nadyantv

В новый год случается, что мечты nadyantv сбываются!

В теме 193 сообщения

Ильсия! Дак а ты на улицу то выходила??

Это было смешно, враскорячку, в халате до машины, при помощи мужа, бедненький, сколько пережил со мной)!А так , все на балкончике)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было смешно, враскорячку, в халате до машины, при помощи мужа, бедненький, сколько пережил со мной)!А так , все на балкончике)

Настоящий мужик! Все вытерпел!

А на работе тебя тоже терпеливо ждали??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужик! Все вытерпел!

А на работе тебя тоже терпеливо ждали??

И на работе, все поддерживали, звонили, переживали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на работе, все поддерживали, звонили, переживали)))))

Это круто, но ты ж сама на операцию пошла? Или по показаниям?

Я бы есл вот так пошла по своему хотению, меня б наверно потом с работы выжили.. Нафиг и такой работник??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уши и ножки меня радуют, никаких забот, правда с ногами я три месяца провалялась, еще было небольшое за гноение и делали повторную операцию левой ноге(

 

Через неделю на пяточках, или как пингвинчик, на всю стопу наступать нельзя и дико больно, так как внутри еще были установлены металлические штыри. ходила в вязаных носочках, а сверху одевала бахилы, ни о какой обуви кроме огромных тапочек, речи и быть не могло. На три месяца я как- будто вылетела из жизни.

 

 

Меньше выйдет, не три . Это просто у меня так получилось, что через три недели пришлось провести на одной ноге повторную операцию.

Почему произошло загноение, они не сказали?

Я бы наверно не выдержала столько времени  ходить на пятках! а если все таки наступали, боль была терпимая?

И меня интересует вопрос- по показаниям опи проводилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто, но ты ж сама на операцию пошла? Или по показаниям?

Я бы есл вот так пошла по своему хотению, меня б наверно потом с работы выжили.. Нафиг и такой работник??

Я решила , что пора делать, а не тянуть когда они еще больше станут.Мне и правда с начальством очень повезло, они всегда идут навстречу, мы все уже как семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему произошло загноение, они не сказали?

Я бы наверно не выдержала столько времени  ходить на пятках! а если все таки наступали, боль была терпимая?

И меня интересует вопрос- по показаниям опи проводилась?

Показания были, косточки еще не огромные были но пальчик на пальчик уже заходил, в босаножках было некрасиво(, да и на закрытой обуви, где косточки, кожа растягивалась , жалко так было!

А загноение, сама виновата , был мой день рожденья, умоляла отпустить меня домой отмечать. Муж забрал меня, готовили целый день, пришли друзья, ночью поднялась до 30 температура, мы всех оставили и в больницу, нога распухла, утром сразу сделали операцию, вобщем нужно было лежать и не двигаться),доходила блин!!Наступать было больно, невыносимо и страшно, штыри как впивались!

Потом обувь одевать обычную не возможно, туго во взъеме, пока не сошли отеки, ходила в угах и дутиках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше тогда по одной ножке делать!

И врача слушать! Ата-та!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше тогда по одной ножке делать!

И врача слушать! Ата-та!!

Знаешь, как они меня ругали(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, даже смеялась, и врачи со мной разговаривали))

девчата, уважаю за отвагу в борьбе за красоту ;-). я слышала, что и рино под местным делают- я бы не решилась)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное тоже надо сделать, немного выпирают косточки...

вот так оно и происходит, наслышишься, или насмотришься фото до и после оп, и самой хочеться. я как-то 6 Опи желаемых насчитала, потом решила сосредоточится на 2х :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так оно и происходит, наслышишься, или насмотришься фото до и после оп, и самой хочеться. я как-то 6 Опи желаемых насчитала, потом решила сосредоточится на 2х :-)

Не, для меня пока одной хватит))) Я даже думаю, что больше ничего менять в себе не буду. Если только по состоянию здоровья придется еще что-то сделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Veta, Да.. рино полностью под местной я не представляю как можно делать. Но зато побочек меньше, чем если под наркозом делать. У меня после наркоза память стала ужасная, волосы полезли, кожа хуже стала...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veta, Да.. рино полностью под местной я не представляю как можно делать. Но зато побочек меньше, чем если под наркозом делать. У меня после наркоза память стала ужасная, волосы полезли, кожа хуже стала...

У меня пока слава богу, без таких последствий, может еще не проявились?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показания были, косточки еще не огромные были но пальчик на пальчик уже заходил, в босаножках было некрасиво(, да и на закрытой обуви, где косточки, кожа растягивалась , жалко так было!

А загноение, сама виновата , был мой день рожденья, умоляла отпустить меня домой отмечать. Муж забрал меня, готовили целый день, пришли друзья, ночью поднялась до 30 температура, мы всех оставили и в больницу, нога распухла, утром сразу сделали операцию, вобщем нужно было лежать и не двигаться),доходила блин!!Наступать было больно, невыносимо и страшно, штыри как впивались!

Потом обувь одевать обычную не возможно, туго во взъеме, пока не сошли отеки, ходила в угах и дутиках)

я боюсь спросить как ты штаны одела!

 сколько ты заплатила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veta, Да.. рино полностью под местной я не представляю как можно делать. Но зато побочек меньше, чем если под наркозом делать. У меня после наркоза память стала ужасная, волосы полезли, кожа хуже стала...

Я первый раз об этом слышу! за все мои операци мне ни один врач этого не сказал!

да мне кажется любую операцию не очень то хочется делать под местным! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга леонидовна ольгаВот что пишут в интернете "Одними из последствий наркоза являются нарушение памяти, снижение внимания, а также ухудшение способности к обучению." И эти минусы у меня тоже проявились, туплю иногда)))

ИльсияМне кажется всё это сразу проявляется, а у вас уже было 2 опи, так что думаю эти побочки наркоза вас мимо обошли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня память резко ухудшилась из-за  сотрясения , не знаю повлияла ли операция, но то что я забываю все как склерозница это факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга леонидовна ольга, даже страшно иногда от этого! На работе вообще катастрофа.. мне что то обьясняют, я выслушаю, и забуду половину. хехе

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюшка,так тебя уже можно поздравить солнышко?Я так поняла ты у нас и без голосования единственная финалистка,на консультацию уже записалась?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эма, нужно ждать 30 января. Тогда всё ясно будет. Ах, как же долго время тянется! Быстрее бы, быстрее 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня память резко ухудшилась из-за  сотрясения , не знаю повлияла ли операция, но то что я забываю все как склерозница это факт

А я думала что одна такая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, нужно ждать 30 января. Тогда всё ясно будет. Ах, как же долго время тянется! Быстрее бы, быстрее 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Ну хотя бы без голосования...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз об этом слышу! за все мои операци мне ни один врач этого не сказал!

да мне кажется любую операцию не очень то хочется делать под местным!

А я бы наверно и не отказалась от местного, главна ничего не чувствовать и не видеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, нужно ждать 30 января. Тогда всё ясно будет. Ах, как же долго время тянется! Быстрее бы, быстрее 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Да дорогая быстрее бы)))Я сама в своем конкурсе по голосам отстала,кого просила кто-то голосовал,а кто-то отказал мне прямо в лицо сказал ты и так нравишься))))))Вот стараюсь не смотреть на страницу голосования,не выходит,смотрю и расстраиваюсь(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.