Daria

Рукоделие для дома)

В теме 193 сообщения

Цветочкиии! Корзинка с ленточными розами и один цветочек из гофробумаги

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ого красотища[emoji3][emoji3][emoji3], молодец [emoji106][emoji106][emoji106][emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого красотища[emoji3][emoji3][emoji3], молодец [emoji106][emoji106][emoji106][emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связала кардиган оверсайз за две недели максимум! Я в шоке) Первый раз вяжу что-то такое крупное) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер[emoji106] умничка)))) цвет афигенный)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связала кардиган оверсайз за две недели максимум! Я в шоке) Первый раз вяжу что-то такое крупное) 

очень круто) я так хотела бы научиться вязать и шить( столько идей в голове ... и никак не собраться, не начать..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень круто) я так хотела бы научиться вязать и шить( столько идей в голове ... и никак не собраться, не начать..

Я очень хочу шить, ибо мне не нравится то, что продается в магазинах, столько истерик всегда) Планирую пойти в будущем на кройку и шитье, чтобы навыки первоначальные получить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу шить, ибо мне не нравится то, что продается в магазинах, столько истерик всегда) Планирую пойти в будущем на кройку и шитье, чтобы навыки первоначальные получить)

Я тоже уже думала пойти на курсы такие)) чисто для себя и семьи даже))) но пока те что есть у нас в городе совпадают с учебой и никак(( может потом как хобби)) хотя у меня столько всего отложено на потом, что уже смешно)) в моем "списке" даже научится стрелять и сдать на разрешение оружия)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый мужчина шьет лучше любой женщины) он даже купальники женские может сшить))) вот думаю может он научит.. Но тоже мы с разных городов, да и он работой завален( может в ютубе какие-то начальные уроки есть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый мужчина шьет лучше любой женщины) он даже купальники женские может сшить))) вот думаю может он научит.. Но тоже мы с разных городов, да и он работой завален( может в ютубе какие-то начальные уроки есть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наверняка! И скорее всего очень много! Просто я даже не знаю с чего начинать смотреть эти видеоуроки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка! И скорее всего очень много! Просто я даже не знаю с чего начинать смотреть эти видеоуроки)

вот и я так же...ну ты хоть вообще умеешь!!! вон какую прелесть связала...

я сейчас сяду..даже шарф не смогу(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так же...ну ты хоть вообще умеешь!!! вон какую прелесть связала...

я сейчас сяду..даже шарф не смогу(

на самом деле вязать вообще не сложно! Главное, практика и усидчивость)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю шить,бабушка научила,была швеёй она

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю вышивать бисером. Особенно нравится вышивать иконы, их у меня больше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я мелкая любила плести фенечки, вязать шапочки , шарфики , крючком) сейчас ничего не делаю) времени на это нет) А маленькая очень увлекалась этой темой) и вышиваниями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я мелкая любила плести фенечки, вязать шапочки , шарфики , крючком) сейчас ничего не делаю) времени на это нет) А маленькая очень увлекалась этой темой) и вышиваниями

да вязание безполезное занятие) все можно купить) сейчас процветают вазальщики шапок в виде зверюшек для детей разве что) Хотя нервы успокаивает здорово! Когда с температурой валяешься в кровати самое то, телек посмотреть и повязать))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот зайца сшила за три вечера)

И кофты две почти довязала со снудом. Вязать самой себе гораздо приятнее, чем покупать) ВО-первых, ты сама выбираешь пряжу. И, например, какой-нибудь кардиган в масс-маркете стоит 2500 тысячи и сделан из какого-то дерьма, а я на 2 500 тысячи  могу купить кашемира того же самого или шелка, альпаку и т.д.) И ни у кого такого не будет :з

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вязание безполезное занятие) все можно купить) сейчас процветают вазальщики шапок в виде зверюшек для детей разве что) Хотя нервы успокаивает здорово! Когда с температурой валяешься в кровати самое то, телек посмотреть и повязать))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

сейчас очень много начали заказывать у взальщиков и они процветают, те же самые кардиганы лало от 15-30 тысяч. У меня подруга продает шапки и снуды, варежки из элитной шерсти. Комплект стоит 8-10 тысяч. А вяжется за вечер)  я вот все маму пытаюсь заставить вязать на заказ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти