Dashko

нагадаю в Рождество новый носик для Dashko

В теме 194 сообщения

И я за свой  брала 2 недели. В клинике выписку дали, что такого-то числа была проведена операция и всё.

Девочки, 2 недели на нос и на сиськи - это разные вещи. Нос дольше заживает, а с грудью на 3-ий день уже можно на работу пойти. Ну конечно при условии, что нет болей и пр. А на насу и лице такой отек будет - мне кажется двумя неделями не отделаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 2 недели на нос и на сиськи - это разные вещи. Нос дольше заживает, а с грудью на 3-ий день уже можно на работу пойти. Ну конечно при условии, что нет болей и пр. А на насу и лице такой отек будет - мне кажется двумя неделями не отделаться...

Дааа, на 3 день после маммо, при необходимости, можно на работе трудиться, тихонечко и аккуратно.

А вот с носом сложнее.... С гипсом на работу не пойдёшь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, на 3 день после маммо, при необходимости, можно на работе трудиться, тихонечко и аккуратно.

А вот с носом сложнее.... С гипсом на работу не пойдёшь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне кажется после рино вообще из дома неделю минимум не выйти: синяки под глазами, опухшая, как алкач))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после рино вообще из дома неделю минимум не выйти: синяки под глазами, опухшая, как алкач))

Ну если говорить не хочешь про рино на работе, можно отмазаться, благо счас зима..

Ой, я на катке не успела затормозить..борт поцеловала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после рино вообще из дома неделю минимум не выйти: синяки под глазами, опухшая, как алкач))

Ну если говорить не хочешь про рино на работе, можно отмазаться, благо счас зима..

Ой, я на катке не успела затормозить..борт поцеловала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо, всего 11 дней, это хорошо!! и прям все синяки прошли да?? и вышла ты на работу типа отдохнувшая и свежая))

просто мне горб не убирали-костей не ломали, а наоборот, пришивали спинку из собственных хрящей 

 . так все и думают, что я просто отдохнуть в Питер ездила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется педиатра детского чтоли просить, чтоб больняк дал, типа с сыном сидела...

представляю что будет, если все-таки заметят изменения, атата 

)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЗЕНЬ: 

Дааа, на 3 день после маммо, при необходимости, можно на работе трудиться, тихонечко и аккуратно.

А вот с носом сложнее.... С гипсом на работу не пойдёшь 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

это цитата Козень!!!!!(не смогла исправить))

согласна полностью!!!!! ничего страшного не будет!!! через 2 недели можно выходить. а если синячки и останутся-можно замазать. а отек- вряд ли будут внимание обращать-причесочку попышнее, да края лица закрыть, и румяна коричневые в помощь(корректоры-консилеры.короче чтобы овал лица сузить визуально))) и малок кто рино заметит. кто думает, типа что-то изменилось, но не могут понять что именно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю что будет, если все-таки заметят изменения, атата

)))

Да у нас все равно все по кабинетам как мыши сидят) если тока начальство не вызовет к себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это цитата Козень!!!!!(не смогла исправить))

согласна полностью!!!!! ничего страшного не будет!!! через 2 недели можно выходить. а если синячки и останутся-можно замазать. а отек- вряд ли будут внимание обращать-причесочку попышнее, да края лица закрыть, и румяна коричневые в помощь(корректоры-консилеры.короче чтобы овал лица сузить визуально))) и малок кто рино заметит. кто думает, типа что-то изменилось, но не могут понять что именно)))

Всего то делов, встать на часик пораньше и как следует заштукатуриться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за свой  брала 2 недели. В клинике выписку дали, что такого-то числа была проведена операция и всё.

А в выписке не было написано какую тебе операцию делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в выписке не было написано какую тебе операцию делали?

Вот моя выписка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя выписка)

И не скроешь на работе что тебе рино делали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не скроешь на работе что тебе рино делали)

Ну да))) А я и не скрывала, меня коллеги на опи, как на праздник провожали))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не скроешь на работе что тебе рино делали)

Я так понимаю что эта выписка ничего не дает, можно ее и не показывать на работе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что эта выписка ничего не дает, можно ее и не показывать на работе...

Если только наверное для себя.Интересно,а данная бумага поможет допустим вслучае когда тебя по паспорту вдруг не узнают...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только наверное для себя.Интересно,а данная бумага поможет допустим вслучае когда тебя по паспорту вдруг не узнают...?

Аха, да будем носить как приложение к паспорту)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только наверное для себя.Интересно,а данная бумага поможет допустим вслучае когда тебя по паспорту вдруг не узнают...?

 

Аха, да будем носить как приложение к паспорту)))

Ахаахха, девочки, ну вы даёте

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Можно ещё, когда гипс снимут, его с собой носить, как доказательство))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.