KoKoKo

Стройная фигура за месяц до совершения чудА

В теме 127 сообщений

800 мл жира и кусок кожи 25-28 см:-)

Больше не сказал:-) :-)

 

А я даже не не помню, сколько с живота срезали, а теперь интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не не помню, сколько с живота срезали, а теперь интересно)

Я сама начала расспрашивать досканально:-) Так как самой было интересно:-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илси я не говорила что желаю уменьшить злосчастные кг с помощью отрезания или либо....

Кроме меня самой меня никто не похудит. Я просто устала 40 с лишним кило скинуть тоже не шутки .

Вообщем вешаю белый флаг! Худение окончено!

Я сдаюсь не могу похудеть

Прочитала Ковалькова там правильное питание, вот и ем как он пишет.

Будет минус хорошо, нет так и пофиг

Илси Вы так и не позвонили я просила же.. У меня были вопросы , ну ладно... Сама разберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записалась на повторную консультацию к Кораблевой на прием, хочу поговорить насчет липосакции живота. Есть ли у меня такая возможность, если посоветует то сделаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренова конечно я -слабачка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы, так пишите, отвечу:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренова конечно я -слабачка!

 

Зря ты так, нельзя так о себе , иначе и окружающие будут так же о тебе, не позволяй так говорить) 

А с объёмами как? Я спрашивала, но ответ видимо пропустила. Ты одно пойми, если ты спортом занимаешься параллельно, то учитывай то, что 1 кг жира и 1 кг мышечной массы - это разные по объёму вещи, грубо говоря. И можно весить столько же, но быть горадздо худее и подтянутой из-за того, что мышцы всё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в тему:
это одинаковые по весу жир и мышцы, но какие разные по размерам...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в тему:

это одинаковые по весу жир и мышцы, но какие разные по размерам...

Картинка выглядит пугающе!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,,бббррр

Как то сразу перехотелось липофилинг:-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы, так пишите, отвечу:-)

Да как то разговаривать по телефону больше люблю, чем в Смс допросы проводить...

Все я решила все проблемы

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, нельзя так о себе , иначе и окружающие будут так же о тебе, не позволяй так говорить) 

А с объёмами как? Я спрашивала, но ответ видимо пропустила. Ты одно пойми, если ты спортом занимаешься параллельно, то учитывай то, что 1 кг жира и 1 кг мышечной массы - это разные по объёму вещи, грубо говоря. И можно весить столько же, но быть горадздо худее и подтянутой из-за того, что мышцы всё)

Какая есть вся здесь/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Объемы 2 см ушло везде....

Я даже начала курить недели 2 назад чтоб меньше срыватся...

В итоге пришла на повторную консультацию Наталья Петровна сказала чтоб я срочно и надолго бросила курить, иначе швы будут расходится и не за живут по крайне мере долго...

Насчет липо , неделю я думала потом пере думала делать потому что мне жир отсосут а я ем все те же ккал и наврятли сразу пересмотрю моментально рацион и снижу до минимума чтоб жир не откладывался... И организм начнет искать те отложения которых нет и не дай бог отложит в другом месте... Потому оставлю что есть и буду после заживления дальше продолжать на правильное питание переходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая есть вся здесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Объемы 2 см ушло везде....

Я даже начала курить недели 2 назад чтоб меньше срыватся...

В итоге пришла на повторную консультацию Наталья Петровна сказала чтоб я срочно и надолго бросила курить, иначе швы будут расходится и не за живут по крайне мере долго...

Насчет липо , неделю я думала потом пере думала делать потому что мне жир отсосут а я ем все те же ккал и наврятли сразу пересмотрю моментально рацион и снижу до минимума чтоб жир не откладывался... И организм начнет искать те отложения которых нет и не дай бог отложит в другом месте... Потому оставлю что есть и буду после заживления дальше продолжать на правильное питание переходить...

Вообщем я сразу пачку выкинула ,и опять есть стала хотеть есть ...

Теперь пью воду

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так же мне посоветовали есть больше белка , творог яйца рыба мясо Кура.... Молочка...

Ну я так и ем ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка выглядит пугающе!!

 

а у меня картинка не открывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем редко все начали посещать сайт. Большая активность только во время акций.....

Акция обязывает/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

А если честно то я бегаю по работе, анализам и с детьми...у меня сейчас сезон еще начался свадьбы .. Нужно репетиции все провести до свадеб на конец июня и июль и август))) все переживают смогу ли я потом работать... Думаю что все гуд будет ...

В телефоне этот сайт открывается полностью и очень мелко видно((( была бы мобильная версия ( как вконтакте) я б тусила б тут в дорогах ...

А дома планшет и ноут прихожу поздно надо все надо помыть приготовить погладить приготовить вещи рабочие и тд .. Короче как у всех мам)))

Ну после операции буду тусить каждый день

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> буду приходить в себя )) уф жду момента как чудо чудесное...

Дочитала сегодня книгу Ковалькова " худеем с умом"

Советую всем почитать и худым и не худым ! Про здоровое питание и основание всего организма! Оч круто написана... Вообщем в конце он пишет :что ,при неправильном похудении кожа не успевает подтягиваться и провисает , получается "фартук" над лобком... Вообщем у меня и до похудения был этот фартук вообще не понимаю почему и от куда он появился))) главное что без абдомино не обойтись! И это похоже одно решение с такой проблемой! Да будет счастье

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка выглядит пугающе!! 

 

Зато правда)

 

совсем редко все начали посещать сайт. Большая активность только во время акций.....

 

Это намёк?) Пора акцию?)

 

Какая есть вся здесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Объемы 2 см ушло везде....

 

 

Ну вот это уже плюс!

 

ПС у меня форум на телефоне мобильной версией сразу открывается, надо у программиста спросить, в чём проблема может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже форум открывается с телефона, правда порой не сразу грузится, это от того как связь ловит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про кг жира и мяса я вкурсе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Открылась фото фииии)))

Девули мне перенесли операцию на 25 июня...

Сначала обидно стало ведь у меня работа вся подвязана на 9 операцию отменила невест многих... Ну думаю это ж мне надо... Буду 25 ждать ... С 9-18 я брала выходные буду усердно ходить в спортзал на кардио каждый день... Ну а питание я установила такое утром ем отруби жменьку, кефир стакан,орехов грецких тоже жменьку, днем яблоки обед овощи мяско,ужин творог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже форум открывается с телефона, правда порой не сразу грузится, это от того как связь ловит)

Привет Илси, как Вы себя чувствуете?? Как швы??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы я все прошла, узи тоже, осталось консультация анастезиолога и стоматолога. Ну их я после 9 посему , сейчас нет времени

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кисни) перенесли - значит так и надо! все не случайно в нашей жизни) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кисни) перенесли - значит так и надо! все не случайно в нашей жизни)

 

Да зато силы появились на диету! Села на диету под названием " химическая" кому интересно почитайте

3 сутки сижу уже минус 2100! Надеюсь кг 5 до они сброшу... Сейчас вода да лишние шлаки вышли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зато силы появились на диету! Села на диету под названием " химическая" кому интересно почитайте

3 сутки сижу уже минус 2100! Надеюсь кг 5 до они сброшу... Сейчас вода да лишние шлаки вышли...

 

Химическая? Это какая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зато силы появились на диету! Села на диету под названием " химическая" кому интересно почитайте

3 сутки сижу уже минус 2100! Надеюсь кг 5 до они сброшу... Сейчас вода да лишние шлаки вышли...

название пугает уже) надеюсь ничего радикального ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти