IrinaDi

Сисек даже не жди народ, IrinaDi их заберет!!!

В теме 87 сообщений

Кстати спасибо всем,кто меня поддержал!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внука для них не существует...они не знают дату его рождения,что он и как он.им поквать,хотя он копия их сыночка!для них только сын и все!остальных знать и видеть не хотят'! Кстати с мужем пл прежнему не общаемся,впервые в жизни он не пытается мириться...

Ну вот что за люди!!!Своему ребенку жизнь портить зачем?Я в шоке(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внука для них не существует...они не знают дату его рождения,что он и как он.им поквать,хотя он копия их сыночка!для них только сын и все!остальных знать и видеть не хотят'! Кстати с мужем пл прежнему не общаемся,впервые в жизни он не пытается мириться...

Да уж, сочувствую, нелегко тебе сейчас

Держись там, попробуй помириться сама

Я думаю у тебя все будет хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внука для них не существует...они не знают дату его рождения,что он и как он.им поквать,хотя он копия их сыночка!для них только сын и все!остальных знать и видеть не хотят'! Кстати с мужем пл прежнему не общаемся,впервые в жизни он не пытается мириться...

Ну и нафиг таких "родственников". Ограничить общение своё и мужа с ними по-максимуму, чтобы нервы не трепали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внука для них не существует...они не знают дату его рождения,что он и как он.им поквать,хотя он копия их сыночка!для них только сын и все!остальных знать и видеть не хотят'! Кстати с мужем пл прежнему не общаемся,впервые в жизни он не пытается мириться...

Видимо он считает, что абсолютно прав! Попробуйте поговорить- играть в молчанку это не выход!!

Я вот когда обижаюсь на мужа- перестаю с ним разговаривать, а он потом мне говорит, что не тот метод я выбрала.,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он не хочет с ними ограничивать общение!его не обижает все то го@но что они нам сделали-впервую очередь ему!и я считаю с его стороны это предательство своей семьи-меня и ребенка!но ему видать проще не общаться со мной..значит он сделал выбор?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он просто не знает, что делать... может думает, что само все наладится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он просто не знает, что делать... может думает, что само все наладится?

Ага, выждет время, а потом как ни в чем небывало.. Привет дорогая!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, выждет время, а потом как ни в чем небывало.. Привет дорогая!!...

Да так и будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он не хочет с ними ограничивать общение!его не обижает все то го@но что они нам сделали-впервую очередь ему!и я считаю с его стороны это предательство своей семьи-меня и ребенка!но ему видать проще не общаться со мной..значит он сделал выбор?!

Ему просто не хочется делать выбор между тобой,ребенком и родителями... Ты только подумай когда-нибудь твой ребенок тоже вырастет и у него появиться жена и ребенок и у него возникнет такая ситуация  - вот это я к тому что тут не нужно выбирать, тут придеться так или иначе пытаться находить общий язык, или пущай общается с родителями своими но ты так сдержанно держись в стороне от их общения. Тяжко так, я понимаю, но как это так, представь: твой ребенок будет выбирать между тобой и своей женой? И если он откажется от одной стороны в пользу другой его поступок будет расцениваться как свинским (не иначе) . Очень сложная на мой взгляд ситуация 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация отвратная!!сейчас общаемся..хз что будет дальше по этой теме,но стараюсь не обсуждать.чтоб не напрягать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.