В теме 118 сообщений

Фото не перевернулись, простите=( Но в обычной жизни я не крашусь, только тушь и иногда стрелочки. Больше не умею(

а больше то зачем! Хочешь прям боевой раскрас? Или как все лицо тональником малюют? Меньше макияжа - меньше проблем с кожей) от косметики и морщины появляются, даже от люксовой. Я сама и тени то стараюсь редко наносить, все таки веки...Так что подумай, нужно ли оно тебе?! стрелки и реснички, можно брови подвести карандашом и все) я вот лично только мечтаю от тональных средств избавиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это практика! Чистая практика. Но от себя добавлю, что красить нужно с полуоткрытый глазом и выбирать кисточку с жестким краем

мне вот кстати наоборот мягкой кистью удобнее хвостик выводить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин....ты мне без макияжа больше нравишься! Что-то в этом есть! 

Без макияжа я хорошенькая, вроде) Особенно, если загореть и выспаться! А если еще реснички нарастить! Ну вот, например. Вторая фотка - только проснулась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а больше то зачем! Хочешь прям боевой раскрас? Или как все лицо тональником малюют? Меньше макияжа - меньше проблем с кожей) от косметики и морщины появляются, даже от люксовой. Я сама и тени то стараюсь редко наносить, все таки веки...Так что подумай, нужно ли оно тебе?! стрелки и реснички, можно брови подвести карандашом и все) я вот лично только мечтаю от тональных средств избавиться

Нет, просто хочется на праздник какой-нибудь быть более шикарной, чем просто милой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот кстати наоборот мягкой кистью удобнее хвостик выводить 

мне тоже. я даже купила обычную в художественном магазине, самую тоненькую и рисую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот кстати наоборот мягкой кистью удобнее хвостик выводить 

думаю тоже дело практики) я просто всегда беру с жёсткой кистью и мне окей, я даже не помню, была ли у меня с тонкой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без макияжа я хорошенькая, вроде) Особенно, если загореть и выспаться! А если еще реснички нарастить! Ну вот, например. Вторая фотка - только проснулась)

Хорошенькая) а реснички на первой фотке нарощенные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая) а реснички на первой фотке нарощенные?

Да, остатки точнее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама вообще не умею красится, просто не умею и все, недавно только стрелочки научилась рисовать, и то через раз. Вот думаю записаться на курсы типа макияж для себя, как думаете поможет?))

А тут покажу, как меня меняет макияж)

Ты оч красивая[emoji106][emoji253]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты оч красивая[emoji106][emoji253]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Скоро еще сделаю носик и будет вообще шикарно) Ждууууу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скоро еще сделаю носик и будет вообще шикарно) Ждууууу))

Что тебе в носике не нравится?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скоро еще сделаю носик и будет вообще шикарно) Ждууууу))

[emoji5]️ой как здорово! Самая красивая будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе в носике не нравится?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он широковат для моего лица, длинноват, и кончик толстый, не знаю как объяснить) Длинная картофелина)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji5]️ой как здорово! Самая красивая будешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стрелки оч нравятся... Но из-за нависших век вообще не красиво, их даже не видно.. Только отпечатываются

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Я кстати тоже себя красить не умею.. Хочу сходить на курсы сам себе визажист или как то в этом роде.. Чтоб там все подобрали по типу кожи, цвету и т.д , хотя сама редко крашусь.. Но на какой нибудь мейк на выход набить руку надо)))

 

krismilana, ты правда очень яркая, обворожительная, просто красивая девушка!!! Когда у тебя опи?? Уже не терпится глянуть что получится)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стрелки оч нравятся... Но из-за нависших век вообще не красиво, их даже не видно.. Только отпечатываются

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Я кстати тоже себя красить не умею.. Хочу сходить на курсы сам себе визажист или как то в этом роде.. Чтоб там все подобрали по типу кожи, цвету и т.д , хотя сама редко крашусь.. Но на какой нибудь мейк на выход набить руку надо)))

 

krismilana, ты правда очень яркая, обворожительная, просто красивая девушка!!! Когда у тебя опи?? Уже не терпится глянуть что получится)))))))

стрелки мне тоже нравятся, но вот мне они вообще не идут(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стрелки оч нравятся... Но из-за нависших век вообще не красиво, их даже не видно.. Только отпечатываются

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Я кстати тоже себя красить не умею.. Хочу сходить на курсы сам себе визажист или как то в этом роде.. Чтоб там все подобрали по типу кожи, цвету и т.д , хотя сама редко крашусь.. Но на какой нибудь мейк на выход набить руку надо)))

 

krismilana, ты правда очень яркая, обворожительная, просто красивая девушка!!! Когда у тебя опи?? Уже не терпится глянуть что получится)))))))

Стрелки дааа) тебе нужно на ресничках делать акцент) их лучше всего видно!) я вот рисую стрелки, чтобы глаза хоть видно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелки дааа) тебе нужно на ресничках делать акцент) их лучше всего видно!) я вот рисую стрелки, чтобы глаза хоть видно было)

всмысле??? а что их не видно???

 

я как на этом форуме поселись все чаще думаю, что если получится совмещу рино с блефаро..0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелки дааа) тебе нужно на ресничках делать акцент) их лучше всего видно!) я вот рисую стрелки, чтобы глаза хоть видно было)

а реснички короткие((( красить каждый день иногда так лень

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))))) часто наращивала, вот тогда прикольно)) даже нос теряется..ахах) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле??? а что их не видно???

 

я как на этом форуме поселись все чаще думаю, что если получится совмещу рино с блефаро..0_о

Нет) у меня тоже проблемы с веками) а если быть честным то глаза маленькие, и сильно видно веки, плюс ко всему они всегда красноватые + белые ресницы короткие) когда крашусь только тушью, не видно, где начинаются вообще глаза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реснички короткие((( красить каждый день иногда так лень

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))))) часто наращивала, вот тогда прикольно)) даже нос теряется..ахах)

Я тоже помню, когда приклеили в первый раз пучки себе) ходила и вообще на нос свой перестала грешить) только потом пучки вместе с ресницами отвалились)))

Но через пол года я снова наступила на те же грабли и приклеила пучки снова [emoji1] сейчас тоже ресницы приклеиваю, выручаю свой нос) который на второй план уходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню, когда приклеили в первый раз пучки себе) ходила и вообще на нос свой перестала грешить) только потом пучки вместе с ресницами отвалились)))

Но через пол года я снова наступила на те же грабли и приклеила пучки снова [emoji1] сейчас тоже ресницы приклеиваю, выручаю свой нос) который на второй план уходит

Хахах так ты сама клеишь..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахах так ты сама клеишь..?

Дааа) пучки без проблем клею)

Но вот сейчас подсела на реснички целиковые, на резинистом клее, каждый день почти приклеиваю) единственно, они все длинные оч и меня это бесит, я их подрезаю всегда) иногда подрежу фигово - что выкидываю, а иногда улетят куда в каартире - и с концами) я хочу себе отдельные реснички купить и дома пореснмчно наращивать, единственно, с левым глазом боюсь проблемы будут((( не с руки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа) пучки без проблем клею)

Но вот сейчас подсела на реснички целиковые, на резинистом клее, каждый день почти приклеиваю) единственно, они все длинные оч и меня это бесит, я их подрезаю всегда) иногда подрежу фигово - что выкидываю, а иногда улетят куда в каартире - и с концами) я хочу себе отдельные реснички купить и дома пореснмчно наращивать, единственно, с левым глазом боюсь проблемы будут((( не с руки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хаааххаа ну ты Валька очумелые ручки, все пробуешь , молодец!!! Потом фотки выложи, и вообще кинь фотку где ты с ресницами кот улетают по квартире [emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа я б сама себе не смогла бы)) и не лень каждый день по новой клеить??? не легче нарастить?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти