VsegdaVesna

Где же грудь твоя теперь, мамочка троих детей?

В теме 101 сообщение

станет больше грудь моя - стану веселее я .

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  на ум пришло...

здесь на форуме быстро тебе настроение поднимут участницы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное видео! 

чмоки чмоки за комплимент!! очень волновалась, раза с 5ого записала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чмоки чмоки за комплимент!! очень волновалась, раза с 5ого записала. 

еще свекровь в соседней комнате с малышней "накаляли". боялась, чтоб не зашли. пока ей ничего не говорю. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме быстро тебе настроение поднимут участницы)))

положительные отзывы после операций придают колоссальную уверенность .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночек, добро пожаловать на мою страничку! видео добавили, фух !

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня инет слабый((ни как не грузится(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что добавили видео. да, но с апреля не кормлю. 

 

Мало очень( Я расстрою, наверно, но на таком сроке даже консультация у хирурга не будети информативной. Должно минимум 6 месяцев пройти, идеально от 5 до 8 месяцев. Молоко нестирильно внутри груди и если есть даже незначительные выделения - при установке импланта - они могут быть закупорены отёком послеоперационным, что в свою очередь спровоцирует воспаление. Плюс окончательная форма груди известна только через 6 месяцев и ранее импланты не подобрать, т.к. после кормления форма груди меняется значительно , в зависимости от кожи. Далее это может сказаться на результате(((

 

Поэтому тут лучше либо ждать следующую акцию, либо можно для себя просто сходить на консультацию, на будущее, но в данный момент по акции нет вероятности выйгрыша, к сожалению(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало очень( Я расстрою, наверно, но на таком сроке даже консультация у хирурга не будет информативной. Должно минимум 6 месяцев пройти, идеально от 6 до 8 месяцев. Молоко нестирильно внутри груди и если есть даже незначительные выделения - при установке импланта - они могут быть закупорены отёком послеоперационным, что в свою очередь спровоцирует воспаление. Плюс окончательная форма груди известна только через 6 месяцев и ранее импланты не подобрать, т.к. после кормления форма груди меняется значительно , в зависимости от кожи. Далее это может сказаться на результате(((

 

Поэтому тут лучше либо ждать следующую акцию, либо можно для себя просто сходить на консультацию, на будущее, но в данный момент по акции нет вероятности выйгрыша, к сожалению(

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало очень( Я расстрою, наверно, но на таком сроке даже консультация у хирурга не будет информативной. Должно минимум 6 месяцев пройти, идеально от 6 до 8 месяцев. Молоко нестирильно внутри груди и если есть даже незначительные выделения - при установке импланта - они могут быть закупорены отёком послеоперационным, что в свою очередь спровоцирует воспаление. Плюс окончательная форма груди известна только через 6 месяцев и ранее импланты не подобрать, т.к. после кормления форма груди меняется значительно , в зависимости от кожи. Далее это может сказаться на результате(((

 

Поэтому тут лучше либо ждать следующую акцию, либо можно для себя просто сходить на консультацию, на будущее, но в данный момент по акции нет вероятности выйгрыша, к сожалению(

Ничего себе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!

 

В условиях это прописано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях это прописано...

Я думала девушка об этом знала(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не расстраиваться, всё что не делается - всё к лучшему! Будет позже, главное, идти к цели! Это как ни как не волосы постричь, это операция и серьёзная, у которой бывают осложнения, если не соблюдать все рекомендации(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не расстраиваться, всё что не делается - всё к лучшему! Будет позже, главное, идти к цели! Это как ни как не волосы постричь, это операция и серьёзная, у которой бывают осложнения, если не соблюдать все рекомендации(((

всё правильно Даш,ну ни чего акция не последний же раз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не расстраиваться, всё что не делается - всё к лучшему! Будет позже, главное, идти к цели! Это как ни как не волосы постричь, это операция и серьёзная, у которой бывают осложнения, если не соблюдать все рекомендации(((

Я знала об этом, сразу интересовалась насчет времени после ГВ.. Я закончила кормить 14 декабря. И грудь, действительно, менялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях это пронаписано

в условиях прописано - 6 месяцев.   а у меня 6 месяцев без 2х дней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях это прописано

операция ж в октябре, а там все 7-8 будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предоставить результаты анализов на пролактин и УЗИ молочных желез.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция ж в октябре, а там все 7-8 будет.

я вообще читала что после года лучше делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще читала что после года лучше делать)

интересненько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили в список голосования. Но напишу и здесь тоже: вопрос о возможности победить и провести операцию будет решаться только хирургом на осмотре. Допуск к голосованию в данном случае не гарантирует возможность прохождения в финал конкурса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, не расстраивайся. Акции проводятся регулярно. Есть возможность качественно проявить активность на форуме и глядишь....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, не расстраивайся. Акции проводятся регулярно. Есть возможность качественно проявить активность на форуме и глядишь....)))

Мне пока расстраиваться нечего. Меня добавили в список голосования, возможность проведения операции будет решаться хирургом на осмотре. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока расстраиваться нечего. Меня добавили в список голосования, возможность проведения операции будет решаться хирургом на осмотре.

 

я прочла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.