В теме 79 сообщений

Привет, добро пожаловать! 

история конечно , прослезится хочется.

мамочка двоих деток прекрасных, должна быть красивой и счастливой на 100%

желаю удачи! она не помешает!!! 

тут так и хочется вставить - "счастлива мама, счастливы и детки"

 

Спасибо огромное!!!! Насчет должны? Я низнаю, потому что просто так ничего не бывает, проверено)))

 

а мной проверено, что они сбываются. так что все бывает! ты верь, а сомнения выкинь в корзину и почисти ее

это хорошо что столько дают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   а то посмотришь на 11классы  одни "кони" тянущие на 30.=) минимальный процент остался выглядящих на свой возраст!

даааа, скажем дружно им спасибо, что благодаря им мы выглядим моложе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо что столько дают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />   а то посмотришь на 11классы  одни "кони" тянущие на 30.=) минимальный процент остался выглядящих на свой возраст!

)))) ага точно точно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут так и хочется вставить - "счастлива мама, счастливы и детки"

 

 

 

а мной проверено, что они сбываются. так что все бывает! ты верь, а сомнения выкинь в корзину и почисти ее

 

даааа, скажем дружно им спасибо, что благодаря им мы выглядим моложе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

С каждым позитивным сообщением я все больше и больше верю что смогу и сбудется все!!!))) спасибочки Вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь так и есть счастлива мама и счастливы все вокруг)) я не скажу что это мое несчастье эти все недостатки всего лишь мешают жить полной жизнью чувствую себя как инвалид или неполноценная.. А так внешне повторюсь в одежде все отлично))) мне некогда сильно депрессировать жизнь идет все меняется и я тоже и все равно эта операция будет а судьба сама решит сейчас по удачному случаю или позже ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть повезет тому кому это действительно необходимо из нас

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым позитивным сообщением я все больше и больше верю что смогу и сбудется все!!!))) спасибочки Вам огромное!

обязательно сбудется , надо верить!!! 

 

Пусть повезет тому кому это действительно необходимо из нас

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

я думаю это каждой необходимо. Каждая девочка хочет быть красивой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно сбудется , надо верить!!! 

 

 

я думаю это каждой необходимо. Каждая девочка хочет быть красивой

 

Ну все мне уже снится мой плоский живот и стоячая грудь)))) пред вестники удачи что ли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Спасибо и Вам тоже всем удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда объявят победительницу я с этого дня скажусь на диету "сушка" основанная на белках и просижу до дня операции это конечно если выберут меня))) птица счастья завтрашнего дня

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда объявят победительницу я с этого дня скажусь на диету "сушка" основанная на белках и просижу до дня операции это конечно если выберут меня))) птица счастья завтрашнего дня

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

смотри, осторожнее.Тоже вредно на кануне сильно худеть и сушиться, ведь операция нагрузка для организма,а нам нужен сильный иммунитет и здоровье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, осторожнее.Тоже вредно на кануне сильно худеть и сушиться, ведь операция нагрузка для организма,а нам нужен сильный иммунитет и здоровье!

Кстати да - лучше перед опи вообще обойтись без диет - ведь это стресс для организма. Я вот наоборот решила не сидеть на диетах, а побольше витаминок кушать, натуральные продукты - сейчас ем большое количество фруктов и печени а то гемоглобин низковат. Можно ведь сбалансировано питаться и при этом не толстеть

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, осторожнее.Тоже вредно на кануне сильно худеть и сушиться, ведь операция нагрузка для организма,а нам нужен сильный иммунитет и здоровье!

Чужые 3 года подряд на диетах то сильных то слабых))) витамины пью , чувствую себя прекрасно! Я во знаю что потом вот худет не хорошо а мне надо то немного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да - лучше перед опи вообще обойтись без диет - ведь это стресс для организма. Я вот наоборот решила не сидеть на диетах, а побольше витаминок кушать, натуральные продукты - сейчас ем большое количество фруктов и печени а то гемоглобин низковат. Можно ведь сбалансировано питаться и при этом не толстеть

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Не толстеть , но и не худеть))) вот если будет они лично у меня то, после нее я буду пп чтоб все было красиво )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что меня на этом сайте ни кто , даже Админы не поздравили с днем рождением, ууу(((( вчера было... Ну и ладно))) видимо не за служила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот так,))) сразу все почему то не грузятся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не узнать)Ты молодец)

Да есть разные фото и разный цвет волос и возраст вообщем да как то изменилась что сама в шоке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что меня на этом сайте ни кто , даже Админы не поздравили с днем рождением, ууу(((( вчера было... Ну и ладно))) видимо не за служила)))

Лучше поздно, чем никогда:

С Днем Рождения!!! Всех благ, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До - это где рыжая?)

Да там где рыжая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда:

С Днем Рождения!!! Всех благ, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!

Это точно)))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoKoKo, вот это результат, здорово. Сразу видно-сильный морально человек))) И с прошедшим!!!!! Я сейчас не каждый день тут появляюсь((. Желаю Поскорее исполнить свою мечту, балдеть от своего отражения в зеркале, и никогда не хворать!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.