KoKoKo

Стройная фигура за месяц до совершения чудА

В теме 127 сообщений

Да вчера каталась на лошадях с дочками))) ездили верхом , старшая уже каталась, а младшая впервые))) она была в восторге))))

 

Как классно! А я боюсь лошадей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак)) немного я не появлялась. Рассказываю

13 апреля ))) вес был 74:300 это порадовало ...

Утро 9:00 стакан воды

10 ч каша овсяная

Обед 2 сосиски и омлет

Ужин 250 гр вина красного сухого сыр

Ужин хорош)))

Но вообще диета жесть - я-бы не выдержала.... Ты молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно! А я боюсь лошадей)

да уж бояться их есть за что это ж огромная сила, груда мышц!! Я смотрела как там девочка одна управляла конем без седла, да еще он не слушался ее уф, это зрелище не для слабонервных, а так смотри у меня детки даже не боятся кататься))) так что перебор страх и вперед в лес на конную прогулку/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужин хорош)))

Но вообще диета жесть - я-бы не выдержала.... Ты молодец!

Да уж ужин такой я люблю иногда))) но алкоголь тож не есть хорошо)) ибо калорийнее продуктов/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрей будешь худеть,- если будешь пять раз в день питаться маленькими порциями! попробуй обязательно))

Дак 5 раз то и не хочется

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля

Подъем 7:30 стакан воды весы 75:200 - приплыли))) вчера напила воды чая и кефира чтоб меньше есть хотелось, а хотелось почему то очень даже)))

Вот и прибавка))

Отвела деток в садик сама на фитнес погнала, с 9:50 до 13:00 я занималась 4 км пробежала и прошла поочереди приседы со штангой и весом в 27 кг всякие тренажеры на все группы мышц, разминка, баня и домой... Приехала думала сегодня разгружусь, а нет так есть хотела аж тошнило((( вообщем поела пиалку бульона куриного 2 кусочка вареной грудки, овощное рагу , и 2 котлеты на пару. Все...

Вечером поем чаю)))) хватит на сегодня

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да еще после тренировки взвесилась 74,;500 отвес 700 гр , норм позанималась

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> учитывая что выпила 600 мл воды...

Завтра тоже поеду в зал, пока заказов нет до четверга, буду в зале работать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпила я чай с лимоном ну и поужинала творогом залитым молоком, а то что то суховат...

Я пока не на диете ,а на ограничении питании))) типа правильного питания но я ем то что хочет организм но меньше...

Как бы разгон делаю, плавный щас вес уходит мало , как только встанет а это по моему уже))) нужно делать разгруз на воде кефире .. Вообщем набираюсь сил .. В четверг буду ездить по работе, возьму кефир и сделаю питьевой день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще , день операции назначили 10 июня! Так что у меня предостаточно времени! Я посчитала если в неделю скидывать по 1,5 кг то к 10 июня я буду худей на 12 кг))) а если по 2 то 16))) так что первая неделя ушло с 75,500 до 74:500 -1 кг... До 21 числа мой вес должен закрепится на отметке 72 -72,500!!! Так что вперед

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж бояться их есть за что это ж огромная сила, груда мышц!! Я смотрела как там девочка одна управляла конем без седла, да еще он не слушался ее уф, это зрелище не для слабонервных, а так смотри у меня детки даже не боятся кататься))) так что перебор страх и вперед в лес на конную прогулку

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Не, у меня это с детства) Так в деревне накатал дядя, что подойти к ним боюсь)

 

Да и еще , день операции назначили 10 июня! Так что у меня предостаточно времени! Я посчитала если в неделю скидывать по 1,5 кг то к 10 июня я буду худей на 12 кг))) а если по 2 то 16))) так что первая неделя ушло с 75,500 до 74:500 -1 кг... До 21 числа мой вес должен закрепится на отметке 72 -72,500!!! Так что вперед

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Главное, держись!!! Мы с тобой! Тяжело, конечно, столько...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня это с детства) Так в деревне накатал дядя, что подойти к ним боюсь)

 

 

 

Главное, держись!!! Мы с тобой! Тяжело, конечно, столько...

Да 10 тяжело а 41 было не тяжело/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну ничего я сильная. Все смогу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я поняла почему мне так есть хочется ))) я же бросила курить с 1 апреля уже 2 недели!!! Ну я так курила не часто но каждый день может пачку на 2-3 дня хватало когда нервничала на день)))или пол дня.. Так вот! Теперь вместо сиги запихиваю еду)))

Ладно справимся и с этим недугом!

Сегодня утро 75:900

Итак прошла неделя а я скинула и набрала обратно да еще и с плюсом))) лежу не могу ))))). Тоже мне худеющая! Вчера пола яблок творога чая воды кефира короче все самое низко калорийное впихала есть охота капец. Наверняка иза того что не курю.. Раньше курила и все и есть не охота а щас и есть охота и не курю и тд.. Вообщем отмазалась)))

Выпила стакан воды , отвела малышек в садик. Поехала в спортзал

Занималась 1,5 часа пропотела, выпила 3 стакана воды после душа взвесилась 75:200...

Ничего так ))) наверняка воды во мне литра 3 )))

Потом поехала по делам, в 16;00 зашла в кафе съела пюре и 2 кусочка куры запеченой, компот.

В 18 ч выпила чая, съела творога со сметаной... И лежу и думаю что больше сегодня не буду есть))) надеюсь!

А еще выпила фурасемид это сильное мочегонное , я иногда его пью, чувствую что нужно что то отекаю...

Да еще порадовало меня вес может и стоит а вот в см я похоже потеряла сегодня купила куртку 46 размера и юбку на талию клеш тоже 46!! И свитерок белый тоже 46;) так что думаю что немного схуднула на размер

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Завтра на спорт не поеду не успею весь день заказы, в четверг скорее всего пойду...

Блин уже вторая неделя подходит к концу а я все не увидела73!!! На весах!!! Блин блин блин!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Питер, красот твои не пройденные своды

И улиц гаснет тишина...

Ты приютил меня по первому лишь взору,

А я прониклась чуткостью сполна

Но почему же мир жестоким нравом ,

Таскает волоча меня?!!

Я так прошу немного счастья,

Хоть капельку пусть сбросит на меня.!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот стишок я написала 6 апреля в телефоне))) а 7 объявили о том что я победила

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) услышали меня что ли?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Питер, красот твои не пройденные своды

И улиц гаснет тишина...

Ты приютил меня по первому лишь взору,

А я прониклась чуткостью сполна

Но почему же мир жестоким нравом ,

Таскает волоча меня?!!

Я так прошу немного счастья,

Хоть капельку пусть сбросит на меня.!!!!!!

Хорошо написала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) ну да

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />) думаю что да))

Итак очет за сегодня 17 апреля

Вчера выпила мочегонное в туалете просидела по л ночи по любому литра 3 вышло!

Встала я сегодня в 5:30 утра выпила стакан воды а взвесится забыла(((

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> поехала на другой заказ там тож выпила кофе без сахара и воду пила, нарастила волосы девочке , поехала домой забрала детей с садика зашла в магаз купила биойогурт детский 0,2 или 0,3 мл выпила и дома попила чая...

Завтра выходной дети в садик я в спортзал, утром наверно кашу съем если голодна буду, сегодня чистый четверг и я сделала очистку организма

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> питьевой день! Ура!

А вообще правильно было бы съесть яблоки они жесткие ,кожура вернее, и заодно все почистит выметет как щеткой

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалко тебе желудок свой) День с кофе начинать, да ещё и 2 кружки подряд то... В Макдаке ещё йогурты Актимель продаются всегда , просто не выставлены. За полчаса до кофе хотя бы им залиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котлетки лучше есть из баранины, баранина самое не жирное мясо.

Нет ,баранина жирнее свинины !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) ну да

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />) думаю что да))

Итак очет за сегодня 17 апреля

Вчера выпила мочегонное в туалете просидела по л ночи по любому литра 3 вышло!

Встала я сегодня в 5:30 утра выпила стакан воды а взвесится забыла(((

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> поехала на другой заказ там тож выпила кофе без сахара и воду пила, нарастила волосы девочке , поехала домой забрала детей с садика зашла в магаз купила биойогурт детский 0,2 или 0,3 мл выпила и дома попила чая...

Завтра выходной дети в садик я в спортзал, утром наверно кашу съем если голодна буду, сегодня чистый четверг и я сделала очистку организма

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> питьевой день! Ура!

А вообще правильно было бы съесть яблоки они жесткие ,кожура вернее, и заодно все почистит выметет как щеткой

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 Молодец ! Я тоже хочу немного сбросить . Но так жестко , как ты  выдерживаешь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалко тебе желудок свой) День с кофе начинать, да ещё и 2 кружки подряд то... В Макдаке ещё йогурты Актимель продаются всегда , просто не выставлены. За полчаса до кофе хотя бы им залиться...

Да как то кофе с молоком нормально люблю)))) а совсем утром я пью воду стакан...

Попробую актимель))) спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец ! Я тоже хочу немного сбросить . Но так жестко , как ты  выдерживаешь ?

А бог его знает как))) нужно и выдерживаю нормально вроде

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 18 апреля вес 72,900 ура!!! Сдвиг

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Утро стакан воды

Отвела малышек поехала в спортзал

Отзанималась 1,5 часа вес 72:550, но это все вода ушла

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Обед яблоко

Вода

 

После поехала к косметологу сделала массаж проблемных зон 45 мин уф как хорошо было , позже забрала детей с садика

Ужин пюре 100 гр и рыба в кляре, 1 кусок

Вода чай....

19 00 вырубило в сон от массажа суперского)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 апреля 73,600

Вода которую согнало мочегонное имеет свойство возвращатся но не вся!

Утро вода

Обед Оливье со сметаной 150 гр и кусок товарной говядины 50 гр

Чай вода

Ужин посидели с подругой отметили ночь пасхи))) выпили бутылочки полторы вина))) с сыром;..

По красили яйца купили пасху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с великим праздником !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 апреля

Работала весь день 19 числа и 20 тоже днем... Пила сегодня весь день воду, зашли с подругой днем в Евразию поели суп пюре из шампиньонов , и суши )) блин люблю но нельзя , но поела))) завтра в спортзал отработаю

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

На ночь чай с пасхой 1 кусочек небольшой, уж очень она калорийная... Да и из себя представляет кусок сладкого хлеба , не впечатляет)))

Сегодня погода была жаркая я весь день пила как сума шедшая воду чай воду минералку... Что то сушняк ах да еще это вино вчера ночью))) это оно )))

Что то я зачастила с выпивкой! Нужно завязывать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти