Dashko

нагадаю в Рождество новый носик для Dashko

В теме 194 сообщения

Девули привет всем!! Вот и очередная претендентка на нос))

Я Даша, мне 28, живу в Пушкине.

Не буду говорить о том, что жизнь из-за носа не удалась.. Все в общем то неплохо, есть муженек, сынок, работа (не скажу, что любимая, но есть). Но, как говорится: "нет предела совершенству". Я в принципе не комплексую из-за носа, но периодами (после какой-нить неудачной фото или еще чего) он меня бесит.

В данный момент я сижу в декрете (в мае выходить на работу), вот и думаю, как бы мне так удачненько сделать рино??)) отпуск брать не надо, палева на работе не будет, просто сам Бог велит учавствовать в конкурсе. Вот я и здесь!!))

Спасибо клинике Атрибьют за предоставленную возможность!!

Девочки нам удачи!!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики Дашуля с прекрасного города Пушкин)) 

носик сложный, кожи много, бульбообразный) думаю ринопластика будет кстати)) итак красивая девочка, будешь еще ярче и миловиднее)

удачи тебе в конкурсе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, привет) Удачи в конкурсе) Точно сам бог велел поучаствовать) и отек спадет, пока в декрете сидишь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики Дашуля с прекрасного города Пушкин)) 

носик сложный, кожи много, бульбообразный) думаю ринопластика будет кстати)) итак красивая девочка, будешь еще ярче и миловиднее)

удачи тебе в конкурсе) 

 

бульбообразный)), вот это ты сказанула Стась, ржу...

да кожи действительно много (и все то ты видишь), могу загнуть хоть влево, хоть вправо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, привет) Удачи в конкурсе) Точно сам бог велел поучаствовать) и отек спадет, пока в декрете сидишь))

Вот-вот, уши уже пришила себе), теперь нос хочу!!!

спасибо..

думаю может еще за сисюнами сходить??)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говорят что людей довольных своим носом мало))) Я тоже не исключение)) Везения вам и удачи в конкурсе 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говорят что людей довольных своим носом мало))) Я тоже не исключение)) Везения вам и удачи в конкурсе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Причем на некоторые носы смотришь, думаешь: мне хотя бы такой, а обладательница все равно хочет изменить..

Спасибо.))

Если недовольна, почему я еще не вижу твоей темы здесь??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, утро началось с просмотра форума..

Муж и так ругается, что я завишу от интернета, а тут еще и конкурс! Эх, нет мне покоя до конца месяца как минимум..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыла показать что мне Стася нашаманила:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыла показать что мне Стася нашамани

С новым носиком будете еще краше!!! Желаю Вам удачи!!!  :rolleyes: 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем на некоторые носы смотришь, думаешь: мне хотя бы такой, а обладательница все равно хочет изменить..

Спасибо.))

Если недовольна, почему я еще не вижу твоей темы здесь??))

Для меня моя грудь бОльшая головная боль чем нос ) На самом деле нос мой длинноват ,у него есть горбинка и основание у него широкое. Я хоть и смотрю на него как на свой недостаток- но он не сильно меня беспокоит. И все бы ничего если бы не дверь... На работе у нас дверь стеклянная... Я резко ее не заметила так сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Даша!На мой взгляд носик немного великоват для лица, поэтому уменьшение тебя украсит и преобразит))))На моделировании профиль идеален!!!!Со вступлением в наши ряды и желаю удачи)))Да, кстати, я тоже ужасно завишу от этого наидобрейшего форума, здесь всегда солнечно*) и всегда найдется поддержка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыла показать что мне Стася нашаманила:

приветик! думаю второй вариант классно получится=)

Лицо очень милое, а нос действительно великоват=)

Надо менять!=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня моя грудь бОльшая головная боль чем нос ) На самом деле нос мой длинноват ,у него есть горбинка и основание у него широкое. Я хоть и смотрю на него как на свой недостаток- но он не сильно меня беспокоит. И все бы ничего если бы не дверь... На работе у нас дверь стеклянная... Я резко ее не заметила так сказать

Ты давай аккуратней, а то сиси приболели, нос разбила, вот удачная девчонка))

Ага сисюны выложила в нэт, ну прям скромняшка, ахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Даша!На мой взгляд носик немного великоват для лица, поэтому уменьшение тебя украсит и преобразит))))На моделировании профиль идеален!!!!Со вступлением в наши ряды и желаю удачи)))Да, кстати, я тоже ужасно завишу от этого наидобрейшего форума, здесь всегда солнечно*) и всегда найдется поддержка!

Привет- привет!

Вот и я думаю, что великоват, а муж говорит, что мне заняться нечем..

Форум и правда классный, я обычно не особо сижу на форумах, а тут зависла.. Нашла единомышленников и тех кто поддерживает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай аккуратней, а то сиси приболели, нос разбила, вот удачная девчонка))

Ага сисюны выложила в нэт, ну прям скромняшка, ахах

Ага еще с работы уволили 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Мне мой мч помог сфоткаться и выложить (не умею файлы перекидывать с телефона на макбук)

  (как иронично получилось кстати)

Ну да сиськи в инете это дааа... интересно получается 

Всеравно у меня сиськи толстого мужика , они как не странно не стесняются оголять торс

Вот кстати еще собираюсь поучаствовать в конкурсе на самое быстрое похудение и набора мышчн. массы (я не множко, так чтоб форму придать фигуре) там обязательное условие публикация фигуры в белье в полный рост  (без головы) до и после 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик! думаю второй вариант классно получится=)

Лицо очень милое, а нос действительно великоват=)

Надо менять!=)))

Привет!!

Причем кого то либо ширина не устраивает, либо длина, либо горбинка, а у меня полный комплект, all inclusive ))

Вот поэтому я и здесь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыла показать что мне Стася нашаманила:

Прикольно, третий вариант помоему самый лучший )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага еще с работы уволили

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Всеравно у меня сиськи толстого мужика , они как не странно не стесняются оголять торс

Вот кстати еще собираюсь поучаствовать в конкурсе на самое быстрое похудение и набора мышчн. массы (я не множко, так чтоб форму придать фигуре) там обязательное условие публикация фигуры в белье в полный рост (без головы) до и после

это ты жестко про сиськи мужика, ничего там ужас ужас нет такого!!!

А чего за конкурс? Мне может тоже туда надо?? Правда я и так дрищ)), но с мышцами!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, второй вариант вроде еще большеват, а третий прям миси-писи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты жестко про сиськи мужика, ничего там ужас ужас нет такого!!!

А чего за конкурс? Мне может тоже туда надо?? Правда я и так дрищ)), но с мышцами!!

В контакте есть паблик Just do it, http://vk.com/topic-29518065_29339813 - надеюсь ничего страшного что я публикую ссылку.

Мне бы хотелось бы верить что это не кидалово, ну даже если и врут про приз есть хотя-бы мотивация для того чтобы привести себя в порядок .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем на некоторые носы смотришь, думаешь: мне хотя бы такой, а обладательница все равно хочет изменить..

Жизненно и очень знакомо 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Причем кого то либо ширина не устраивает, либо длина, либо горбинка, а у меня полный комплект, all inclusive ))

Вот поэтому я и здесь..

 

желаю в этом году, чтоб задуманное получилось=) И ты приобрела хорошенький носик как с картинки=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте есть паблик Just do it, http://vk.com/topic-29518065_29339813 - надеюсь ничего страшного что я публикую ссылку.

Мне бы хотелось бы верить что это не кидалово, ну даже если и врут про приз есть хотя-бы мотивация для того чтобы привести себя в порядок .

Я тоже в этом паблике состою, чего то не видела, мотивация конечно хорошая, стоит призадуматься, время еще есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.