Taniel`

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАГЕ Д.К. ЗА МОЙ НОВЫЙ ЖИВОТИК!!!

В теме 87 сообщений

Я бесконечно благодарна Баге Денису Константиновичу за ту красоту, которую он создал! Была тетенька, а стала девочка

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

17.05.12 была операция (адоминопластика+липосакция), прошло 3 недели, а я уже чувствую себя отлично!

Шовчик очень аккуратный, все заживает очень хорошо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Такая талия, такой животик - просто заглядение! Никто не будет теперь верить, что я мама двойни!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

У ДК просто золотые руки! А как человек он очень добрый и внимательный!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Если надумаю еще что-то сделать, то только к нему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать на форум.

а как Вас зовут,чтобы знать как обращаться?!

детки большие уже?

 

поздравляю с операцией)

совсем недавно была. не болит ничего?расскажите поподробнее ) что было .что делали и прочее. ) интересно послушать) а еще было бы здорово посмотреть фотографии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) здравствуйте и я присоединяюсь к поздравлениям

а как наткнулись на этого хирурга? как пал выбор? очень интересно)

слышала только хорошие отзывы о нем. хоть и немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

 

Поздравляю с хорошим результатом) Кстати, через 6 месяцев после абдомины у многих скачок происходит и в талии резко ещё сантиметры уходят, остаточный отёк) Так что это ещё не всё)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тетенька, а стала девочка

Самокритично как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать на форум.

а как Вас зовут,чтобы знать как обращаться?!

детки большие уже?

 

поздравляю с операцией)

совсем недавно была. не болит ничего?расскажите поподробнее ) что было .что делали и прочее. ) интересно послушать) а еще было бы здорово посмотреть фотографии)

Stase4ka, спасибо большое!

 

Я - Татьяна

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

До беременности проблем не было, а после родов вместе со счастьем материнства я, к сожалению, получила массу проблем - после родов прошло несколько месяцев, а живот мой продолжал оставаться беременным :dry:

Сходила к обычному хирургу, тот сказал мне, что поможет только пластика... И я , не спеша, начала собирать информацию о клиниках, о хирургах... Была на консах у нескольких врачей,но у каждого меня что-то смущало - то сомневалась в результате, то не нравилось, как разговаривают со мной, как-то так... А ДК сразу расположил к себе, очень все внятно и доходчиво рассказал, объяснил... Да и работы его очень понравились. Плюс в клинике очень приятная атмосфера, почти домашняя. Клиника очень стильная, но пафоса нет, что радует)

Ну а 17.05 состоялась моя долгожданная оп

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Длилась чуть больше 3-х часов (под общим наркозом конечно). В результате сшили мне мышцы разошедшиеся (после бер они были вхлам разорваны), грыжу, ушли растяжки и откачали 2 литра жира с боков и живота! :whistle:

После оп сначала конечно было тяжко, но совсем плохо и тяжело было первую ночь, а на утро я уже шастала по клинике и меня отпустили домой

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Особых болей не было, ощущения как будто пресс перекачала...но первую неделю я сидела на обезболивающих.

Недельку первую было сложновато, даже 1 раз в обморок грохнулась, когда пошла первый раз в душ. Ну а к концу второй недели я уже была человек

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Сейчас уже могу спокойно ездить по делам, заниматься домашними делами (пока кроме помывки полов и детей я не поднимаю). А через 3 дня ДК разрешил снимать бандаж на ночь, ура! :silly:

Фотки выложу чуть позже обязательно, самой не терпится похвастаться такой красотой и услышать отзывы :whistle: Но просто хочу, чтобы корочки поотваливались, чтобы совсем уж во всей красе показаться) Как раз думаю когда месяц моему животику исполнится

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) здравствуйте и я присоединяюсь к поздравлениям

а как наткнулись на этого хирурга? как пал выбор? очень интересно)

слышала только хорошие отзывы о нем. хоть и немного.

КатЁнок, спасибо!! Неожидала, что столько поздравлений будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

На ДК наткнулась совершенно случайно - просто изучала информацию в инете... Сначала очень понравились его "животики" с суперистическими пупками, а после консультации поняла, что ДК - это "мой врач". Произвел очень приятное впечатление и как врач,и как человек. А после я убедилась в профессионализме ДК в полной мере

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

 

Поздравляю с хорошим результатом) Кстати, через 6 месяцев после абдомины у многих скачок происходит и в талии резко ещё сантиметры уходят, остаточный отёк) Так что это ещё не всё)))

Александровна, спасибо! /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Очень надеюсь)) Буду тогда совсем как Гурченко))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тетенька, а стала девочка

Самокритично как)

Ой, ну что Вы))) это цитата одной знакомой)))) А я сама себя таковой не считала, хоть мой прежний живот и портил мне всю картину))))))))))))) Но по поводу девочки я с ней согласна))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно Танюш_)

такой позитив от тебя исходит) супер) молодец

не болит ничего?сколько длилась операция? что сказал ДК после?!) прошло все успешно?как и планировалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю) еще чья-то мечта сбылась)

здорово. так интересно читать было

а фото .вы нам хоть до пока покажите)понятно,что после пока еще рано грузить

 

а наркоз вы легко перенесли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно Танюш_)

такой позитив от тебя исходит) супер) молодец

не болит ничего?сколько длилась операция? что сказал ДК после?!) прошло все успешно?как и планировалось?

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Сейчас только спина беспокоит, а живот абсолютно не болит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ОП длилась чуть больше 3-х часов) ДК очень доволен результатом, особенно ему талия нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я, честно даже не думала, что так быстро буду восстанавливаться, наверное, у ДК рука легкая))))

А результатом я уже даже сейчас более, чем довольна, потому что такая талия у меня была лет 10 назад, наверное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю) еще чья-то мечта сбылась)

здорово. так интересно читать было

а фото .вы нам хоть до пока покажите)понятно,что после пока еще рано грузить

 

а наркоз вы легко перенесли?

Спасибо!!!! /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Касаемо наркоза - у меня в жизни так сложилось, что было несколько наркозов, в том числе и спинальный. Так вот, легче всего я переносила спинальный... В этот раз тяжеловато было, особенно первые пару дней, я думаю, что это из-за того, что наркоз был таким длительным... Но во всяком случае, меня хоть не тошнило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Касаемо наркоза - у меня в жизни так сложилось' date=' что было несколько наркозов, в том числе и спинальный. Так вот, легче всего я переносила спинальный... В этот раз тяжеловато было, особенно первые пару дней, я думаю, что это из-за того, что наркоз был таким длительным... Но во всяком случае, меня хоть не тошнило

[/quote']

 

Поздравляю с успешной операцией!!! Да, общий наркоз с ног вообще сбивает, но оно стоит того, тем более в руках Дениса Константиновича! Он молодец! Результат будет красивый! А какого числа операция была? А то я пропустила видимо, не увидела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирочка, спасибо!!

 

Конечно ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!

Хоть ОП была 17.05, но уже очень классный результат)))))) А то, что будет еще лучше - нет никаких сомнений!!!! Как я рада, что мне так повезло с доктором)))))))))))

 

Ну а вот собственно исходник.... :pinch:

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с достигнутым желанием)

очень хочется посмотреть результат) подружка тоже очень хочет пройти через такую процедуру) но пока не решается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с достигнутым желанием)

очень хочется посмотреть результат) подружка тоже очень хочет пройти через такую процедуру) но пока не решается)

спасибо!))

 

Обязательно скоро покажусь)))

 

А почему подружка не решается, что ее смущает? Только это не процедура, а самая настоящая операция)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно .на все 100% стоило!

уверенна,что результат превзойдет все ожидания.

 

это у вас после родов ,да? сколько времени прошло?

Кирочка, спасибо!!

 

Конечно ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!

Хоть ОП была 17.05, но уже очень классный результат)))))) А то, что будет еще лучше - нет никаких сомнений!!!! Как я рада, что мне так повезло с доктором)))))))))))

 

Ну а вот собственно исходник.... :pinch:

 

 

 

[attachment=62]IMG_6891111111111111111111111115.jpg[/attachment]

 

[attachment=63]IMG_6891111141111111111111111111.jpg[/attachment]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно .на все 100% стоило!

уверенна,что результат превзойдет все ожидания.

 

это у вас после родов ,да? сколько времени прошло?

 

ага, после двойни) 1,9 прошло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с достигнутым желанием)

очень хочется посмотреть результат) подружка тоже очень хочет пройти через такую процедуру) но пока не решается)

спасибо!))

 

Обязательно скоро покажусь)))

 

А почему подружка не решается, что ее смущает? Только это не процедура, а самая настоящая операция)))))))))))))

пока ещё не знает как это проходит всё, да и финансово ещё не готова )

а что операция это я знаю, просто так выразилась ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с достигнутым желанием)

очень хочется посмотреть результат) подружка тоже очень хочет пройти через такую процедуру) но пока не решается)

спасибо!))

 

Обязательно скоро покажусь)))

 

А почему подружка не решается, что ее смущает? Только это не процедура, а самая настоящая операция)))))))))))))

пока ещё не знает как это проходит всё, да и финансово ещё не готова )

а что операция это я знаю, просто так выразилась ))))

)))))

 

понятно) да, я тоже долго шла к своей операции...Что ж, удачи ей принять правильное решение и найти "своего" врача!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с достигнутым желанием)

очень хочется посмотреть результат) подружка тоже очень хочет пройти через такую процедуру) но пока не решается)

спасибо!))

 

Обязательно скоро покажусь)))

 

А почему подружка не решается, что ее смущает? Только это не процедура, а самая настоящая операция)))))))))))))

пока ещё не знает как это проходит всё, да и финансово ещё не готова )

а что операция это я знаю, просто так выразилась ))))

)))))

 

понятно) да, я тоже долго шла к своей операции...Что ж, удачи ей принять правильное решение и найти "своего" врача!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю.если мне потребуется, когда ребеночка рожу. тоже смело пойду на такую операцию) почитав.как народ это легко переносит, не страшно уже.зато результаты впечатляющие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю.если мне потребуется, когда ребеночка рожу. тоже смело пойду на такую операцию) почитав.как народ это легко переносит, не страшно уже.зато результаты впечатляющие

желаю, чтобы не потребовалось! /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Taniel', как самочувствие? Как животик?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти