Daria

Интересное кино на вечер)

В теме 49 сообщений

А я дождалась выпуска 7 сезона Калифорнии) Никто не начинал смотреть?

Не-а это сериал?Интересный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а это сериал?Интересный?

 

Да, он жизненный. О любви, изменах, дружбе, предательстве, проблеме отцов и детей, работе, понимании себя, нужности обществу и так далее. Но при этом всё легко преподносится и первые серии вообще кажутся до ужаса пошлыми) Главный герой, Дэвид Духовны, пропитый, прокуренный бабник, который плевал на всё и всех и при этом переживаешь за него. Фильм учит принимать людей такими, какие они есть,будь то ребёнок, супруг, родитель, друг, коллега, случайный прохожий в конце концов. Даже если этот человек косячит постоянно, безнравс твенно ведёт себя. Просто не пытаться изменить, исправить, а принимать таким, какой есть... Но это моё понимание... Я вообще очень редко смотрю фильмы и вечно пытаюсь докопаться до сути...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сериалов мне больше все нравится Хаус, жаль, что его больше снимают.

Фильмов есть много классных, недавно пересматривала самые классные комедии с Джимом Керри - "Всегда говори да", "Маска", "Лжец, лжец"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фильмов о любви самые любимые "Город ангелов", "Сладкий ноябрь", но оба печальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фильмов о любви самые любимые "Город ангелов", "Сладкий ноябрь", но оба печальные.

а я так и не смогла сладкий ноябрь посмотреть)) несколько раз включала - и хррр )засыпала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсела на сериалчик "Темное дитя" сейчас,по рекомендации подруги,я хочу сказать затягивает очень)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсела на сериалчик "Темное дитя" сейчас,по рекомендации подруги,я хочу сказать затягивает очень)

 

О чём оно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём оно?)

Сериал затягивает с первой серии.Начинается с того что девушка возвращается в город за своей дочерью,сбежав от своего парня наркодилера и в метро становится свиделем самоубийства девушки один в один похожей на нее!Самоубийца бросается на поезд,а она берет ее сумку с документами и начинает жить ее жизнью,потом выясняет что она не одна такой двойник,их много и они клоны.Все распутывается,потом опять запутывается,один из клонов убивает остальных...

Даша я рекомендую его!Меня на него посадили теперь слезть не могу,сегодня если время будет 2 сезон начну смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ужастик кто-нибудь какой-нибудь подскажет?или кино-катастрофу типа Землетрясение в Таньшане или Невозможное)) уже все пересмотрела( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал затягивает с первой серии.Начинается с того что девушка возвращается в город за своей дочерью,сбежав от своего парня наркодилера и в метро становится свиделем самоубийства девушки один в один похожей на нее!Самоубийца бросается на поезд,а она берет ее сумку с документами и начинает жить ее жизнью,потом выясняет что она не одна такой двойник,их много и они клоны.Все распутывается,потом опять запутывается,один из клонов убивает остальных...

Даша я рекомендую его!Меня на него посадили теперь слезть не могу,сегодня если время будет 2 сезон начну смотреть

 

Я Калифорнии последнюю серию уже посмотрю (неделя осталась) и на твой сяду)  Хотя муж хочет Калифорнию по второму разу пересмотреть, он начало не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь фотку джинс. Есть в полный рост?

 

куда тебе скинуть?) в ЛС напиши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Превосходство"- я под впечатлением,не пожалела потраченного времени!Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема)

напишу топ-5 своих любимых фильмов. так-то их гораздо больше, это именно, те которые остались в душе

1. Красота по-американски. Достойно занимает первое место) пересматривала несколько раз и каждый раз видела его по-разному. очень многогранный фильм. о нем можно сказать - фильм ни о чем и обо всем на свете. советую!

2. Остров. фильм Павла Лунгина. Достойная картина, шикарная драма. фильм о религии, но не религиозный. каждый найдет что-то свое. отходняк после фильма пару дней))

3. Зеленая миля. тут без комментариев)

4. Чтец. с Кейт Уинслет. красивая картина про любовь, фашизм, жертву

5. Географ глобус пропил. очаровательный русский фильм с Хабенским. открыла его для себя после этого фильма! талантливый актер, замечательный фильм. грустный, но с хеппи эндом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема)

напишу топ-5 своих любимых фильмов. так-то их гораздо больше, это именно, те которые остались в душе

1. Красота по-американски. Достойно занимает первое место) пересматривала несколько раз и каждый раз видела его по-разному. очень многогранный фильм. о нем можно сказать - фильм ни о чем и обо всем на свете. советую!

2. Остров. фильм Павла Лунгина. Достойная картина, шикарная драма. фильм о религии, но не религиозный. каждый найдет что-то свое. отходняк после фильма пару дней))

3. Зеленая миля. тут без комментариев)

4. Чтец. с Кейт Уинслет. красивая картина про любовь, фашизм, жертву

5. Географ глобус пропил. очаровательный русский фильм с Хабенским. открыла его для себя после этого фильма! талантливый актер, замечательный фильм. грустный, но с хеппи эндом!

Из всего твоего списка я смотрела "Географ глобус пропил".Интересно и другие посмотреть)Доберусь до них на выходных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего твоего списка я смотрела "Географ глобус пропил".Интересно и другие посмотреть)Доберусь до них на выходных.

Давай) потом расскажешь

1,4 - это под меланхолично-романтичное настроение

2 - на подумать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай) потом расскажешь

1,4 - это под меланхолично-романтичное настроение

2 - на подумать

Ок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти