Daria

Рукоделие для дома)

В теме 193 сообщения

Да, действительно красиво!

Это ваши работы ? Красота !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваши работы ? Красота !

хотелось бы конечно сказать что мои)))) но нет! это соседка моя делает. она даже меня как то учила, но нужно очень много практики, я так и бросила, терпения не хватило.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы конечно сказать что мои)))) но нет! это соседка моя делает. она даже меня как то учила, но нужно очень много практики, я так и бросила, терпения не хватило.

Мне бы такую соседку 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы такую соседку 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

в интернете можно найти видео уроки "вышивание картин лентами". я кстати сегодня ходила к ней в гости, она только ремонт сделала и одну стену в комнате завесила картинами. там их наверно шт.20 так оболдено смотриться!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернете можно найти видео уроки "вышивание картин лентами". я кстати сегодня ходила к ней в гости, она только ремонт сделала и одну стену в комнате завесила картинами. там их наверно шт.20 так оболдено смотриться!))))

 Конечно будет -обалденно ! Сама ж трудилась и старалась и главное больше не у кого такого не будет , ну почти .

А за подсказку спасибо , посмотрю уроки .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю рукоделие. В основном, вышиваю, но еще и из бисера могу сделать что-нибудь симпотичное. Пробовала из шерсти валять. Недавно такую картинку вишила себе, на стене красуется))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю рукоделие. В основном, вышиваю, но еще и из бисера могу сделать что-нибудь симпотичное. Пробовала из шерсти валять. Недавно такую картинку вишила себе, на стене красуется))

 

Красота какая!!! Кропотливо то как!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!! Кропотливо то как!

здорово!!!!! У меня терпения не хватает :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на бисер и лоскутки у меня тоже терпения не хватает. А вот рисовать люблю очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на бисер и лоскутки у меня тоже терпения не хватает. А вот рисовать люблю очень

покажи работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали два дня с сыном) завтра дарить будет

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше как-то рисую, любитель, иногда что-то годное ставлю в рамочки. Еще например, оставалась коробка из под печенья, сделала часы на дачу. Или вот прихватки вышила - тоже в общем то пригодились. Корабль тоже стоит на столе рядом с компом уже года три, периодически правда ломают его всякие личности ;-D. И, конечно же, вышивка крестом форева, только почти все вышивки раздарила, так как не нашла куда повесить, все-таки вблизи такие картинки плохо смотрятся, особенно если большие. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали два дня с сыном) завтра дарить будет

 

Классно, учитель оценил сегодня?

 

Я больше как-то рисую, любитель, иногда что-то годное ставлю в рамочки. Еще например, оставалась коробка из под печенья, сделала часы на дачу. Или вот прихватки вышила - тоже в общем то пригодились. Корабль тоже стоит на столе рядом с компом уже года три, периодически правда ломают его всякие личности ;-D. И, конечно же, вышивка крестом форева, только почти все вышивки раздарила, так как не нашла куда повесить, все-таки вблизи такие картинки плохо смотрятся, особенно если большие. 

 

Последняя картина прям вообщееееее) супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно, учитель оценил сегодня?

 

Да. Оценила)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно, учитель оценил сегодня?

 

Да. Оценила)

Молодец какой. Красавец мужчина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю вышивать!) Недавно попробовала раскрашивание по номерам: триптих закончила. И начала алмазную мозаику с котиком и  рыбкой -  это фото примера работы. выложу, как закончу=) Хочу еще начать делать топиарии, уже все купила, время нужно выделить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю вышивать!) Недавно попробовала раскрашивание по номерам: триптих закончила. И начала алмазную мозаику с котиком и  рыбкой -  это фото примера работы. выложу, как закончу=) Хочу еще начать делать топиарии, уже все купила, время нужно выделить.

очень классные работы! Есть еще фото?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень классные работы! Есть еще фото?!

Спасибо!)

скоро будет готова для мамы вышивка, сделала ее буквально за неделю) И девушку еще одну вышиваю, тоже покажу)

Заказала вчера на алиэкспресс вышивку лентами, крестиком, жду теперь с нетерпением, когда придет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы мастерицы, девочки. А я не только не умею, я даже не представляю когда это все делать! По ночам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому то пригодится )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дочи сшила штанишки )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому то пригодится )

юбкииии! ой у меня со школы рабочая тетрадка есть, там всякие выкройки как делать, как раз по юбкам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куколки в моем исполнении )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юбкииии! ой у меня со школы рабочая тетрадка есть, там всякие выкройки как делать, как раз по юбкам)

для меня вообще вариант, все юбки на талии приходится ушивать, потому что бедра большие, а талия узкая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти