powerofcat

Сисек нет-зовут Олег

В теме 93 сообщения

Меня зовут Оля,мне 23года и у меня никогда не было нормальной груди.))Для меня нормальная грудь это хотя бы 1чка))Ниже,я скину фото,где очень точно видно мою проблему,и сразу становится понятно что это не блажь и не каприз а по сути необходимость!Грудь-женщина-Женственность:у меня в голове такая цепочка))))Груди только вот ну совсем нет...Зато есть много комплексов))Некое слабое место))Что-то типа того,как мужчины меряются у кого двигатель мощнее,так и девушки(может быть не все) у кого сиськи больше,тот и "прав"))))))При моем росте(170),весе (52кг) и телосложение -аля бразильская задница ,маленькая грудь лишает фигуру правильных пропорций-тоесть делает слишком "тяжелый",крупный низ,при том что обхват бедер у меня 92см.Скрываю недостаток одеждой ,но все это до поры до времени-до пляжа)))Тут уже никак не выкрутишься с моей нулевкой.


Новый год -это время чудес ,и я ,конечно ,как маленький ребенок ,поведусь пожалуй на это!Буду надеяться,что мне повезет и я смогу стать увереннее в себе на 100% после этой операции,благодаря вам!И если кто то будет голосовать за меня, то заранее спасибо!Потому что надежда есть,иначе бы я не регистрировалась!И Поздравляю всех с новым годом!)


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик исходник отличный результат будет суперский удачи в акции 

и с новым годом тебя ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля. Я-бы сказала, что сиси все-таки у тебя есть и очень даже офигительной формы) Добавить объем и будет вообще красота! Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!Форма груди супер+объемчик будет ваще круто!Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да будет будет грудь в 2014! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну нифига себе!!Спасибо всем за поддержку!Я не ожидала!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь красивая, только добавить объем и будет супер- исходник хороший))) Желаю удачи!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет, дорогая! Тема названа очень оригинально.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Я бы только за название тебе победу отдала! Супер! Очень оригинально. Удачи тебе!!! От души.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

)))Анна ,спасибочки!!)Держите мой настрой в тонусе пожеланиями)))Стараюсь смотреть на мир позитивно!)Не очень владею эпистолярным жанром

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но в условиях конкурса было сказано оригинально подать тему)))))тут уже насколько смогла))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь красивая, только добавить объем и будет супер- исходник хороший))) Желаю удачи!!!!

Спасибо ,мне правда приятно ,а всё равно комплексую,ждала когда вырастет но увы..))))Как вы думаете,мне бы 3 ка пошла бы??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик. Молодчинка, что решила участвовать=)

Работаешь? учишься?

Приветик ))Меня что то сподвигло в 3часа ночи встать и подать заявку)))

Диплом делаю ,16января защита,и работаю ,но пока Фри ленс проектировщиком,зашищусь ,а там уже в путь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик ))Меня что то сподвигло в 3часа ночи встать и подать заявку)))

Диплом делаю ,16января защита,и работаю ,но пока Фри ленс проектировщиком,зашищусь ,а там уже в путь!)

 

Вообще молодец=))и диплом и работа=) я когда диплом писала, ни чем кроме него и заниматься не могла=)))  удачи тебе защитить=)

а что за тема если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще молодец=))и диплом и работа=) я когда диплом писала, ни чем кроме него и заниматься не могла=))) удачи тебе защитить=)

а что за тема если не секрет?

Многофункциональный жилой комплекс!

Я его пол года делала,довела до ума,на нг праздниках отдыхаю и готовлюсь к докладу!)

Спасибо!!!Я переживаю,учу речь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многофункциональный жилой комплекс!

Я его пол года делала,довела до ума,на нг праздниках отдыхаю и готовлюсь к докладу!)

Спасибо!!!Я переживаю,учу речь)

Вот на самом деле как бывает!? учишься учишься на работу не берут. А ни чего  не делаешь и президент=)))

удачи тебе в акции=) хороший подарочек будет если выиграешь=) и удачи в защите=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на самом деле как бывает!? учишься учишься на работу не берут. А ни чего не делаешь и президент=)))

удачи тебе в акции=) хороший подарочек будет если выиграешь=) и удачи в защите=)

Подарок подарков будет!))

Всякое бывает,если не берут можно по смежной специальности пойти,параллельно продолжая поиск ,хвататься за любую возможность!)

Спасибо Вам еще раз за теплые слова!))и вам удачи во всех начинаниях в новом году!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок подарков будет!))

Всякое бывает,если не берут можно по смежной специальности пойти,параллельно продолжая поиск ,хвататься за любую возможность!)

Спасибо Вам еще раз за теплые слова!))и вам удачи во всех начинаниях в новом году!)

вот вот =) хвататься обязательно нужно=)

спасибо, будем стараться=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька))  ой не могу) за креатив и юмор 5 баллов)

а грудь красивая своя) после увеличения вообще шикарно должно быть) очень форма суперская.удачи тебе)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька)) ой не могу) за креатив и юмор 5 баллов)

а грудь красивая своя) после увеличения вообще шикарно должно быть) очень форма суперская.удачи тебе))

Спасибо!спасибо!спасииибо!)

Мне с моей микрогрудью только и быть на позитиве ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!спасибо!спасииибо!)

Мне с моей микрогрудью только и быть на позитиве ))

а вот и не микро)) микро  не видела) это когда минус второй)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,мне правда приятно ,а всё равно комплексую,ждала когда вырастет но увы..))))Как вы думаете,мне бы 3 ка пошла бы??

Понимаю вас)) 3ка..хм.. сложно представить, 2ка мне кажется подойдет, но лучше моделирование сделать и посмотреть.  Со мной на ты, ок

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

Приветик ))Меня что то сподвигло в 3часа ночи встать и подать заявку)))

Диплом делаю ,16января защита,и работаю ,но пока Фри ленс проектировщиком,зашищусь ,а там уже в путь!)

Желаю удачи на защите и в дальнейшем трудоустройстве!!!!! Осталось немного поднапрячься, потом начнется новая жизнь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,мне правда приятно ,а всё равно комплексую,ждала когда вырастет но увы..))))Как вы думаете,мне бы 3 ка пошла бы??

3-ка нормально, а вот больше не надо. Ты худенькая, зачем тебе большая грудь....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ка нормально, а вот больше не надо. Ты худенькая, зачем тебе большая грудь....?

Больше 3ки не хочу,была бы рада и единичке в руках подержать !Но так как своя не вырасла,остается только опи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 3ки не хочу,была бы рада и единичке в руках подержать !Но так как своя не вырасла,остается только опи)

Я смотрела много видио и у кого маленькая грудь большую грудь не делают! Я не знаю,,, это я на такое видио попадала,,, или так и есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела много видио и у кого маленькая грудь большую грудь не делают! Я не знаю,,, это я на такое видио попадала,,, или так и есть

Конечно в этом деле без вердикта специалиста -врача никуда!)2или 3для меня это уже ого го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.