В теме 41 сообщение

Надин, вы спрашивали о моих результатах после липофиллинга голеней.Я сделала фото.Загляните в темку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Правда у вас уже результат устойчивый, у меня ж еще ждать месяца 1,5 до окончательного варианта.

 

 

Кстати, я тоже буду липосачить колени. Думаю, что это только плюсом станет к круропластике. Ушла читать про Ваше липо коленей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нам месяц)))

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я удаляла). Ну стыдно же с мохнатыми ногами на операционный стол лезть))). но у меня ничего не вросло! У меня наоборот, целый месяц не росли! Вообще! Видать. их так компрессией прижало, что они вылезти не смогли

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

 Они были в шоке !( волосы ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножки - загляденье))  Я теперь тоже стала присматриваться к своим 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала это!!!))). Наконец-то! Всю жизнь мучилась с ногами: ни платья надеть, ни юбку. Только брюки.(  Да и те, расклешенные в голенях, потому что прямые, а не дай Бог в обтяжку, только подчеркивали кривизну. Всю жизнь в брюках, и летом и зимой, и даже Новый год встречала в штанах всегда. Кому же охота хвалиться кривыми ногами? Но теперь все! 27.02.2014 я стала счастливым человеком. Андриевский Андрей Николаевич из Atribeaute Clinique (Питер) избавил меня от жуткого комплекса. Ножки пока еще в бинтах и компрессии, но уже через месяц я надену каблучки и юбочку! Эх, об одном только жалею - что раньше не сделала.

поздравляю, молодец )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нам месяц)))

Ого! Я бы не решилась на такую операцию, у меня ноги тоже не самые ровные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Меня этот комплекс столько лет мучил(. Ну должны голени соприкасаться, должны! Наконец-то теперь я себе нравлюсь

Блин, ну у меня тоже ноги кривые оказывается, почему меня это парит меньше всего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ноги жуть какие кривые, тоже сделала бы с удовольствием.

У тебя красиваые ноги)ты  чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножки сейчас стали намного лучше,но то что было,не так и плохо,но если человека не устраивает своя внешность,то считаю,что можно и нужно,её менять,очень рада за вас,Пусть ваши ножки придадут вам уверенности!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат. Рада за вас, что операция и реабилитация прошли успешно и вы стали более уверенной в себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие темы развивают огромное количество комплексов! На что на что, а на голени я вообще на свои внимания никогда не обращала...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!!! Просто супер!

Тоже ноги мои кривенькие, да тонкие к тому же палочки. Не накачать физически-такая генетическая анатомия плохая. Но боюсь, что с силиконом в теле перебор случится))

Во сколько операция в итоге вылилась по денежкам? (не скромный вопрос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат красивый, но я всё же соглашусь с Виолой... Голени как голени, что их делать, на них мало кто обращает внимание, вот уши, нос, грудь - это другое дело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на все или обращают или вовсе не обращают внимание, основное это внутренние комплексы, от них надо избавляться, можно и с помощью операции.  Если  результат устраивает, комплекса больше нет, самооценка поднялась, то это основное 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти