конечно непросто, потому как и собеседование было очень непростое,и мед комиссия, и чего уж греха таить - обучение!) За годы работы,  приобрела много нового, тк в любой работе ты постоянно учишься набираясь опыта!) Сейчас я перешла в бизнес-класс , где конечно же другой уровень работы нежели в экономическом!) В ближайшее время меня ждет повышение до старшего бортпроводника, а это уже очень серьезная должность, тк приходится отвечать не только за пассажиров и себя, но и за весь экипаж! А на некоторых типах самолетов численность экипажа достигает 12-20 человек!) А в плане карьерной лестницы, там тоже есть куда расти дальше, инструктор, старший инструктор, зам начальника службы бортпроводников и тд... Но это уже адски сложно, поэтому пока не планирую такие должности, а там посмотрим)

 

немного авиации Вам)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже расскажу свою историю)))

  Я стюардесса) Моя карьера началась в 2009 году, когда я прошла кастинг в авиакомпанию " Трансаэро" ) Медкомиссия, обучение в Авиационном Учебном ЦЕнтре... Стажерские полеты и вот я уже красивая, стою у трапа и встречаю пассажиров) Работа стюардессой мне далась конечно непросто, потому как и собеседование было очень непростое,и мед комиссия, и чего уж греха таить - обучение!) За годы работы,  приобрела много нового, тк в любой работе ты постоянно учишься набираясь опыта!) Сейчас я перешла в бизнес-класс , где конечно же другой уровень работы нежели в экономическом!) В ближайшее время меня ждет повышение до старшего бортпроводника, а это уже очень серьезная должность, тк приходится отвечать не только за пассажиров и себя, но и за весь экипаж! А на некоторых типах самолетов численность экипажа достигает 12-20 человек!) А в плане карьерной лестницы, там тоже есть куда расти дальше, инструктор, старший инструктор, зам начальника службы бортпроводников и тд... Но это уже адски сложно, поэтому пока не планирую такие должности, а там посмотрим)

 

немного авиации Вам)

ну красоткааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже расскажу свою историю)))

Я стюардесса) Моя карьера началась в 2009 году, когда я прошла кастинг в авиакомпанию " Трансаэро" ) Медкомиссия, обучение в Авиационном Учебном ЦЕнтре... Стажерские полеты и вот я уже красивая, стою у трапа и встречаю пассажиров) Работа стюардессой мне далась конечно непросто, потому как и собеседование было очень непростое,и мед комиссия, и чего уж греха таить - обучение!) За годы работы, приобрела много нового, тк в любой работе ты постоянно учишься набираясь опыта!) Сейчас я перешла в бизнес-класс , где конечно же другой уровень работы нежели в экономическом!) В ближайшее время меня ждет повышение до старшего бортпроводника, а это уже очень серьезная должность, тк приходится отвечать не только за пассажиров и себя, но и за весь экипаж! А на некоторых типах самолетов численность экипажа достигает 12-20 человек!) А в плане карьерной лестницы, там тоже есть куда расти дальше, инструктор, старший инструктор, зам начальника службы бортпроводников и тд... Но это уже адски сложно, поэтому пока не планирую такие должности, а там посмотрим)

 

немного авиации Вам)

Работа -мечта [emoji56][emoji56][emoji56]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже расскажу свою историю)))

Я стюардесса) Моя карьера началась в 2009 году, когда я прошла кастинг в авиакомпанию " Трансаэро" ) Медкомиссия, обучение в Авиационном Учебном ЦЕнтре... Стажерские полеты и вот я уже красивая, стою у трапа и встречаю пассажиров) Работа стюардессой мне далась конечно непросто, потому как и собеседование было очень непростое,и мед комиссия, и чего уж греха таить - обучение!) За годы работы, приобрела много нового, тк в любой работе ты постоянно учишься набираясь опыта!) Сейчас я перешла в бизнес-класс , где конечно же другой уровень работы нежели в экономическом!) В ближайшее время меня ждет повышение до старшего бортпроводника, а это уже очень серьезная должность, тк приходится отвечать не только за пассажиров и себя, но и за весь экипаж! А на некоторых типах самолетов численность экипажа достигает 12-20 человек!) А в плане карьерной лестницы, там тоже есть куда расти дальше, инструктор, старший инструктор, зам начальника службы бортпроводников и тд... Но это уже адски сложно, поэтому пока не планирую такие должности, а там посмотрим)

 

немного авиации Вам)

Ленка вообще молодец,прям не знаю [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже расскажу свою историю)))

  Я стюардесса) Моя карьера началась в 2009 году, когда я прошла кастинг в авиакомпанию " Трансаэро" ) Медкомиссия, обучение в Авиационном Учебном ЦЕнтре... Стажерские полеты и вот я уже красивая, стою у трапа и встречаю пассажиров) Работа стюардессой мне далась конечно непросто, потому как и собеседование было очень непростое,и мед комиссия, и чего уж греха таить - обучение!) За годы работы,  приобрела много нового, тк в любой работе ты постоянно учишься набираясь опыта!) Сейчас я перешла в бизнес-класс , где конечно же другой уровень работы нежели в экономическом!) В ближайшее время меня ждет повышение до старшего бортпроводника, а это уже очень серьезная должность, тк приходится отвечать не только за пассажиров и себя, но и за весь экипаж! А на некоторых типах самолетов численность экипажа достигает 12-20 человек!) А в плане карьерной лестницы, там тоже есть куда расти дальше, инструктор, старший инструктор, зам начальника службы бортпроводников и тд... Но это уже адски сложно, поэтому пока не планирую такие должности, а там посмотрим)

 

немного авиации Вам)

ооох, как здоровооо))) красота.. и ты умничка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже расскажу свою историю)))

  Я стюардесса) Моя карьера началась в 2009 году, когда я прошла кастинг в авиакомпанию " Трансаэро" ) Медкомиссия, обучение в Авиационном Учебном ЦЕнтре... Стажерские полеты и вот я уже красивая, стою у трапа и встречаю пассажиров) Работа стюардессой мне далась конечно непросто, потому как и собеседование было очень непростое,и мед комиссия, и чего уж греха таить - обучение!) За годы работы,  приобрела много нового, тк в любой работе ты постоянно учишься набираясь опыта!) Сейчас я перешла в бизнес-класс , где конечно же другой уровень работы нежели в экономическом!) В ближайшее время меня ждет повышение до старшего бортпроводника, а это уже очень серьезная должность, тк приходится отвечать не только за пассажиров и себя, но и за весь экипаж! А на некоторых типах самолетов численность экипажа достигает 12-20 человек!) А в плане карьерной лестницы, там тоже есть куда расти дальше, инструктор, старший инструктор, зам начальника службы бортпроводников и тд... Но это уже адски сложно, поэтому пока не планирую такие должности, а там посмотрим)

 

немного авиации Вам)

 

Ого, Трансаэро! Из летающих по России только эту авиакомпанию нежно люблю и всем советую)

 

В бизнес-классе буйных не бывает, как в эконом?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Трансаэро! Из летающих по России только эту авиакомпанию нежно люблю и всем советую)

 

В бизнес-классе буйных не бывает, как в эконом?)

сколько летала, бизнес-класс пустовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько летала, бизнес-класс пустовал

 

Я ни разу бизнесом не летала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное была в аэробусе на втором этаже, где первый класс. У Эмиратов. И в кабине пилота, сына звал всегда КВС, когда он туда нос засовывал (в роли переводчика. с кривым английским)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти