Олеся

В НОВЫЙ ГОД С НАДЕЖДОЙ О ИСПОЛНЕНИИ МЕЧТЫ...

В теме 45 сообщений

А чего плохого, что бабушки с внуками сидят? Они-же не насильно это делают))) У моего сына 3 бабушки и каждая рада понянькаться)

Я не говорю что бабушки это плохо.! я говорю о мамах и о папах которые из себя строят вечно уставших от детей и рассказывающих про то как же сложно с их детьми управиться.

а таких очень много! Которые рассказывают о нелегкой суббинушке, а сами 2 раза в неделю детей видят! и при этом большая часть мам не работает, а находится в декрете!(Я не говорю про вечно работающих, а о тех кто "свободно плавает")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я без своего пупсика долго не могу быть в разлуке ,с работы быстрее бегу лишь бы обнять его поскорее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три бабубши?это как?)))

Моя мама - это раз, ее сестра - два, и со стороны б.м его мама - три)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что бабушки это плохо.! я говорю о мамах и о папах которые из себя строят вечно уставших от детей и рассказывающих про то как же сложно с их детьми управиться.

а таких очень много! Которые рассказывают о нелегкой суббинушке, а сами 2 раза в неделю детей видят! и при этом большая часть мам не работает, а находится в декрете!(Я не говорю про вечно работающих, а о тех кто "свободно плавает")

Ну конечно таких много, но они сами выбирают себе такую жизнь. Потом и дети к ним будут относиться соответственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно таких много, но они сами выбирают себе такую жизнь. Потом и дети к ним будут относиться соответственно...

К чему мамы, папы , бабушки приучают ребенка, то и вырастает! главное это свой пример!

Вот старший сын у меня (3 года) копирка, ну все мои манеры, общения, высказывания! И подражание папы- в работе! повторяет до мельчайших деталей, иногда думаешь неужели это ....я=)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама - это раз, ее сестра - два, и со стороны б.м его мама - три)))

весьв любви купается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьв любви купается)))

Да, баловень еще тот))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, баловень еще тот))

а сколько ему?второго не планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько ему?второго не планируете?

В феврале 4 года будет. А второго мне не с кем планировать - я развелась больше года назад. Мужа очень напрягала вся эта семейная жизнь и дети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале 4 года будет. А второго мне не с кем планировать - я развелась больше года назад. Мужа очень напрягала вся эта семейная жизнь и дети.

Вообще заметила, что жизнь мужиков не особо меняется после рождения ребенка, то ли дело мы, полностью перестраиваем свою жизнь, живем ради самого любимого маленького человечка!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще заметила, что жизнь мужиков не особо меняется после рождения ребенка, то ли дело мы, полностью перестраиваем свою жизнь, живем ради самого любимого маленького человечка!!

Ну да, не меняется ни капли. Только ты разрываешься между ним и ребенком, а ему по большому счету пофиг. А потом начинается: претензии, уходы из дома и т.п...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают хорошие мужья которые становятся отличными папами я желаю тебе встретить именно такого мужчину а с новыми сисями именно так и будет))мой голос за тебя

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают хорошие мужья которые становятся отличными папами я желаю тебе встретить именно такого мужчину а с новыми сисями именно так и будет))мой голос за тебя

Спасибо большое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как голосовать кто ни будь знает?)))

А еще нет ссылки на форму с голосованием..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за тебя +1

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся!!!! +1

Удачи!!!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.