В теме 118 сообщений

Откуда такая инфа?

Да она последнее время с николь ричи тусит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разбивай мне сердце

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

они там все под чем то))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не прям все всеж)

Ну уж надо думать...там контракты почти со всеми мировыми бренда ми))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж надо думать...там контракты почти со всеми мировыми бренда ми))))))

Кара востребованная модель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара востребованная модель

Офигительная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочла где-то: 'когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа немного помады на щеке-конец света'© )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Подбираем помаду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы по кистям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ получить красивую форму бровей — это следовать трем маленьким правилам и трем длинным линиям.

1. У всех нас разные по величине носы и ноздри, поэтому брови должны продолжать воображаемую линию, идущую от крыльев носа.

Не слишком сложно? Именно на этой линии брови должны начинаться. Там, где линия заканчивается, вы вправе выщипывать все, что захотите.

2. Теперь от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний дальний край зрачка. Она пересечет бровь в самой высокой ее точке. Здесь бровь должна изогнуться. Изгиб должен максимально соответствовать естественному положению бровей. Важно отметить, что изгиб расположен не в центре линии бровей. Наоборот, он значительно удален от него. Это делает разрез глаз более вытянутым, а взгляд —
не удивленным, а сексуальным!

3. Заключительный шаг — от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний угол глаза. Точка пересечения линии с бровью — это место, где бровь заканчивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Большая кисть для компактной или рассыпчатой пудры. Рекомендуется натуральный ворс.

2. Кисть для румян. Рекомендуется натуральный ворс.

3. Веерная кисть. Используется для смахивания сухих частичек косметики с лица. Легкими движениями кисть смахивает осыпавшиеся тени, не размазывая их. Рекомендуется натуральный ворс.
4. Большая косая кисть для румян и коррекции скул. Рекомендуется натуральный ворс.

5. Кисть для контурной коррекции. Рекомендуется натуральный ворс.

6. Кисть для растушевки теней "бочонок" позволяет мягко растушевать тени, удобна для дуговой глазной впадины над подвижным веком.

7. Малая косая кисть для коррекции носа.

8. Кисть для тональной основы, для жидкий корректоров. Используется только синтетическое волокно.

9. Кисть кабуки - для рассыпчатой или компактной пудры. Хорошо вбирает пудру, легко растушевывает.

10. Большая кисть для теней. Большую кисть для теней используют для нанесения светлых теней на большую площадь века. Аналогичные кисти меньшего размера используют для нанесения разных оттенков теней , подбирая размер кисти по необходимости.
11. Плоская короткая кисть для растушевки. Используется для мягкой растушевки теней вдоль века.

12. Кисть для растушевки теней. Рекомендуется натуральный ворс.

 

13. Кисть для губ. Используется для проработки контура, для нанесения помады. Рекомендуется синтетическое волокно.

14. Кисть для "растяжки" линий глаз - теней, карандаша.

15. Кисть для смягчения карандашной линии.

16. Косая кисть для смягчения карандашной линии.

17. Кисть для растушевки. Рекомендуется натуральный ворс.

18. Малая кисть для жидких консилеров. Используется для точечной коррекции и для коррекции мелких участков лица.

19. Косая кисть для проработки бровей. С помощью косой кисти для бровей можно растушевать карандаш для бровей, или мягко скорректировать брови с помощью теней.

20. Расческа для бровей.

21. Спонж (аппликатор). Используется для нанесения сухих или жидких теней для век.

22. Расческа для бровей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как эаль что мне такое вообще не идет((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как эаль что мне такое вообще не идет((

 

Почему?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?(

не знаю! вот как возьмут так накрасят - сразу как будто мне лет на 10 больше! мне вообще не нравится. вот пара фото:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот например здесь гораааздо меньше косметики, но выгляжу я куда лучше, по-моему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится где накрасили на последней фото, очень красиво, но это вечерний выход , так сказать) а на видео ты же не сильно накрашена? Очень хорошо тебе) очень яркая девочка) Самая молодая причём форумчанка вроде ты у нас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится где накрасили на последней фото, очень красиво, но это вечерний выход , так сказать) а на видео ты же не сильно накрашена? Очень хорошо тебе) очень яркая девочка) Самая молодая причём форумчанка вроде ты у нас)

спасибо)) да, я там немного красилась. мне все же на последней фотке не очень нравится, вот единственные разы, где было нормально, когда много косметики - это где я красилась сама!) вот например мой выпускной на фото))

хотя возможно я очень придирчива)))

не, я не самая молодая вроде, blondinko 19, на сколько я помню))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фото по контурированию 

девочки, честно много смотрю про это тем, но вот боюсь такое количество косметики накладывать на лицо, знаю женщину которая увлекалась и знаю что косметика хорошая у нее была, но вот через 30 лет у нее лицо стало какое то темное серое с багрова, и она мне говорит что она заметила что это все от макияжа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный макияж

очень красиво, вообще мне нравится темная помада цвета спелой вишни))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она и "до" нравится, но сейчас как пластиковая стала. 

мне тоже до пластики она больше нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти