Галинка

Дедушка Мороз, я хочу чтоб новый нос много счастья мне принес...Галинка.

В теме 96 сообщений

а чего это мы нос повесили?? такой старт был на голосовании и всё??

ну ка быстренько всех знакомых сюда!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ну что не делается - все к лучшему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научи, как управлять подсознанием)))

Сама себе давай установки мысленно главное поверить что все возможно в этой жизни)Раньше в детстве нас родители заставляли одевать шапку...мы не одевали с сестрой потом болели и удивлялись...и как мама была права( и так во всем(((но на самом деле она нас просто так настраивала. я с возрастом это осознала что вся сила заложена в нас и мы можем менять эти детские настрои и жизненные устои)))Я не говорю что это легко...ведь это довольно трудно работать над собой и над своими мыслями особенно когда все вокруг крутят у виска.... но когда получается и ты не болеешь зимой и осенью уже неск лет подряд_это такой кайф))))И так можно во всех сферах жизни-все контролировать---если есть желание и мысленный настрой(только позитивный!!!) Ну не знаю как у других--но у меня пока получается..я стараюсь)))))Начала давно экспериментировать и мысленно притянула к себе одного парня кот мне понравился-это сработало...но он был не моей судьбой...поэтому работать надо только над собой и над своей жизнью и не лезть в чужую судьбу своими мыслями и желаниями-это тоже был своеобразный урок))) Я слушаю людей и мне интересно их мнение...но только я могу решать как надо и как для меня будет правильно всегда есть право выбора)))))и везде и во всем))))Всех примеров не напишешь---

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо Стасе огромное!

Ко мне можно на "ты"!

Тебе тоже огромное спасибо за слова поддержки!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Зоя, это как призыв что ли - "Эге-гей.... что отстаём???? Догоняяяяяяй!"????

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот снова твой настрой не позитивный!!!!Эге-гей!!!!Проснитесь и поговорите с собой мысленно что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего это мы нос повесили?? такой старт был на голосовании и всё??

ну ка быстренько всех знакомых сюда!!!

ВООООТ ВОООТ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ну что не делается - все к лучшему!

а ИНЕТ НА ЧТО????И ПО РОССИИ НЕТ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ?у ВСЕХ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ И Т.Д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ИНЕТ НА ЧТО????И ПО РОССИИ НЕТ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ?у ВСЕХ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ И Т.Д

Зоя, да друзья то может и есть, только не все станут суетиться за тебя, кто просто не захочет, кто скажет что ты и так хороша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама себе давай установки мысленно главное поверить что все возможно в этой жизни)Раньше в детстве нас родители заставляли одевать шапку...мы не одевали с сестрой потом болели и удивлялись...и как мама была права( и так во всем(((но на самом деле она нас просто так настраивала. я с возрастом это осознала что вся сила заложена в нас и мы можем менять эти детские настрои и жизненные устои)))Я не говорю что это легко...ведь это довольно трудно работать над собой и над своими мыслями особенно когда все вокруг крутят у виска.... но когда получается и ты не болеешь зимой и осенью уже неск лет подряд_это такой кайф))))И так можно во всех сферах жизни-все контролировать---если есть желание и мысленный настрой(только позитивный!!!) Ну не знаю как у других--но у меня пока получается..я стараюсь)))))Начала давно экспериментировать и мысленно притянула к себе одного парня кот мне понравился-это сработало...но он был не моей судьбой...поэтому работать надо только над собой и над своей жизнью и не лезть в чужую судьбу своими мыслями и желаниями-это тоже был своеобразный урок))) Я слушаю людей и мне интересно их мнение...но только я могу решать как надо и как для меня будет правильно всегда есть право выбора)))))и везде и во всем))))Всех примеров не напишешь---

Спасибо, буду пробовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, да друзья то может и есть, только не все станут суетиться за тебя, кто просто не захочет, кто скажет что ты и так хороша...

Вот-вот-вот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!Девочки!вы просто думаете и решаете за других людей и все)))и не получается..подумайте в другом направлении)))).Но Дашуль к тебе это не относится--у тебя  вижу все отлично с голосами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать))

))) Юляш,пожалуйста)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!Девочки!вы просто думаете и решаете за других людей и все)))и не получается..подумайте в другом направлении)))).Но Дашуль к тебе это не относится--у тебя  вижу все отлично с голосами)))

Я просила зайка,результат как говориться перед нами.Я просто еще и сама по себе такой человек,ни на кого не расчитываю никогда,всегда только на себя полагаюсь и собственные силы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила зайка,результат как говориться перед нами.Я просто еще и сама по себе такой человек,ни на кого не расчитываю никогда,всегда только на себя полагаюсь и собственные силы!

умничка!!!!Эмусик ты и без этого очень красива добра и хороший человечек))))Счастья тебе огромного и  позитива!!!!!!!!!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!Девочки!вы просто думаете и решаете за других людей и все)))и не получается..подумайте в другом направлении)))).Но Дашуль к тебе это не относится--у тебя вижу все отлично с голосами)))

Стараюсь, стараюсь гоношу народ, за тобой гонюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умничка!!!!Эмусик ты и без этого очень красива добра и хороший человечек))))Счастья тебе огромного и  позитива!!!!!!!!!!!))))

Спасибо заинька))))Так приятно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто еще и сама по себе такой человек,ни на кого не расчитываю никогда,всегда только на себя полагаюсь и собственные силы!

Вот правильно! Поддерживаю) Ты умничка, хорошая такая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно! Поддерживаю) Ты умничка, хорошая такая)))

Спасибо солнышко)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь, стараюсь гоношу народ, за тобой гонюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь, стараюсь гоношу народ, за тобой гонюсь)))

не поняла, а что значит "гоношу"??? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла, а что значит "гоношу"??? :rolleyes:

Это значит "подбиваю", "хлопочу", ну короче стимулирует всех голосовать за себя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит "подбиваю", "хлопочу", ну короче стимулирует всех голосовать за себя))

аааа... теперь понятно.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа... теперь понятно.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Галинка, смотрю ты прям активизировалась))))видать то советы простимулировали где надо))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь, стараюсь гоношу народ, за тобой гонюсь)))

Дашуль, не удивлюсь, если перегонишь)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль, не удивлюсь, если перегонишь)))))

ахах, мне главное в троечку попасть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, мне главное в троечку попасть))

Почему в троечку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в троечку?

Потому что большее кол-во голосов, это еще не выигрыш, врач же будет решать после консультации, а на консультацию пригласят первую тройку и активистку форума!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.