nadyantv

В новый год случается, что мечты nadyantv сбываются!

В теме 193 сообщения

Пусть будет здоров и живет со мной долго и счастливо, пока нас не сожрут тараканы из моей головы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Надо потравить тараканов))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо потравить тараканов))

Пробовала, не получается, да еще и шило в попе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет здоров и живет со мной долго и счастливо, пока нас не сожрут тараканы из моей головы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хорошо сказано) ахахах 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано) ахахах 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот((, сглазила, поругались с ним вчера из- за этого несчастного носа((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот((, сглазила, поругались с ним вчера из- за этого несчастного носа((

нос еще и воноватым оказался..ох, сколько ему досталось..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот((, сглазила, поругались с ним вчера из- за этого несчастного носа((

Почему поругались?! не хочет новый нос на тебе видеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему поругались?! не хочет новый нос на тебе видеть?

Просто устал, от всего, наркозы, мои внешний вид, реабилитация, он всегда переживает больше меня.Говорит, что это уже превратилось в болезнь, и что это ненормально (Не понимает, что если бы меня с первого раза устроил результат, я бы никогда больше об этом и не вспомнила , как уши и косточки на ногах.Я что из удовольствия это делаю? Мне тоже нелегко

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, мой муж меня тоже в моих начинаниях сделать себя лучше не поддерживает. Говорит, что я как параноик помешана на себе. Для него ненормально, что я каждый день умываюсь, мою голову, всякие маски крема делаю. Для него и так я хорошо выгляжу. Ага, конечно я хорошо выгляжу! Я же делаю для этого всё, что нужно. Эх, мужики мужики, им нас не понять. Держи нос пистолетом! и всё у тебя получиться и ты и муж будете жить в гармонии с твоим носом)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  А чьи работы носиков тебе нравятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, мой муж меня тоже в моих начинаниях сделать себя лучше не поддерживает. Говорит, что я как параноик помешана на себе. Для него ненормально, что я каждый день умываюсь, мою голову, всякие маски крема делаю. Для него и так я хорошо выгляжу. Ага, конечно я хорошо выгляжу! Я же делаю для этого всё, что нужно. Эх, мужики мужики, им нас не понять. Держи нос пистолетом! и всё у тебя получиться и ты и муж будете жить в гармонии с твоим носом)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  А чьи работы носиков тебе нравятся?

Я думаю, что он скоро успокоится, это был наверно выплеск эмоций.А я очень хочу к Морозову Сергею Викторовичу , мне все его работы очень нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он скоро успокоится, это был наверно выплеск эмоций.А я очень хочу к Морозову Сергею Викторовичу , мне все его работы очень нравятся.

Конечно успокоится, особенного когда ты сама успокоишься и будешь ходить довольная с Морозовским носом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно успокоится, особенного когда ты сама успокоишься и будешь ходить довольная с Морозовским носом

... Я про Морозова дома говорю чаще , чем про кого либо, муж злится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я про Морозова дома говорю чаще , чем про кого либо, муж злится)

Конечно будет злится! Мужчины ведь себя очень любят=) не расстраивайся обязательно когда нибудь тебя поддержит и поймет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А я часто про Кержакова мужу в уши дула=)) ходил чокал, но молчал=)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я про Морозова дома говорю чаще , чем про кого либо, муж злится)

СВ наверно икота замучила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ наверно икота замучила))

ой, это точно :-D. я его тоже часто вспоминаю, и другим советую /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно это точно=))) муж постоянно говорит что б я стихи учила, память тренировала=))

А у меня и без наркозов память не очень/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет злится! Мужчины ведь себя очень любят=) не расстраивайся обязательно когда нибудь тебя поддержит и поймет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А я часто про Кержакова мужу в уши дула=)) ходил чокал, но молчал=)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Конечно, он же понимает , что к семье это никакого отношения не имеет, но наверно ему бы было приятно, когда ходишь и про своего говоришь, какой он хороший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ наверно икота замучила))

Наверно,

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, мне кажется я Сергея Викторовича и его администратора и так замучила, написала ему везде где только можно) Теперь хоть точно знаю, что все реально исправить.Сейчас жду не дождусь , когда это уже произойдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, это точно :-D. я его тоже часто вспоминаю, и другим советую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

Если он хороший, то почему бы и не посоветовать, бедный, даже без выходных работает и допоздна Москва- Питер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он хороший, то почему бы и не посоветовать, бедный, даже без выходных работает и допоздна Москва- Питер.

Ага мне тоже жалко очень.Талантливые хирурги нарасхват!А итог один они бедные уставшие и вымотанные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага мне тоже жалко очень.Талантливые хирурги нарасхват!А итог один они бедные уставшие и вымотанные

Бедняжка, когда пойду на операцию, подарю ему сертификат на спа- процедуру)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он хороший, то почему бы и не посоветовать, бедный, даже без выходных работает и допоздна Москва- Питер.

Конечно так нельзя работать- ни износ, но он же за это денюжку получает, да и нас вон скока желающих, если б он меньше работал, наши мечты бы не сбывались так быстро..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и без наркозов память не очень

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

это 100%, а лучше английский=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Конечно, он же понимает , что к семье это никакого отношения не имеет, но наверно ему бы было приятно, когда ходишь и про своего говоришь, какой он хороший)))

так пора попробовать=)) целый день ходи и говори какой он замечательный  муж=)))) о результате расскажешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, А Стася тебе моделирование делала?

Да, вот)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.