KoKoKo

Неспокойная Украина, ваше мнение?!

В теме 22 сообщения

Уважаемые формумчане, давайте выскажем свои мнения по поводу не чужой для нас Украины, что вы думаете, кто за , кто против... У кого есть там жилье , родня, дети, близкие,

Лично для меня эта тема горяча , я выросла в Крыму в г-Феодосия у нас с мамой там есть квартирка у моря и гараж, летом всегда ездили с детьми отдыхать на море,

Потом я уехала с родней на север, и обучилась класс 9, там же в Феодосии... Очень переживаю что же будет дальше... Давайте выскажем свои мнения по этому поводу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет дальше - уже всё расписано и всё известно, только не людям... И бесполезны все эти митинги и прочее, пустая трата времени и нервов. Нужен митинг - разрешат, не нужен, запретят и запугают, что бы не повадно было. По телевизору одно, в интернете другое, сегодня меня чего то понесло заглянуть , что в группах Украины творится, так выдало мне: "Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014". Просто смотрю у украинских друзей, откуда репосты информации или просто картинок на эту тему - ни в одну тематическую группу Украины зайти не смогла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема моя каждодневная головная боль уже на протяжении нескольких месяцев.С момента первого митинга в Киеве на Майдане до НГ до последних событий у меня дома в Крыму.Очень страшно за близких,каждый день молюсь чтобы не вспыхнула война,народ травят друг на друга,опять поднимают национальный вопрос.Мне очень больно слушать новости,слухи,я очень боюсь,что моих братьев отправят воевать...а своих детей продажные чиновники за границей берегут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы это фашисты, которых только "могила исправит". Обидно за молодых которые попали под из флаг, большая часть из них из 90 которые росли без родителей!

Очень жалко простых людей, которые не могут защитить себя и свои семьи!Знаю точно, Россия своих не бросит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет дальше - уже всё расписано и всё известно, только не людям... И бесполезны все эти митинги и прочее, пустая трата времени и нервов. Нужен митинг - разрешат, не нужен, запретят и запугают, что бы не повадно было. По телевизору одно, в интернете другое, сегодня меня чего то понесло заглянуть , что в группах Украины творится, так выдало мне: "Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014". Просто смотрю у украинских друзей, откуда репосты информации или просто картинок на эту тему - ни в одну тематическую группу Украины зайти не 

о боги!что ж творится!!(((блин мне некогда даже новости смотрнеть дети и работа отнимают все время свободные минутки уделяю нашему форуму!да будем надеятся что все устаканится!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще у меня мама родилась и выросла в тернпольской области..и много родни по ее линии там проживают...

конечно плитика и мирные жители это две разные вещи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одни хохлы в семье, кроме папы, которого я ни разу не видела... Бабушка с дедушкой с Украины, мама тоже украинка, другие родственники... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема моя каждодневная головная боль уже на протяжении нескольких месяцев.С момента первого митинга в Киеве на Майдане до НГ до последних событий у меня дома в Крыму.Очень страшно за близких,каждый день молюсь чтобы не вспыхнула война,народ травят друг на друга,опять поднимают национальный вопрос.Мне очень больно слушать новости,слухи,я очень боюсь,что моих братьев отправят воевать...а своих детей продажные чиновники за границей берегут....

а нам остается только молиться за весь мир во всем мире!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одни хохлы в семье, кроме папы, которого я ни разу не видела... Бабушка с дедушкой с Украины, мама тоже украинка, другие родственники... 

да уж печально ...я давно видела такую инфу ,что Ванга предсчказывала войну в 2014 году(((но она была ясновидящей политической ,и возможно это все планировалось а умершей Вангой прикрылись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы это фашисты, которых только "могила исправит". Обидно за молодых которые попали под из флаг, большая часть из них из 90 которые росли без родителей!

Очень жалко простых людей, которые не могут защитить себя и свои семьи!Знаю точно, Россия своих не бросит!

людей зомбируют =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, Россия своих не бросит!

 

Конечно, Россия пошлёт воевать туда парней молодых, правительство своих детей давно уже за границу отправило жить, а простых смертных можно куда угодно слать, пусть убивают друг друга...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то не вникаю,что у них там!  

но людям похоже скучно живется..

 

 

каждый день лишь узнаю у подруги, все ли хорошо  в их городе!она с Запорожья. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часы считаю до референдума и молюсь чтобы какой бы результат не вынесли не началась война...Обидно за стариков которые войну в Крыму пережили,кормили солдат,но все равно в итоге были депортированы с родной Земли и через много лет когда их дети привезли их на родную землю они рискуют опять увидеть войну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может коснуться каждого((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может коснуться каждого((

это точно! Вроде происходит все на Украине, а касается  это Россию на прямую! Другие страны сразу как шакалы налетают на РФ., то грязью обольют, то подписывают документы которые   не в нашу пользу! Надеюсь что  войны не будет, а то чем дальше тем страшнее и не знаешь чего ожидать!

Еще пугает  Китай с молодым правителем, который творит что захочет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но России немного осталось такими темпами держаться, бежать надо)))))))))))))))))) шучу, конечно)

Но нефть у нас заканчивается, а самое простое - это отвоевать крым, у которого есть откуда качать. Самое обидное, как сказал мой знакомый, что Росиия делает это танками, хотя довольно продуманный президент и мог по умному всё сделать... Поэтому воевать они будут до последнего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да качать и в России есть откуда просто ленивые)))экономить нужно помимо всего, я нашла 1 хороший момент если Крым станет Россией у меня будет дорогое жилье у берега моря в Феодосии))) только один плюс))) а так конечно страшно , не охота пережить войну (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей России проходят митинги в поддержку Крыма, прям боевой дух такой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да качать и в России есть откуда просто ленивые))

 

Да уже мало откуда качать, к сожалению...А в Крыму довольно прилично ещё мест добычи... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже мало откуда качать, к сожалению...А в Крыму довольно прилично ещё мест добычи...

 

Ну этого я не знаю)))

Вчера в день моего рождения был исторический момент ! Крым признан в Россию! Ура!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственники в Донецке живут, рассказывают, что там страшные дела творятся - то истребители летают, то слышно стрельбу прямо в центре. Поскорей бы все там уже закончилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формумчане, давайте выскажем свои мнения по поводу не чужой для нас Украины, что вы думаете, кто за , кто против... У кого есть там жилье , родня, дети, близкие,

Лично для меня эта тема горяча , я выросла в Крыму в г-Феодосия у нас с мамой там есть квартирка у моря и гараж, летом всегда ездили с детьми отдыхать на море,

Потом я уехала с родней на север, и обучилась класс 9, там же в Феодосии... Очень переживаю что же будет дальше... Давайте выскажем свои мнения по этому поводу

Прожила в Одессе 5 лет,замечательный город и люди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти