Taniel`

Форумчанин
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Taniel`

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо! Шов от кесарева, спустя год, вообще был не виден, надеюсь, и тут будет также) Да нет, не беспокоит) вчера первый раз за 3,5 года на спорт сходила- все ок!))
  2. спортом, к сожалению пока так и не начать заниматься, просто нет времени пока(( На швы ДК сказал уже ничего не клеить, швы уже не твердые и светлеют!
  3. спасибо! если только жирок появится, а мышцы крепко сшиты) но я не планирую поправляться)))))))))))))))
  4. спасибо!)) сейчас, спустя почти полгода, талия вообще улет)) даже вся добеременная одежда болтается)
  5. это да! но после родов не всегда такое, у меня просто двойня была)) мне кажется, если поддерживать себя в форме как до беременности, так и во время, но можно избежать многих проблем!))
  6. А у меня уже 3 месяца прошло с момента операции! На прошлой неделе я была на осмотре у Дениса Константиновича! ДК сказал, что все просто замечательно! А будет еще лучше! ДК разрешил заниматься спортом, сказал, что через пару месяцев я должна войти в абсолютно нормальный режим физических нагрузок. А еще видимо отек уходит и соответственно вес вместе с ним.
  7. А у меня уже 3 месяца прошло с момента операции! На прошлой неделе я была на осмотре у Дениса Константиновича! ДК сказал, что все просто замечательно! А будет еще лучше! ДК разрешил заниматься спортом, сказал, что через пару месяцев я должна войти в абсолютно нормальный режим физических нагрузок. А еще видимо отек уходит и соответственно вес вместе с ним.
  8. Спасибо!!!!)))) Пупочек красноватый, но явных швов там не видно)))
  9. на Кипр) Самочувствие прекрасное, иногда даже забываю, что была операция (в плане нагрузок), уже даже с детьми одна гулять выхожу, но за ручки, коляску пока нельзя поднимать. Девочки, вот наконец-то фотки, это ровно 2 месяца, тут и пупок должно быть хорошо видно!
  10. Девочки, фоточки скоро выложу, как раз 2 месяца будет!) А животик чувствует себя прекрасно! Я уже и с детьми за ручки начала выходить на улицу! По ощущениям ничего не напоминает о вмешательстве! Если бы до месяца, да еще бы бандаж был бы, то было бы, наверное, не очень комфортно, а сейчас уже чувствуешь себя нормальным человеком, все как раньше, только с плоским животом!))) А через 2 недели на море!!!!