Наталья

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Наталья

  • Звание
    Новичок
  1. Фото скину. Чуть позже. Сфотил бы кто?
  2. Всем привет!!! Вот прошло два месяца после операции!!! Еще большой отек на переносице т. к. На имплантанте отек будет дольше. Кончик еще онемевший и с отеком. По бокам носа тоже еще большой отек. Кончик еще не чувствую. Более менее нос ожил. Строго не судите. Ему еще меняться и меняться. Фотка уж как получилась. Потом скину еще.
  3. Самочувствие хорошее. От наркоза отошла быстро ни чего не болело даже не пила обезболивающее. Ладно уговорили посмотрю фото в гипсе, вроде муж фотографировал. Спрошу осталось ли.
  4. Фото в гипсе действительно нет. А за чем? Толко для того чтобы выложить фото на форуме? Я на форумах не сижу а сюда написала искала совета по своему вопросу. Не думала что кто то откликнится. Девочки обязательно скину фотографии итога операции.
  5. Всем привет у меня всё хорошо. Гипс сняли!!!! На носу еще большой отек!!!! Окончательный результат после того как спадет отек. Есть еще не большие синяки. Но на следующей недели скину фотки.
  6. Всё хорошо. Ни куда не пропала!!! Ездила сегодня снимать гипс, а доктор про меня забыл и не приехал. Всё перенес лось на пятницу. Вот облом(((((
  7. Девочки на удивление чувствую себя очень хорошо. Ни чего не болит. Завтра кину фото. Нос в гипсе и синяки среднее. Ожидала что будет хуже.
  8. Девочки привет. Я не пропала так как операция тяжелая он перенес её опять на воскресенья. Так что я сегодня приехала домой после операции. Девочки все прошло просто супер. Хрящ взял с одного уха, кисту вырезал, сделал ринопластику ( убрал горбинку, подправил кончик и ноздри).. Когда я очнулась после наркоза ни чего не болело, обезболивающее не понадобились. Спала всю ночь. Наркоз отошел ночью появился отек, на шеке, но к утру все прошло, проявились синяки под глазами, но ожидала хуже. Вообщем все супер, чувствую себя отлично. Рука у доктора легкая. Если решусь делать грудь только к ниму. Тем более я уже докторов повидала!!!
  9. Подходи к подборку хирурга очень аккуратно. Спрашивай даже чем будут тампонировать нос после операции. Чтобы только не марлевые!!!!! Я тоже пошла исправлять перегородку и кончилось всё плохо. Так что спрашивай у них всё до мелочей это твоё здоровье. Удачи!!!!!
  10. Меня на сторожила в нем то что он с 2006 года в тишине. Не куда не едет на повышение квалификации не проходил ни какие семенары. О нем информация только до 2006 г. Подозрительно. А потом он пропадает. А изменений в пластике за 6 лет много произошло.