KoKoKo

Стройная фигура за месяц до совершения чудА

В теме 127 сообщений

Привет лето

Здравствуйте мозоли, пальцы сжаты, ох натёрли....

Что сезон нам всем велит , скинуть валенки с орбит

Надеваем босоноги натираем ноги ноги!!!

Вот сегодня я одела босоножки на танкетке

И привет мозоли

К вечеру опухли ноги...

В раскоряку приползла я

Раз валилась как плашмя я

Что же чудо лето ,напухают ноги

В этих босоногах!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 апреля вес 73.600

Ходила в спортзал с утра, увидела что есть занятия по танцам живота, как здорово они там двигаются!!! в четверг если успею сьезжу на танцы потрясу телесами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я приземлилась))) пусть немного так постоит я даже не против, чтоб срывов не было главное!

И так я позволила себе утром воды стакан))))

Завтрак каша овсяная

Обед борщ со сметаной, и салат из св овощей заправленный уксусом и маслом растительным, кусочек хлеба

Ужин 2 котлеты и салат

Чай пила перед сном....

Вот полноценный день еды))) то загруз то разгруз)))) ну ничего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 апреля 74))) этого стоило ожидать, но я не расстраиваюсь , все еще будет...

Утром стакан воды

Каша овсянка 3 ложки.на воде

И в спортзал...

На обед хочу кефир кефир кефиром запивать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю тут тебя))))  

держись давай) ты сильная!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю тут тебя))))  

держись давай) ты сильная!!

Спасибки/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> думаю это упорство хоть к чему то приведет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 так я и не кефир ила пришла после зала поела курицу с овощами.

Ужин творог ела

23 апреля. Вес 74.100

Тоже ела утром вода в обед борщ работа ужин яблоки груши

Пью воду чтоб не есть лишнего. Аппетит зверский не курю!

24 апреля сегодня вода, отвела малышек сьела кашу овсяную с ягодами,и спать легла до 14 ч спала. Вечером в 20 ч поеду на танец живота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно получается худеть! Белковую диету попробуй, ее в раз год можно! Мне идеально она подходит, может и тебе понравится! А воду то что пьешь молодец, обмен хорошо работает и усваиваються витамины !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно получается худеть! Белковую диету попробуй, ее в раз год можно! Мне идеально она подходит, может и тебе понравится! А воду то что пьешь молодец, обмен хорошо работает и усваиваються витамины !

Я хотела сушится но пока что то не дошли руки!

Все эти дни пила и немного ела вес 74 держится.

Хожу на массажи и спорт тело становится лучше и меньше ...

Подскажите как можно просушится?

Мне посоветовали порошок коктейль белковый вместо еды 1 раз в день принимать и говорят оч хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дни я работала много потому не писала, завтра будет выходной и впереди несколько дней выходных собираюсь перестать есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала сюда, молодец, держишься!!! Умница!!! Сила воли - наше всё в таком деле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала сюда, молодец, держишься!!! Умница!!! Сила воли - наше всё в таком деле)

Держусь но не двигаюсь особо/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73.800

С

По сути вес стоит.. Ем мало, хожу массаж .

Вчера смотрела на этом сайте видео как грудь сдели подтяжку ммммм красота такая!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот при крепила фото часто вижу такое вот непонятное зрелище у себя в бюстгальтере когда лежу , грудь проваливается и сморщивается ...фииии ужасы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае не сушись!, тем более перед операцией! Если хочешь я могу скинуть несколько хороших диет!!

Почему???

Я вот не могу не могу немогу вообще ничего((((

75 опять! Я устала помоему когда я ничего не делала вес уходил лучше((( я нервничаю очень видимо , жду 10 июня и волнуюсь.

Сегодня по телевизору показали что на гречневой диете хорошо худеют и на огуречной 5 раз в день по 150 гр есть .. И воду пить. Попробую это что ли . А так кидайте диеты хелп мне б 69 к 10 июню еще есть месяц!!! Я замахнулась а толку нет...

Ну сейчас у меня Крит дни можт от этого вес вернулся.. Посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день диеты всё, что разрешается съесть – 5 отваренных яиц. Начинать нужно с 10 утра, и есть по одному яйцу каждые два часа.На второй день едите любую вареную рыбу, но без добавления соли. Можно есть скумбрию.Взвесившись утром третьего дня вы увидите, что на весах стрелка отклонилась на пару килограмм влево. Это будет для вас мотивацией к продолжению диеты.На третий день в течении всего дня едите вареную куриную грудку без добавления соли.На четвертый день повторяете первый, только вместо яиц – едите отварной картофель.На пятый день разрешается постная ветчина или говядина в количестве полкилограмма.Шестой день питаетесь любыми фруктами кроме бананов.Седьмой день проводите в тесном кругу с овощами.На восьмой день съедаете полкилограмма творога.Девятый день проводите под девизом – кефир, кефир, кефир!На десятый день пьем отвар шиповника.Лучше, если вы будете принимать пищу через определенные промежутки времени. Суточная норма продуктов должна быть разделена на 5-6 приемов, так вам будет легче перенести диету.Особенно трудно вам будет переносить диету в первые 2-3 дня. такую диету можно приминять не часто, если есть хронические заболевание, лучше отказаться! и я обязательно вместо чая кофе пью только воду около 2 литров иногда больше! но если будешь ее соблюдать то обязательно похудеешь на 7 кг. за это период диеты! и выходить из нее надо постепенно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, главное, перед операцией в животе похудеть, в бёдрах ещё, т.е. там, где будет натяжение кожи. Потому что кожу отслоят и она заново будет приростать, и похудание там на эстетику пойдёт уже. А руки - ноги и потом схуднуть могут. Ты объёмы замеряла? До похудания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не отчаивайся. Вообще- то худеть нужно в месяц не более 3 кг, если избыток веса 10 кг и выше.

За месяц организм привыкает к новому весу, и состояние кожи не плачевное, без гормошек и всего такого.

Всегда говорю девочкам, что это требует постепенного размеренного действия!)

И уж я бы точно не брала такие темпы, перед самой операцией это не шутка - у меня была операция 6 часов, это не мало

У меня прошло все хорошо:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри мой топ, там видно какое примерно питание помогает:-)

По поводу гречу- не все худеют на ней, углеводы никто не отменял.

И пластический хирург запретил сидеть на диете до операции и после:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу, что не уходит вес:-)

Главное в этом измерение ОБЪЁМОВ, вес при этом может стоять:-)

Так, что начинай измерять объёмы каждый день не нужно, раз в неделю самое то, записываешь на листочек:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день диеты всё, что разрешается съесть – 5 отваренных яиц. Начинать нужно с 10 утра, и есть по одному яйцу каждые два часа.На второй день едите любую вареную рыбу, но без добавления соли. Можно есть скумбрию.Взвесившись утром третьего дня вы увидите, что на весах стрелка отклонилась на пару килограмм влево. Это будет для вас мотивацией к продолжению диеты.На третий день в течении всего дня едите вареную куриную грудку без добавления соли.На четвертый день повторяете первый, только вместо яиц – едите отварной картофель.На пятый день разрешается постная ветчина или говядина в количестве полкилограмма.Шестой день питаетесь любыми фруктами кроме бананов.Седьмой день проводите в тесном кругу с овощами.На восьмой день съедаете полкилограмма творога.Девятый день проводите под девизом – кефир, кефир, кефир!На десятый день пьем отвар шиповника.Лучше, если вы будете принимать пищу через определенные промежутки времени. Суточная норма продуктов должна быть разделена на 5-6 приемов, так вам будет легче перенести диету.Особенно трудно вам будет переносить диету в первые 2-3 дня. такую диету можно приминять не часто, если есть хронические заболевание, лучше отказаться! и я обязательно вместо чая кофе пью только воду около 2 литров иногда больше! но если будешь ее соблюдать то обязательно похудеешь на 7 кг. за это период диеты! и выходить из нее надо постепенно!

Спасибо большое я попробую эту диету 1 июня как раз за 10 дней.

Вообщем дела такие за эти дни у меня что то с интернетом произошло и видимо с мозгами! Я наела до 76,600!!! Утром вес был 3 дня назад. А так и 78 видела вечером вижу и понимаю но безсильна! Это ужасно!

Я не сдаюсь! Я не опускаю руки они постоянно ртянутся к холодильнику))) вообщем я 10 мая за парила гречу и ела 4-5 раз по 2 ст ложки и в обед 1 день капусту и котлету к гречке,2 день помидор съела . Сегодня гречка кефир гречка. На фитнес хожу , сейчас еду опять. Сегодня утром вес показал 75.100.

Я вернулась на место. И пока нет желания срыватся или голодать. Я наедаюсь этим вполне. Хватает сил на фитнес и норм состояние.

Объемы мерила 3 дня назад еще раз. Буду 7 дней сидеть на гречке потом сменю рацион на цитрусы и белки.

Пока писать часто не получится с телефона очень не удобно(((( а дома Вай фай сдох почему то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу, что не уходит вес:-)

Главное в этом измерение ОБЪЁМОВ, вес при этом может стоять:-)

Так, что начинай измерять объёмы каждый день не нужно, раз в неделю самое то, записываешь на листочек:-)

Приветик, рада за тебя, расскажи как все прошло? Как ты ? Уже работать можешь? Сколько ты заплатила за расходники? Что там нужно? Сколько кг отрезали?))) как в общем?6 ч это очень много.

Илси по моему опыту скажу что у меня получается худеть на всем если я ем по графику и мало. А чаще всего набиваю свое пузо. И начинаю все время заново. Я попробую держать себя в руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, рада за тебя, расскажи как все прошло? Как ты ? Уже работать можешь? Сколько ты заплатила за расходники? Что там нужно? Сколько кг отрезали?))) как в общем?6 ч это очень много.

Илси по моему опыту скажу что у меня получается худеть на всем если я ем по графику и мало. А чаще всего набиваю свое пузо. И начинаю все время заново. Я попробую держать себя в руках.

Еще не вышла на работу.Глупо думать, что абдоминопластика с липосакцией уберет кг. Порой девочки прибавляют в весе.

У меня не было много удалено.Рустем Фанильевич сказал, что у меня можно сказать и жира почти не было. Кусок кожи и тот маленький по весу. Не забывай я шла с весом от роста минус 103)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не вышла на работу.Глупо думать, что абдоминопластика с липосакцией уберет кг. Порой девочки прибавляют в весе.

У меня не было много удалено.Рустем Фанильевич сказал, что у меня можно сказать и жира почти не было. Кусок кожи и тот маленький по весу. Не забывай я шла с весом от роста минус 103)

 

При липо и абдомине измеряют объем удалённого хирурги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При липо и абдомине измеряют объем удалённого хирурги.

800 мл жира и кусок кожи 25-28 см:-)

Больше не сказал:-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти