Taniel`

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАГЕ Д.К. ЗА МОЙ НОВЫЙ ЖИВОТИК!!!

В теме 87 сообщений

я думаю.если мне потребуется, когда ребеночка рожу. тоже смело пойду на такую операцию) почитав.как народ это легко переносит, не страшно уже.зато результаты впечатляющие

Лучше, что бы не понадобилось) Всё таки когда после родов плоский свой животик - это самое лучший подарок от природы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирочка, спасибо, уже отлично!

Сегодня месяц))))

 

Сейчас самочувствие – будто и не было операции

Только вот ограничения физической нагрузки пока осталось. Сейчас я полностью вернулась к своей обычной жизни, только пока детей не поднимаю и не могу одна гулять с ними.

Думаю, что на следующей неделе уже можно будет снять бандаж). Сейчас без бандажа никаких неприятных ощущений нет - ни сбивчивого дыхания, ни ощущения, что сейчас все вывалится)))

Результат продолжает радовать, но еще очень сильные отеки (и на животе и на пояснице), складочки еще не все разгладились, но это все, со слов ДК, должно уйти к 3-4 месяцам.

Шовчик очень аккуратный и не слишком длинный, надеюсь, потом будет как ниточка, в любом случае он спокойно скрывается бельем.

а вот и обещанные фотки:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирочка, спасибо, уже отлично!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сегодня месяц))))

 

Сейчас самочувствие – будто и не было операции

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только вот ограничения физической нагрузки пока осталось. Сейчас я полностью вернулась к своей обычной жизни, только пока детей не поднимаю и не могу одна гулять с ними.

Думаю, что на следующей неделе уже можно будет снять бандаж). Сейчас без бандажа никаких неприятных ощущений нет - ни сбивчивого дыхания, ни ощущения, что сейчас все вывалится)))

Результат продолжает радовать, но еще очень сильные отеки (и на животе и на пояснице), складочки еще не все разгладились, но это все, со слов ДК, должно уйти к 3-4 месяцам.

Шовчик очень аккуратный и не слишком длинный, надеюсь, потом будет как ниточка, в любом случае он спокойно скрывается бельем.

а вот и обещанные фотки:

 

 

[attachment=64]IMG_111111118000000000000007301112.jpg[/attachment]

 

[attachment=65]IMG_1111111111800111119.jpg[/attachment]

 

[attachment=66]IMG_11111111800321111110kkkkkkkkkkkkkkkk.jpg[/attachment]

Классный результат, на самом деле очень красиво будет! Отёк есть ещё, месяцам к 3 уйдёт бОльшая часть, плоский будет животик, а через 6 месяцев вообще все остатки отёка уйдут) Но уже очень красиво и шовчик очень низко) Классно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Классный результат, на самом деле очень красиво будет! Отёк есть ещё, месяцам к 3 уйдёт бОльшая часть, плоский будет животик, а через 6 месяцев вообще все остатки отёка уйдут) Но уже очень красиво и шовчик очень низко) Классно!

спасибо-спасибо!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирочка, спасибо, уже отлично!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Сегодня месяц))))

 

Сейчас самочувствие – будто и не было операции

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Только вот ограничения физической нагрузки пока осталось. Сейчас я полностью вернулась к своей обычной жизни, только пока детей не поднимаю и не могу одна гулять с ними.

Думаю, что на следующей неделе уже можно будет снять бандаж). Сейчас без бандажа никаких неприятных ощущений нет - ни сбивчивого дыхания, ни ощущения, что сейчас все вывалится)))

Результат продолжает радовать, но еще очень сильные отеки (и на животе и на пояснице), складочки еще не все разгладились, но это все, со слов ДК, должно уйти к 3-4 месяцам.

Шовчик очень аккуратный и не слишком длинный, надеюсь, потом будет как ниточка, в любом случае он спокойно скрывается бельем.

а вот и обещанные фотки:

 

 

[attachment=64]IMG_111111118000000000000007301112.jpg[/attachment]

 

[attachment=65]IMG_1111111111800111119.jpg[/attachment]

 

[attachment=66]IMG_11111111800321111110kkkkkkkkkkkkkkkk.jpg[/attachment]

класс!!! изменения, конечно, оч заметны! быстрого вам заживления и восстановления!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающе.Поздравляю Танюш.правда все выглядит очень классно.

шовчик такой аккуратный)

и заживает так быстро) удивительно) тьфу тьфу тьфу) пусть и дальше так все будет круто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

класс!!! изменения, конечно, оч заметны! быстрого вам заживления и восстановления!!

спасибо!!! :silly:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающе.Поздравляю Танюш.правда все выглядит очень классно.

шовчик такой аккуратный)

и заживает так быстро) удивительно) тьфу тьфу тьфу) пусть и дальше так все будет круто)))

Спасибо большое!!! А я уже без бандажа хожу!!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирочка, спасибо, уже отлично!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Сегодня месяц))))

 

Сейчас самочувствие – будто и не было операции

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Только вот ограничения физической нагрузки пока осталось. Сейчас я полностью вернулась к своей обычной жизни, только пока детей не поднимаю и не могу одна гулять с ними.

Думаю, что на следующей неделе уже можно будет снять бандаж). Сейчас без бандажа никаких неприятных ощущений нет - ни сбивчивого дыхания, ни ощущения, что сейчас все вывалится)))

Результат продолжает радовать, но еще очень сильные отеки (и на животе и на пояснице), складочки еще не все разгладились, но это все, со слов ДК, должно уйти к 3-4 месяцам.

Шовчик очень аккуратный и не слишком длинный, надеюсь, потом будет как ниточка, в любом случае он спокойно скрывается бельем.

а вот и обещанные фотки:

 

 

[attachment=64]IMG_111111118000000000000007301112.jpg[/attachment]

 

[attachment=65]IMG_1111111111800111119.jpg[/attachment]

 

[attachment=66]IMG_11111111800321111110kkkkkkkkkkkkkkkk.jpg[/attachment]

класс!!! изменения, конечно, оч заметны! быстрого вам заживления и восстановления!!

Классный результат. Если ещё учесть, что отёк спадёт, то это ж вообще таклия тонюююсенькая будет, хотя и так уже талия крутая!!! Классно, реально классно!!! Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое!!! А я уже без бандажа хожу!!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И как? Не тяжело? Не тянет? Не болит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отёк ещё сильно уйдёт, он ещё и спустя 6 месяцев будет уходить, хотя к тому времени кажется, что тоньше уже некуда талии быть)

Но сейчас уже очень-очень красиво!!! И шов низко, он ещё опустится тоже немного)

Очень рада за тебя! Теперь всё самое тяжёлое позади!!! И поздравляю с прощанием с бандажом!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный результат. Если ещё учесть, что отёк спадёт, то это ж вообще таклия тонюююсенькая будет, хотя и так уже талия крутая!!! Классно, реально классно!!! Поздравляю!!!

Спасибо большое

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Корочка из пупка наконец-то выпала - пупочек просто загляденье - такой аккуратный и естественный! :silly:

 

Бандаж уже совсем почти не ношу!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И как? Не тяжело? Не тянет? Не болит?

Уже не тяжело совсем, ничего не тянет и не болит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отёк ещё сильно уйдёт, он ещё и спустя 6 месяцев будет уходить, хотя к тому времени кажется, что тоньше уже некуда талии быть)

Но сейчас уже очень-очень красиво!!! И шов низко, он ещё опустится тоже немного)

Очень рада за тебя! Теперь всё самое тяжёлое позади!!! И поздравляю с прощанием с бандажом!!!!

Спасибо)))))))))))) Отек уже подспал))) Потом наверное будет просто загляденье, раз уж мне сейчас уже очень нравится

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Классный результат. Если ещё учесть, что отёк спадёт, то это ж вообще таклия тонюююсенькая будет, хотя и так уже талия крутая!!! Классно, реально классно!!! Поздравляю!!!

Спасибо большое

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20"> Корочка из пупка наконец-то выпала - пупочек просто загляденье - такой аккуратный и естественный! :silly:

 

Бандаж уже совсем почти не ношу!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А есть вблизи фото пупочка? Полюбоваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А есть вблизи фото пупочка? Полюбоваться)

 

Постараюсь в ближайшее время сфоткаться и выложить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) У меня тут вопрос возник, а как в такую жару живот себя чувстует? Всё таки такая большая область хирургического вмешательства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фоточки скоро выложу, как раз 2 месяца будет!)

 

А животик чувствует себя прекрасно! Я уже и с детьми за ручки начала выходить на улицу! По ощущениям ничего не напоминает о вмешательстве! Если бы до месяца, да еще бы бандаж был бы, то было бы, наверное, не очень комфортно, а сейчас уже чувствуешь себя нормальным человеком, все как раньше, только с плоским животом!))) А через 2 недели на море!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фоточки скоро выложу, как раз 2 месяца будет!)

 

А животик чувствует себя прекрасно! Я уже и с детьми за ручки начала выходить на улицу! По ощущениям ничего не напоминает о вмешательстве! Если бы до месяца, да еще бы бандаж был бы, то было бы, наверное, не очень комфортно, а сейчас уже чувствуешь себя нормальным человеком, все как раньше, только с плоским животом!))) А через 2 недели на море!!!!

Куда едите? Как чувствуешь себя? Легко уже всё делать? Наклоняться, поворачиваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда едите? Как чувствуешь себя? Легко уже всё делать? Наклоняться, поворачиваться?

на Кипр) Самочувствие прекрасное, иногда даже забываю, что была операция (в плане нагрузок), уже даже с детьми одна гулять выхожу, но за ручки, коляску пока нельзя поднимать.

 

Девочки, вот наконец-то фотки, это ровно 2 месяца, тут и пупок должно быть хорошо видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов маленький такой, в смысле короткий и относительно светлый уже. Талия тонюююсенькая) Красота! И пупок классный. Танюш, а в пупке швы заметны ещё?

 

ПС и попа круглая такая, классная :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!)))) Пупочек красноватый, но явных швов там не видно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 2 месяца.обалдеть время летит

супер.

 

 

классно,что все так легко ))

на море?а куда именно?

Девочки, фоточки скоро выложу, как раз 2 месяца будет!)

 

А животик чувствует себя прекрасно! Я уже и с детьми за ручки начала выходить на улицу! По ощущениям ничего не напоминает о вмешательстве! Если бы до месяца, да еще бы бандаж был бы, то было бы, наверное, не очень комфортно, а сейчас уже чувствуешь себя нормальным человеком, все как раньше, только с плоским животом!))) А через 2 недели на море!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!)))) Пупочек красноватый, но явных швов там не видно)))

Он такой натуральный прям вышел, круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти