nadyantv

В новый год случается, что мечты nadyantv сбываются!

В теме 193 сообщения

Всем привет!)))

Меня зовут Надежда. Мне 21 год. Я из Санкт-Петербурга.

Я с детства мечтаю чтобы мои ушки не торчали!) Так хочется избавиться от этого комплекса. Хочется чувствовать себя уверенно. Всю свою жизнь хожу с распущенными волосами, а так хочется сделать себе шикарную причёску. Так хочется не переживать, что ушки торчат, эхх..

Когда была маленькая, папа говорил, что надо спать с резинкой на ушах, чтоб не быть лопоухой. Эх.. я спала, а он смеялся... папа у меня ещё тот шутник))))))

Любая девушка мечтает об идеальной внешности. Всё, что в моих силах я делаю для этого, но всё же некоторые вещи подвластны только волшебникам - пластическим хирургам.) 

На фотографиях плохо видно, но уши торчат ужасно. Правда! Я никудышный фотограф(

Сейчас мне выпал огромный шанс, распрощаться с этим комплексом. Я очень надеюсь, что мне удастся выиграть и тогда всё это останется в прошлом. Я желаю всем девушкам удачи! 

Мечты сбываются, я в это верю!)

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже интересовалась у врача по поводу лопоухости, и он поддержал то, что надо делать операцию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша приветики))

 

Хорошенькая) тебе не нравится как мочки торчат?!))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, очень хорошенькая))

Надя, удачииииии!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик девули!

Спасибо)))

 

Меня полностью уши не устраивают. Они торчат сильно, на фото не видно как то. Если чуть снизу фотографировать, то видно. С детства дразнили в школе, комплекс развился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ladyluck, Спасибо) А ты участвуешь в конкурсе каком либо?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша приветик)Ты очень красивая девушка!Если считаешь,что тебе нужна эта операция,делай.Правда я ничего прям таки критичного не увидела.Но поддержу тебя на голосовании,потому что меня саму многие от рино отговаривают,а я упрямая,все равно хочу)Пусть удача тебе улыбнется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у нас первая в этом конкурсе и долгожданная

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот на проф сфотографировалась, тут как раз видно то, что я вижу в зеркале и что меня жутко не устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эма, Спасибо)))) /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Меня тоже отговаривали от ринопластики. Если чувствуешь дискомфорт, то надо делать.

Моя мама даже после операции не видела изменений. Только когда я ей фотографии до и после показала, она увидела разницу и сказала, что не зря сделала!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ladyluck, Спасибо) А ты участвуешь в конкурсе каком либо?

Да, я сиси очень хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у нас первая в этом конкурсе и долгожданная

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это точно - долгожданная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Администраторы даже решили продлить акцию, т.к. желающих не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ladyluckЖелаю удачи!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

У вас красивая грудь) Но как говориться, нет предела совершенству!)

У меня маленькая грудь, но я её люблю))))))))))) Каждому своё)

 

Как я вовремя на сайт заглянула

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  в последние деньки конкурса)))))))))))) Надеюсь, что я распрощаюсь с комплексом своим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ladyluckЖелаю удачи!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

У вас красивая грудь) Но как говориться, нет предела совершенству!)

У меня маленькая грудь, но я её люблю))))))))))) Каждому своё)

 

Как я вовремя на сайт заглянула

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  в последние деньки конкурса)))))))))))) Надеюсь, что я распрощаюсь с комплексом своим!

Спасибо большое!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, Спасибо))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Меня тоже отговаривали от ринопластики. Если чувствуешь дискомфорт, то надо делать.

Моя мама даже после операции не видела изменений. Только когда я ей фотографии до и после показала, она увидела разницу и сказала, что не зря сделала!)

 

А мне  кстати по первым фоткам сразу показалась спинка носа немного отечной,но подумала,что мне уже везде мерещатся носики.Я так рада за тебя солнышко!Тебе очень идет носик новый,а профиль прям красивущий очень!Как давно делала носик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на проф сфотографировалась, тут как раз видно то, что я вижу в зеркале и что меня жутко не устраивает.

Теперь заметнее зайка,теперь вижу)Делай,уверена лучше станешь только!Будешь хвостик высокий делать,и все будут любоваться прекрасным профилем)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, полную ринопластику делала полтора года назад, коррекцию крыльев 4 месяца назад.

О да, высокий хвост, мне он идет, но уши, они все портят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))

Меня зовут Надежда. Мне 21 год. Я из Санкт-Петербурга.

Я с детства мечтаю чтобы мои ушки не торчали!) Так хочется избавиться от этого комплекса. Хочется чувствовать себя уверенно. Всю свою жизнь хожу с распущенными волосами, а так хочется сделать себе шикарную причёску. Так хочется не переживать, что ушки торчат, эхх..

Когда была маленькая, папа говорил, что надо спать с резинкой на ушах, чтоб не быть лопоухой. Эх.. я спала, а он смеялся... папа у меня ещё тот шутник))))))

Любая девушка мечтает об идеальной внешности. Всё, что в моих силах я делаю для этого, но всё же некоторые вещи подвластны только волшебникам - пластическим хирургам.)

На фотографиях плохо видно, но уши торчат ужасно. Правда! Я никудышный фотограф(

Сейчас мне выпал огромный шанс, распрощаться с этим комплексом. Я очень надеюсь, что мне удастся выиграть и тогда всё это останется в прошлом. Я желаю всем девушкам удачи!

Мечты сбываются, я в это верю!)

Привет, Надя! Удачи тебе!

По мне так у тебя хорошие ушки, но если это сделает тебя счастливее, то конечно не слушай никого!

С удовольствием поддержу тебя в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cleverblonde, спасибо

Безусловно эта операция сделает меня счастливее и увереннее в себе. А главное детские комплексы останутся позади!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Надя )) Наконец- то первая претендентка )) Молодец,поддерживаю и желаю удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для данного конкурса голосования не будет, т.к. всего одна участница) Поэтому ждём сроков консультаций и дальше как уже решит хирург при осмотре) Удачи)

Надя ты это видела??

Тебе уже несказанно повезло!!

Ты наша первая счастливица!!Поздравляю от души)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.