Галинка

Дедушка Мороз, я хочу чтоб новый нос много счастья мне принес...Галинка.

В теме 96 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Галина, мне 37 лет, живу в Стерлитамаке. Никогда не участвовала ни в каких конкурсах из-за своей внешности и невезучести, кстати свою невезучесть тоже списываю на внешность. Росла в обычной семье, хорошо училась, вообщем пионерка-активистка-отличница. Но случилось так, что оказался в нашем классе (в продленке) двоечник Вова, он-то и поломал мне нос в 3-ем классе и соответственно всю мою будующую жизнь. Отношения с мальчиками у меня не ладились, подруг было мало. Дальше больше... тяжело было знакомиться с парнями, они после первой встречи даже не звонили и не приходили, ну это-то и понятно, кто же будет встречаться с девушкой с кривым носом... Как и у всех наверно, помогала мне мама, поддерживала как могла, и знакомила с парнями своих знакомых и подруг. Я вышла замуж.... просто потому что нужно было выйти.... годы бегут, а я не молодею. У нас дети, но счастья нет. На любой вечеринке муж старается быть подальше от меня, а когда включают медленные танцы, вообще сбегает курить. И смех.... и грех... Хотя мне вообще не смешно. А так хочется быть счастливой, любимой и желанной!
Задумываться начала о ринопластике недавно, т.к. ещё и стало трудно дышать и от этого, как мне кажется, у меня начались головные боли, очень сильные, несколько дней ляжу пластом, принимая кучу таблеток.
Очень прошу вас, дорогие мои, поддержать меня в голосовании. Так хочется иметь красивый нос, быть счастливой и дышать полной грудью!

Буду всем от души благодарна за поддержку!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Галина))), добро пожаловать в нашу дружную семью))Желаю вам удачи, молодец что решились участвовать )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, здравствуйте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи вам и верьте обязательно, что вам повезет!

 

У меня тоже были большие проблемы с дыханием после перелома и +нос набок. Поэтому, я вас очень хорошо понимаю) Где-то лет до 18-ти дышала почти только ртом, всегда боялась задохнуться))  

 

Еще раз УДАЧИ вам!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Пусть вам повезет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам! удаче вам в акции! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вам обязательно повезет=))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Галина, приветствуем Вас в нашем большом семействе, мечтающем кто о носе, кто о сисях)))

Я кстати не считаю ваш нос страшным, чтобы одноклассники смеялись и мне не понятно отношение мужа, помоему дело не в носе, а в нем !! Вы оч даже привлекательная блондинка!! Выше нос! И вперед! Пусть Вам повезет!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам Галина!И я считаю решение принять участие в конкурсе правильным!И от души вам желаю удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! Столько слов поддержки и понимания я за всю жизнь не слышала :rolleyes: Очень приятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Галина))), добро пожаловать в нашу дружную семью))Желаю вам удачи, молодец что решились участвовать )))

Спасибо, Ильсия! Ко мне можно и нужно на ты, надеюсь, если я тоже ко всем на ты буду, никто не обидится?! :rolleyes: Ты бы знала чего мне это стоило, показаться "во всей красе". Никогда из-за этого не любила не фоткаться, ни на видео сниматься... вечно получаюсь бабой ягой...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, здравствуйте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи вам и верьте обязательно, что вам повезет!

 

У меня тоже были большие проблемы с дыханием после перелома и +нос набок. Поэтому, я вас очень хорошо понимаю) Где-то лет до 18-ти дышала почти только ртом, всегда боялась задохнуться))  

 

Еще раз УДАЧИ вам!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Здравствуйте, Аника! Спасибо! Посмотрела твои фотки в теме! Так рада за тебя... Да, поймет только тот, кто с этим столкнулся. Я раньше наверно не осознавала всю серьезность проблемы, да и дохтора у нас "умные" такие, если не беспокоит, то ничего не делайте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Пусть вам повезет!

Спасибо огромное! Да, моя жизнь к сожалению пока только из таких моментов и состоит, но я стараюсь общаться с людьми, которые на позитиве, иначе вообще ушла бы в депрессняк. Спасибо ещё раз за пожелания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам! удаче вам в акции! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вам обязательно повезет=))

Спасибки!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Очень-очень на это надеюсь!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Галина, приветствуем Вас в нашем большом семействе, мечтающем кто о носе, кто о сисях)))

Я кстати не считаю ваш нос страшным, чтобы одноклассники смеялись и мне не понятно отношение мужа, помоему дело не в носе, а в нем !! Вы оч даже привлекательная блондинка!! Выше нос! И вперед! Пусть Вам повезет!!

Спасибки! Я о сисях тоже мечтаю, но это не так для меня важно... главное с носом разобраться, ведь чем дальше, тем хуже и дышать и чувствовать себя уверенной в жизни.

Да, после родов набрала много кило, из-за этого чуть скрывается кривость, а раньше была дохлая и большой кривой нос торчал...

Мужу когда начинаю говорить про операцию, не надо говорит, зачем она тебе... ты итак красивая

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

"Привлекательная блондинка".... ммммм....как я хочу чтобы все и всегда так мне говорили. Очень приятно :rolleyes: Спасибо огромное, от души спасибо!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам Галина!И я считаю решение принять участие в конкурсе правильным!И от души вам желаю удачи!

Спасибо большущее за поддержку!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина!Желаю удачи в конкурсе, Вам должно повезти, главное-верить и все  получится!)))Со вступлением в наши ряды!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, добро пожаловать )) во-первых большая молодец, что к нам пришла)) Во-вторых удачи удачной)) в -третьих держимся позитивчиком)))   все обязательно сбудется) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина!Желаю удачи в конкурсе, Вам должно повезти, главное-верить и все  получится!)))Со вступлением в наши ряды!!!!!!!!!!

Спасибки, Зоя! Очень-очень надеюсь! И верю! В мыслях уже билет покупаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, добро пожаловать )) во-первых большая молодец, что к нам пришла)) Во-вторых удачи удачной)) в -третьих держимся позитивчиком)))   все обязательно сбудется) 

Спасибо, Стасечка! Как хорошо, что я наткнулась на этот форум, а ведь только 2 дня назад я с мамой советовалась, думала надо не надо мне это....куда бежать, где деньги брать, а тут бац.... такая возможность! А если ещё и выберут меня на рино, счастью моему не будет предела :rolleyes:  Спасибо, что организовываете такие акции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стасечка! Как хорошо, что я наткнулась на этот форум, а ведь только 2 дня назад я с мамой советовалась, думала надо не надо мне это....куда бежать, где деньги брать, а тут бац.... такая возможность! А если ещё и выберут меня на рино, счастью моему не будет предела :rolleyes:  Спасибо, что организовываете такие акции!

А мама что говорит?!)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Галина! У Вас красивые глаза! Черты лица! Не нагнетайте ситуацию)) Пусть удача Вам улыбнется! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Обязательно мечтайте и верьте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мама что говорит?!)))  

Мама всегда меня поддерживает... Она почему-то чувствует за это свою вину, почему не знаю.... надо поговорить с ней по этому поводу. Виновата в случившемся только я сама, не прояви я свою активность, может быть и не заехал бы этот мальчик мне по носу кулаком.... А мне сказали следить за дисциплиной в классе, вот я и доследилась....на свою беду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Галина! У Вас красивые глаза! Черты лица! Не нагнетайте ситуацию)) Пусть удача Вам улыбнется! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Обязательно мечтайте и верьте!

Про глаза многие мне говорят так. Только взгляд у меня в основном всегда потухший. Но все равно приятно слышать! Спасибо огромное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои моделированные фотки. Спасибо Стасечке, что помогла мне!

На второй фотке я ещё попросила Стасю губки мне "надуть".

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аника! Спасибо! Посмотрела твои фотки в теме! Так рада за тебя... Да, поймет только тот, кто с этим столкнулся. Я раньше наверно не осознавала всю серьезность проблемы, да и дохтора у нас "умные" такие, если не беспокоит, то ничего не делайте....

Можно просто Аня)) 

Спасибо! риносептопластика была моей мега-мечтой) 

В детстве больше всего боялась ЛОРов, доставалось мне от них всегда по полной

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губки отлично "надулись"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.