В теме 79 сообщений

Доброго времени суток, друзья !
Меня зовут Светлана, 18 марта 2014 года мне исполняется 26 лет.Живу в Санкт-Петербурге. Ник КоКоКо
Не смотря на годы молодые, давно имею "проблемы "с телом, начну свою душещипательную историю с раннего детства:
Родилась я обычным ребенком с весом 3,5 кг очень был хороший аппетит ( из рассказа мамы) с 6 лет поставили диагноз- ожирение!мама возила по санаториям,поликлиникам, врачам ...все бесполезно!-"ребенок растет и организм требует витаминов... Вырастет-вытянется!- говорили врачи. Тем временем мама прятала от меня еду..( но я находила))))
Прошло 10 лет...Света выросла большая -пребольшая!))) как "репка "кг 80 к 15 годам!при моем то росте 155!!!точный вес не помню, но ноги у меня жутко терлись до крови , и мне было тяжело ходить,была отдышка,диатез,все детство я проболела ОРВИ,был хронический бронхит, аллергия , но не смотря на все перечисленное по жизни я человек позитивный , гибкий,общительный,и энергичный!
Скажу,правда комплекс был жуткий, я лучезарно улыбалась и никто не замечал моей полноты,вообщем сейчас будучи взрослой ,я понимаю что детство у меня прошло изуродованное !!! ( это еще мне повезло что в меня пальцем не тыкали потому что уважали за мой характер )всему виной вес!!!!!!(ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!!! Не допускайте у своих детей ожирение, у родных и друзей!!!) это впервую очередь касается вопрос здоровья, потом психологического состояния!!!
Время шло и я росла , вышла замуж с весом 115 кг(огромная благодарность моему мужу, который поддерживал меня , выдержал испытание весом, родами, истерик о том что не хочу жить !, диет, и тд ... Он у меня СВЯТОЙ!!!)
В 20 лет( и , да , у меня был 7 РАЗМЕР Груди!!!!)
В 21 я родила старшую доченьку Виолетту, через 1,5 года Настеньку,кормила обеих грудью как положенно,вес мой двигался периодически, я всю жизнь мечтаю о идеальной фигуре!плачу и ем, не ем потом срываюсь и наедаюсь , становлюсь еще больше... И так по кругу, во время первой беременности я попыталась и набрала всего 6 кг за 9 месяцев!со второй поправилась на 16!)))
Время меняется- меняются привычки и жизнь... Я немного повзрослела, успокоилась... Нашла себя в профессиональной деятельности, несмотря на 2 маленьких детей!нашла время на спорт и диету и скинула за 6 месяцев 40 кг!!!!сказать-"было не легко, "это было -ужасно, но я видела как мое тело обретает форму,меняется каждую неделю , появились ключицы,нос появился из-за щёк)))потом я увидела грудь 5-4-3 размера, обвисшую кожу (((и прервала свою диету!полтора года уже прошло с момента похудения ( я надеялась что я заработаю на пластику груди , мои надежды были несчастны....
Дети- на них много уходит сил и средств, я не жалею ни капли! Это моё счастье! Мои дети!
Теперь моя грудь висит как у женщины 90 лет!это не последствия кормления! Это все от того что я всю жизнь ходила жирная, теперь пришла в норму, но кожа висит...так же живот дряхлый...я чувствую себя счастливой и комфортно мне только упаковавшись в одежду полностью! Грудь превратилась в тряпку! Я ее заправляю в бюстгальтер!смешно , но это факт! Таких средств я не смогу накопить, возможно н и к о г д а((чтоб сделать то что предлагают в этой замечательной акции, поэтому узнав о таком чудесном сайте, и в добавок сразу 2 проблемные зоны могут исправить))),почувствовала окрыленное состояние!
Знаете, я в жизни никогда ничего не выигрывала,вся моя жизнь даётся мне с огромным усилием, с самого детства... Дети , муж, дом, ремонт , работа, вес, спорт, диеты, все на мне ...очень хочется одеть майку в спортзале и не заправлять кожу от груди по бокам и не следить за ней, как бы не вывалится))) чтоб живот не заправлять в трусы( он все равно предательски выпирает ведь там много кожи еще лишней)спокойно ходить с детьми летом на пляж и не стыдиться играть с ними в купальнике, чтоб с мужем не стесняться жить полной жизнью.....
Друзья, подержите меня в этом не легком конкурсе.
Спасибо за то что просчитали мой длинный рассказ истории судьбы)))
Такие простые вещи- иметь обычное тело, а столько испытаний приходится преодолеть

!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать! 

история конечно , прослезится хочется.

мамочка двоих деток прекрасных, должна быть красивой и счастливой на 100%

желаю удачи! она не помешает!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана привет) Приятно познакомится и удачи тебе большой-пребольшой!!! История у тебя конечно непростая... Но я надеюсь ты выиграешь и всё будет хорошо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! ) Удачи в конкурсе) Конечно борьба с весом не простая.Я правда была около 90 кг.Но справилась, это требовала не только эстетика но и здоровье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, теска)) Непростая у тебя история))) Скинуть 40 кг за полгода- это свидетельство большой силы воли. Ты молодец, уважаю))) Большой удачи тебе!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)))Желаю удачи в конкурсе!Мечты должны сбываться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и удачи!!! Муж у тебя умничка, всегда рядом)

 

И ты сама большая молодец! Такой вес скинуть так быстро - ты Молодец с большой буквы!!! Правда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать! 

история конечно , прослезится хочется.

мамочка двоих деток прекрасных, должна быть красивой и счастливой на 100%

желаю удачи! она не помешает!!!

 

Добрый вечер,милый красивый администратор)))) замечательного сайта!!))) спасибо Вам огромное!!!историю написала за 5 минут на одном дыхании... Потом прочла будто не со мной все это))) сама про слезилась))) но ! Некогда отчаиваться и грустить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана привет) Приятно познакомится и удачи тебе большой-пребольшой!!! История у тебя конечно непростая... Но я надеюсь ты выиграешь и всё будет хорошо!!!

Приветик

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! ) Удачи в конкурсе) Конечно борьба с весом не простая.Я правда была около 90 кг.Но справилась, это требовала не только эстетика но и здоровье!

Приветик спасибо! И тебе тоже удачи ... Да борьба с весом если склонность к полноте((( это вечность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, теска)) Непростая у тебя история))) Скинуть 40 кг за полгода- это свидетельство большой силы воли. Ты молодец, уважаю))) Большой удачи тебе!!!!!!!!!

Добрый вечер

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> да как то поперла я тогда так стремительно и целеустремленно!!! Самое удивительное для меня было когда мои знакомые видя меня не верили своим глазам что это я!))) низнаю как фото при крепить до))) по смеялись бы вместе)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)))Желаю удачи в конкурсе!Мечты должны сбываться!

Спасибо огромное!!!! Насчет должны? Я низнаю, потому что просто так ничего не бывает, проверено)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и удачи!!! Муж у тебя умничка, всегда рядом)

 

И ты сама большая молодец! Такой вес скинуть так быстро - ты Молодец с большой буквы!!! Правда!

))))) добрый вечер, не мудрено что на сайте чудес -чудесные администраторы! ))) спасибо большое, на самом деле пол года для меня длились нереально долго, есть хотелось каждую минуту((( от того время тянулось мучительно долго...муж молодечка!!!!и в этом нелегком жизненном этапе он тоже поддерживает , очень хочет чтоб я победила потому что видит как я мучаюсь с этой кожей((( особенно груди (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Насчет должны? Я низнаю, потому что просто так ничего не бывает, проверено)))

И должны и будут сбываться)))Какой смысл тогда мечтать?Конечно хочется поскорее,поэтому надо застраиваться на позитивную волну только)))Мысли материальны)))Ещё раз удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Почитала  твою историю, и правда, ты большущая умница. Так за себя взяться еще не всякая сможет.

Муж у тебя тоже молодец, сразу видно что любит всем сердцем и поддерживает. 

Удачи тебе в конкурсе!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам=)

По фотографиям и не скажешь, что  тебе 26 будет..

Срочно делаем опи

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  и живем счастливой жизнью=)

Конечно ты молодец что потеряла столько кг!!, а я вот не могу сестру заставить(уговорить) взяться за себя!(у нее под 95) Нет точно молодец!

Думаю в 26 точно надо выглядеть на все сто=) муж  умничка=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И должны и будут сбываться)))Какой смысл тогда мечтать?Конечно хочется поскорее,поэтому надо застраиваться на позитивную волну только)))Мысли материальны)))Ещё раз удачи)))

Буду счастлива если так получится!!))) спасибо огромное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Почитала  твою историю, и правда, ты большущая умница. Так за себя взяться еще не всякая сможет.

Муж у тебя тоже молодец, сразу видно что любит всем сердцем и поддерживает. 

Удачи тебе в конкурсе!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибочки девочки)))

Муж у меня умничка!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам=)

По фотографиям и не скажешь, что  тебе 26 будет..

Срочно делаем опи

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  и живем счастливой жизнью=)

Конечно ты молодец что потеряла столько кг!!, а я вот не могу сестру заставить(уговорить) взяться за себя!(у нее под 95) Нет точно молодец!

Думаю в 26 точно надо выглядеть на все сто=) муж  умничка=)

 

Добрый вечер, ну в одежде мне и 18 иногда дают и 20))) и 25 а без одежды конечно только я сама себя вижу, я никогда не разживаюсь полностью это нереально стыдно!!!

Сказать что потеряла столько кг?? Я от них избавилась)))

Спасибки за поддержку!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ну в одежде мне и 18 иногда дают и 20))) и 25 а без одежды конечно только я сама себя вижу, я никогда не разживаюсь полностью это нереально стыдно!!!

Сказать что потеряла столько кг?? Я от них избавилась)))

Спасибки за поддержку!

это хорошо что столько дают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   а то посмотришь на 11классы  одни "кони" тянущие на 30.=) минимальный процент остался выглядящих на свой возраст!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо что столько дают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   а то посмотришь на 11классы  одни "кони" тянущие на 30.=) минимальный процент остался выглядящих на свой возраст!

Это точно: девицы на выпускных выглядят старше, чем я в свои 30))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно: девицы на выпускных выглядят старше, чем я в свои 30))))

Согласна))) да даже девятиклассницы выглядят уже лет на 20))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно: девицы на выпускных выглядят старше, чем я в свои 30))))

 

Согласна))) да даже девятиклассницы выглядят уже лет на 20))) 

Самое странное они и стараются и хотят выглядеть старше))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо что столько дают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   а то посмотришь на 11классы  одни "кони" тянущие на 30.=) минимальный процент остался выглядящих на свой возраст!

Это точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное они и стараются и хотят выглядеть старше))))

точно))) все для этого делают 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.