Наталья

Не берут на ринопластику.

В теме 78 сообщений

Здравствуйте подскажите как быть. Делала год назад операцию из-за плохого дыхания восстанавливала перегородку. Операция прошла не удачно, теперь двойная перфорация и они мне срезали нижние раковины. Теперь когда я решилась сделать ринопластику носа убрать горбинку. Меня не берут хирурги, так и говорят что бояться сделать хуже, чтобы не пошла деформация носа. Подскажите как быть. Возможно ли в моем случаи делать пластику. Или уже нет. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походите по другим хирургам может

сочувствую вам очень

 

 

отправьте вопрос еще в консультации тут. вам хирург ответит .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) А ты к каким хирургам обращалась? У многих уже была?

Может попробовать на почту написать в клиники различные, может где и работают с такими носиками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata ,Здравствуй.неужели все так плачевно!? что ни один доктор не возьмется. Походи еще по другим хирургам, кто делает повторки хорошо, я думаю тебе обязательно помогут, главное не отчаиваться.

Знаю девочку,которой плохо тоже сделали, и внешне ужасно было и внутри с носиком , исправили. думаю и у тебя все будет хорошо

 

напиши правда на почту, и приложи фото хирургам, посмотрим что ответят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Очень поддерживают. Буду еще прибывать писать. А так доктор с Адмиралтейских верфей советует Германию. Вот я думаю что могут в Германии чего не могут у нас!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас достаточно отличных специалистов.просто видимо еще не попали в их "лапки" )

 

 

все будет хорошо

Всем спасибо за ответы. Очень поддерживают. Буду еще прибывать писать. А так доктор с Адмиралтейских верфей советует Германию. Вот я думаю что могут в Германии чего не могут у нас!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото нам покажешь ? :cheer:

Всем спасибо за ответы. Очень поддерживают. Буду еще прибывать писать. А так доктор с Адмиралтейских верфей советует Германию. Вот я думаю что могут в Германии чего не могут у нас!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки была у многих, но не у всех. Хочу съездить у уха, горла, нос говорят что оперируют тяжелые случаи. Если прокладывать фотографию вы не увидеть ничего кроме носа с горбинкой. Вся проблема внутри. ( синдром пустого носа). По этому не берут на пластику, потому когда делают пластику( нос поднимают на лоб) и убирают горбинку, а мне его потом ставить не на что. Перегородки почти нет. Нижних раковин тоже. Поэтому и бояться. Что не известен исход операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки была у многих, но не у всех. Хочу съездить у уха, горла, нос говорят что оперируют тяжелые случаи. Если прокладывать фотографию вы не увидеть ничего кроме носа с горбинкой. Вся проблема внутри. ( синдром пустого носа). По этому не берут на пластику, потому когда делают пластику( нос поднимают на лоб) и убирают горбинку, а мне его потом ставить не на что. Перегородки почти нет. Нижних раковин тоже. Поэтому и бояться. Что не известен исход операции.

А пересадка хрящика из ушной раковины не возможна? Я думаю и у нас в России много достойных хирургов( в Питере и Москве), которые справятся с такой задачей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на днях поеду в ухо, горла, нос буду общаться по этому вопросу. Что скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно,проблема внутри значит,тут надо хороший подход правда при выборе хирурга,если есть перфорации в перегородке это не убирается.а остальное в принципе решаемо , я думаю не на столько запущенный случай. Ткани для восстановления носика возьмут из ушка, хрящи, фасцую с виска,если потребуется, ну и конечно если что с костью, можно решить с помощью импланта из ребра) вот

 

а то что перегородки нет.это беда. Бояться наверно,Что нос может провалиться,но надо походить еще по хирургам ,именно хирургам,кто делал повторные восстановительные операции.

Девочки была у многих, но не у всех. Хочу съездить у уха, горла, нос говорят что оперируют тяжелые случаи. Если прокладывать фотографию вы не увидеть ничего кроме носа с горбинкой. Вся проблема внутри. ( синдром пустого носа). По этому не берут на пластику, потому когда делают пластику( нос поднимают на лоб) и убирают горбинку, а мне его потом ставить не на что. Перегородки почти нет. Нижних раковин тоже. Поэтому и бояться. Что не известен исход операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,сочувствую,что носик не получился с первого раза(( печально.

Мне кажется поправить можно или правда так попортили??

сходили к кому-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла пластического хирурга, он берется исправить. Будет брать хрящ с ушей если не хватит то с ребра. Будем надеяться что всё пройдет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая хорошая новость)

думаю так и будет

Когда операцию назначили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наточка,поздравляю тебя)

Ура.надеюсь все сделают как надо на этот раз, ты не пропадай ,держи нас в курсе дела))

10 ноября..обалдеть уже не за горами,анализы сдала?все хорошо?

покажешь нам фото до?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки операцию перенесли на субботу. Страшно. Сегодня сделаю фото до операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бойся) или давай я вместо тебя пойду))) шучу

а у кого делаешь в итоге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки делаю у пластического хирурга Матвеева. Работает в ухо горла, нос а оперирует в трех клиниках Санкт-Петербурга. Делаю в клинике Parada клиника пластической и реконструктивной хирургии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Сказал что делал такие случаи. И возьмется пересадить хрящ в нос. Пересадку будет делать с уха если не хватит с ребра. Видела его работы. Впечатляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А примеры он показывал таких случаев, как у тебя? Пообещал всё исправить?

На эту субботу перенесли?) Осталось то всего ничего) Будем держать за тебя кулачки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имплантолог он это 100%, челюстно-лицевой, но не пластических хирург. То есть эстетического результат супер не ждите.

По уходу Морозова из Парады. Они сейчас везде его пытаются,как пластического хирурга продвинуть.

 

Вам конечно желаю удачи,совсем ничего осталось. И хотелось посмотреть носик на фото, ждем фотографии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела про него он и челюстно-лицевой и Пластический хирург. И оперирует уже давно. Кто такой Матвеев где он оперирует? Может я у него была!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу уже?здорово) анализы сдала?

в плане у него была? до этого?? первичку делала?

Матвеев ринопластикой занимается недавно только. Еще года практики даже нет. Тоже сомневаюсь за эстетику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти