В теме 118 сообщений

Да мы лучше)))

аххааа конечно мы все лутше )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж надо думать...там контракты почти со всеми мировыми бренда ми))))))

мне тоже кажется что она не наркоманка))))наркоманы так не выглядят, она и без мейка свежая )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочла где-то: 'когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа немного помады на щеке-конец света'© )))

ахххах,там не просто конец свеета, там 100% развод.вообще не пойму почему мужики потаскаться любят, дае если не планируют, напьются и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще

хорошая справочка, я часто пользуюсь, расширить и подчеркнуть )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ получить красивую форму бровей — это следовать трем маленьким правилам и трем длинным линиям.

 

1. У всех нас разные по величине носы и ноздри, поэтому брови должны продолжать воображаемую линию, идущую от крыльев носа.

 

Не слишком сложно? Именно на этой линии брови должны начинаться. Там, где линия заканчивается, вы вправе выщипывать все, что захотите.

 

2. Теперь от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний дальний край зрачка. Она пересечет бровь в самой высокой ее точке. Здесь бровь должна изогнуться. Изгиб должен максимально соответствовать естественному положению бровей. Важно отметить, что изгиб расположен не в центре линии бровей. Наоборот, он значительно удален от него. Это делает разрез глаз более вытянутым, а взгляд —

не удивленным, а сексуальным!

 

3. Заключительный шаг — от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний угол глаза. Точка пересечения линии с бровью — это место, где бровь заканчивается.

я давно уже пользуюсь этой схемой )и уже не представляю для себя другой формы бровей )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому то понравится

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще мейк

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои стрелочки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь как могу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин посмотрела фото макияжа где девушка с красными губами и стрелками!)мне так нравятся эти стрелки всю жизнь а рисовать я их вообще не умею[emoji24][emoji24][emoji24]может кто то знает особую технологию?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин посмотрела фото макияжа где девушка с красными губами и стрелками!)мне так нравятся эти стрелки всю жизнь а рисовать я их вообще не умею[emoji24][emoji24][emoji24]может кто то знает особую технологию?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это практика! Чистая практика. Но от себя добавлю, что красить нужно с полуоткрытый глазом и выбирать кисточку с жестким краем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это практика! Чистая практика. Но от себя добавлю, что красить нужно с полуоткрытый глазом и выбирать кисточку с жестким краем

А ты делаешь стрелки себе?иногда просто хочется куда нибудь на бал так сказать накрасится ярко а я с этими стрелками психую только[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты делаешь стрелки себе?иногда просто хочется куда нибудь на бал так сказать накрасится ярко а я с этими стрелками психую только[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты делаешь стрелки себе?иногда просто хочется куда нибудь на бал так сказать накрасится ярко а я с этими стрелками психую только[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты делаешь стрелки себе?иногда просто хочется куда нибудь на бал так сказать накрасится ярко а я с этими стрелками психую только[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оооо Нинельь спасибо дорогая[emoji8]у меня правда руки кривые но я сейчас попробую [emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо Нинельь спасибо дорогая[emoji8]у меня правда руки кривые но я сейчас попробую [emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

отчитайся потом)) фото требуем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитайся потом)) фото требуем

Девочки вы будете ржать[emoji23][emoji23][emoji23]но я скину ,пускай все поржут[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты делаешь стрелки себе?иногда просто хочется куда нибудь на бал так сказать накрасится ярко а я с этими стрелками психую только[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня стрелки каждый день! Для меня это основа макияжа! Без стрелок у меня вообще как будто глаз нет) могу показать несколько фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  идут же кому то стрелки..Эх..Мне совсем не айс(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама вообще не умею красится, просто не умею и все, недавно только стрелочки научилась рисовать, и то через раз. Вот думаю записаться на курсы типа макияж для себя, как думаете поможет?))

А тут покажу, как меня меняет макияж)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не перевернулись, простите=( Но в обычной жизни я не крашусь, только тушь и иногда стрелочки. Больше не умею(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама вообще не умею красится, просто не умею и все, недавно только стрелочки научилась рисовать, и то через раз. Вот думаю записаться на курсы типа макияж для себя, как думаете поможет?))

А тут покажу, как меня меняет макияж)

блииин....ты мне без макияжа больше нравишься! Что-то в этом есть! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти