Наталья

Не берут на ринопластику.

В теме 78 сообщений

Всем привет у меня всё хорошо. Гипс сняли!!!! На носу еще большой отек!!!! Окончательный результат после того как спадет отек. Есть еще не большие синяки. Но на следующей недели скину фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Ната,Поздравляю) показывай в гиспе хоть фото) хоть какие, девчонки тут какие только кадры не грузят. Даже интереснее смотреть в синяках) чем прост до и после) :woohoo:

Всем привет у меня всё хорошо. Гипс сняли!!!! На носу еще большой отек!!!! Окончательный результат после того как спадет отек. Есть еще не большие синяки. Но на следующей недели скину фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и неужели с гипсом ни одной памятной фото не сделала??( :ohmy:

Гипса уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверю,что не одной фотографии нет в гипсе!!

Все фотографируются. Чисто даже для себя.А уж когда на форуме сидят, так уж подавно, чтобы поделиться результатами!

показывайтесь нам в гипсе и без)) во всех ракурсах. Нам это интересно!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Гипса уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в гипсе действительно нет. А за чем? Толко для того чтобы выложить фото на форуме? Я на форумах не сижу а сюда написала искала совета по своему вопросу. Не думала что кто то откликнится. Девочки обязательно скину фотографии итога операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с девочками, просто интереснее наблюдать так! нежели до и после!Всю динамику) от начала до конца)

 

Как самочувствие!?) как носик?!) как вообще отходила от наркоза?

Фото в гипсе действительно нет. А за чем? Толко для того чтобы выложить фото на форуме? Я на форумах не сижу а сюда написала искала совета по своему вопросу. Не думала что кто то откликнится. Девочки обязательно скину фотографии итога операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самочувствие хорошее. От наркоза отошла быстро ни чего не болело даже не пила обезболивающее. Ладно уговорили посмотрю фото в гипсе, вроде муж фотографировал. Спрошу осталось ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! а фото будут ? Сколько стоит у этого хирурга ринопластика?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот прошло два месяца после операции!!! Еще большой отек на переносице т. к. На имплантанте отек будет дольше. Кончик еще онемевший и с отеком. По бокам носа тоже еще большой отек. Кончик еще не чувствую. Более менее нос ожил. Строго не судите. Ему еще меняться и меняться. Фотка уж как получилась. Потом скину еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА.Хорошенькая)) очень!

 

 

Покеж профиль)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький носик)

Только фото - зарядка для шеи прям))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩАААЗ) прибегу с зеркалкой помогу))

очень хочется посмотреть) ты красотка вышла уверенна

Фото скину. Чуть позже. Сфотил бы кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька,здравствуйте, я Вам сообщение написала в личку, если будет возможность ответьте пож-та. Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я не смогла увидеть результат(( Как посмотреть? ОЧень заинтересовало)

я тоже)все от начала до конца прочитала, листала-листала, так и не увидела фото. может, их удалили? поэтому мы не видем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко нету фоток,читаю восторженные отзывы и ерзаю на месте,хочу увидеть,чему же девочки так радуются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а я не именно на этом форуме, а вообще, иногда наборот, истории не читаю, а лишь бы на фото результат до и после заценить!) Строгий консерватор!)) Тут все тоже прочитала, и ...фото в студио хочется еще раз!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти