Олеся

В НОВЫЙ ГОД С НАДЕЖДОЙ О ИСПОЛНЕНИИ МЕЧТЫ...

В теме 45 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Олеся (ник Олеся).Вчера случайно прочитала про эту акцию и решила написать вдруг повезет. Мне 26 лет из них последние 5 я живу в Санкт-Петербурге ,по образованию собственно как и по профессии я мед.сестра,а зарплата у медиков как известно не большая поэтому сделать операцию самой нет возможности(. У меня конечно ни когда не было пышной груди, но после кормление грудью вовсе пропала да еще появились растяжки и ассиметрия, поэтому появилась мысль об увеличении груди. Моему малышу уже чуть больше двух и хочется чтобы его мама была красивой))).Я ВЕРЮ В НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА И НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Олеся (ник Олеся).Вчера случайно прочитала про эту акцию и решила написать вдруг повезет. Мне 26 лет из них последние 5 я живу в Санкт-Петербурге ,по образованию собственно как и по профессии я мед.сестра,а зарплата у медиков как известно не большая поэтому сделать операцию самой нет возможности(. У меня конечно ни когда не было пышной груди, но после кормление грудью вовсе пропала да еще появились растяжки и ассиметрия, поэтому появилась мысль об увеличении груди. Моему малышу уже чуть больше двух и хочется чтобы его мама была красивой))).Я ВЕРЮ В НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА И НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Олеся))) Грудь конечно можно подправить, желаю удачи!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!да очень очень хочется красивую грудь,спасибо большое. А носик ваш очень аккуратненький.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!да очень очень хочется красивую грудь,спасибо большое. А носик ваш очень аккуратненький.

и тебе спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

p.s. Заметила сходство твоей груди с моей - у меня так-же соски впадают... А если имплантом их расправить - конфетка будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!спасибо большое за поддержку! надеюсь что получиться уж очень хочет конфетку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олеся)))Желаю удачи в конкурсе!!!Ты обязательно будешь самой красивой молодой мамочкой!Еще раз удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик. Будем дружить=) желаю удачи в конкурсе=)У такой красивой мамы должна быть красивая грудь=)

Молодец, что решила участвовать) А второго малыша не планируешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Оля!конечно будем!спасибо большое за поддержку ,вообще заметила тут такая дружелюбная обстановка что очень радует. Олечка нет в ближайшее время не планируем мы с мужем приехали в Санкт-Петербург не так давно и жилье снимаем поэтому пока не появиться что то свое придется со вторым повременить)))да еще и сынок тот еще ревнивец все внимание только себе требует)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик поздравляю с наступившим новым годом желаю тебе удачи в акции 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки и вас с НОВЫМ ГОДОМ!И ВАМ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛПНИЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Оля!конечно будем!спасибо большое за поддержку ,вообще заметила тут такая дружелюбная обстановка что очень радует. Олечка нет в ближайшее время не планируем мы с мужем приехали в Санкт-Петербург не так давно и жилье снимаем поэтому пока не появиться что то свое придется со вторым повременить)))да еще и сынок тот еще ревнивец все внимание только себе требует)))

Мы тоже снимаем=) но это нам не помешало вторым обзавестись=) а ревность детская это страшная вещь=)) через года 3 планируем квартиру в ипотеку, а там к 32 и третью лялечку=))  главно, чтоб планы были,  а там постепенно идти к задуманному =) 

а в каком районе снимаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Всеволожском районе!ну может когда сынок в школу пойдет так и о втором подумаем)))об ипотеке тоже подумываем страшновато немного .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Всеволожском районе!ну может когда сынок в школу пойдет так и о втором подумаем)))об ипотеке тоже подумываем страшновато немного .

А чего страшновато? Лучше платить за своё, чем отдавать за чужое))

У меня сын тоже ревнивец жуткий))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пугает срок на который он берется!за эти года мало ли что может произойти с нами с работой и т.д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Всеволожском районе!ну может когда сынок в школу пойдет так и о втором подумаем)))об ипотеке тоже подумываем страшновато немного .

Мы планируем брать ипотеку в сданном доме! Получается сразу въезжаешь и платишь за свое, а не чужой тете в карман. 

Единственное плохо, что  в квартиру без отделки ехать придется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зато сами себе все сделаете на свой вкус и удобства,Оля а вашим сколько лет малышам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы героиня как справляетесь!

Лучше не знать=))) 

Если были бы бабушки, было бы проще=) у муже нет родителей, а мои раз в год приезжают на  Курилах живут=)) Одни и справляемся=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не знать=))) 

Если были бы бабушки, было бы проще=) у муже нет родителей, а мои раз в год приезжают на  Курилах живут=)) Одни и справляемся=))

нащи бабушки тоже далеко живут приходиться одним справляться и не представляю если бы двое было))тем более оба у вас такого возраста что требуют уйма внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащи бабушки тоже далеко живут приходиться одним справляться и не представляю если бы двое было))тем более оба у вас такого возраста что требуют уйма внимания

Не понимаю людей, у которых бабушки возятся с детьми. И потом еще жалуются, что жизнь у них не сахар=) устают бедны=) Вот на выходные к бабушкам, это мне кажется золотая середина=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, у которых бабушки возятся с детьми. И потом еще жалуются, что жизнь у них не сахар=) устают бедны=) Вот на выходные к бабушкам, это мне кажется золотая середина=)))

А чего плохого, что бабушки с внуками сидят? Они-же не насильно это делают))) У моего сына 3 бабушки и каждая рада понянькаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.