В теме 43 сообщения

Всем привет))) Как и обещала, закрыла сессию и создаю свою темку. Помню, как свой путь начала с просматривания реальных историй преображения, просмотра фото работ, так и нашла Сергея Викторовича, и поняла, что рино буду делать только у него. И позже, перед самой ОПи мне помогали настроится рассказы девчат. Надеюсь и моя темка кому-то будет полезной. История моя классическая. В школе меня дразнили, появился жуткий комплекс, меня было не заставить сфотографироваться, это был мой кошмар, а подруги не понимали и обижались. Никто меня не поддерживал в моем стремлении. Говорили, что я и так красивая. Но меня только злило то, что никто не понимает мою проблему. Мне оставалось только внушать себе, что я красивая девушка, а носик в наше время можно исправить. И класса с 9го я решила копить на операцию. После второго курса института у меня была необходимая сумма для ОПи в Казани(работала по ночам, а утром на пары). Но когда я заикнулась маме про Оп, её чуть инфаркт не хватил, поэтому ОПи пришлось отложить, деньги разлетелись, а я места себе не находила. Но сейчас я даже благодарна маме, что тогда я не сделала рино. Дальше пару лет я потихоньку обрабатывала маму, и вот в 2013 году она уже говорила- "Делай что хочешь, это твоя жизнь". Весной, в мою жизнь пришла беда, но летом я получила сумму денег. Я решила, что сделаю на эти деньги носик. Летом я стала смотреть фото работ, и влюбилась в работы Морозова, сходила на консу, и меня уже было не остановить. Маме я сказала об Опи в конце сентября, она была конечно в шоке, но уже подготовленная. Мне не хватало денег, и операция была под угрозой срыва, а мама мне даже помогла с кредитом. В итоге я это сделала. Операция моя длилась 4,5 часа-сложный случай просто. Из моей же перегородки док взял хрящи, нарастил спинку, и приподнял мою картошку-это если обычными словами. После операции нос не болел совсем-оказывается носы не болят, чувствительности нет после ОП. У меня она до сих пор не до конца восстановилась. И теперь страха перед операциями нет совсем. Я очень благодарна Сергею Викторовичу за мой новый носик. И сотрудникам клиники Атрибьют, особенно Самире-медсестре и моему анастезиологу(стыдно, не помню фамилию), очень комфортно и уютно там у них, и нет ощущения "больницы". Сейчас я уже не представляю себя со старым носиком, и кажется, что я всегда была такой. Фотографируюсь с удовольствием, аж самой не верится. Мама безума от нового носика-говорит, что совсем другой человек стал. Правда личную жизнь я до сих пор не наладила... Мешает отсутствие груди. Хотя нет, хватит находить оправдания, сама я виновата в этом. И вообще это уже другая история

).

И девчат-задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу, по опыту знаю, когда выходишь на финишную прямую много вопросов начинает крутиться в голове. Прикреплю сразу склейки фото, так лучше видно. Первая фото-до, вторая-сразу после снятия гипса, третья- 1 месяц и 1 неделя после ОП. Носик еще меняется и будет год меняться. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю вас!  вы молодец=)  А личная жизнь обязательно наладится =)

Спасибо, хочется верить 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивый носик!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивый носик!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

привет)) спасибо))) да, он немного с того времени еще поменялся, но твердый весь еще. хочу еще на нормальный фотик сфотаться, тогда свежие выложу. Сейчас носяшке.......завтра 3 месяца 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс)) 

У меня кончик носа был долго твердый, год или больше, уже и не вспомню)) но это нормально, особенно если делали укорочение кончика (в моем случае было все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс)) 

У меня кончик носа был долго твердый, год или больше, уже и не вспомню)) но это нормально, особенно если делали укорочение кончика (в моем случае было все)

А ты у кого носик делала??(если не секрет). ого, целый год ждать.... у меня наоборот, импланты кругом-и на кончике-удлинял, и доступ у меня открытый был. До сих пор умываться неудобно, будто пластмасса на лице))) А сейчас весь носик мягкий??? и чувствительность восстановилась полностью?? после рино не хочется еще что-нибудь сделать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень аккуратненький носик и вам очень идет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень аккуратненький носик и вам очень идет)

Спасибо, но это еще не окончательный результат, должен схуднуть =)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Носик суперский и сама, как куколка! Морозов действительно волшебник

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)спасибо за историю)) 

Носик чудесный) моська такая интересная) Чисто девочка с русских селений) надеюсь это не обидит) но очень мне понравилось прям))) такой образ представился сразу))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veta привет))))Спасибо за твой рассказ,хочу сказать тебе новый нос прибавил утонченности лицу,не обижайся только ты и до милая очень.Вот только до как будто девочка 12-14 лет с курносиком,а после именно девушка!Утонченная и очень красивая девушка!!!А ты не накручиваешь волосы???Мне кажется тебе бы пошли крупные локоны к твоим чертам лица))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Носик суперский и сама, как куколка! Морозов действительно волшебник

 

Привет)спасибо за историю)) 

Носик чудесный) моська такая интересная) Чисто девочка с русских селений) надеюсь это не обидит) но очень мне понравилось прям))) такой образ представился сразу))))

 

Veta привет))))Спасибо за твой рассказ,хочу сказать тебе новый нос прибавил утонченности лицу,не обижайся только ты и до милая очень.Вот только до как будто девочка 12-14 лет с курносиком,а после именно девушка!Утонченная и очень красивая девушка!!!А ты не накручиваешь волосы???Мне кажется тебе бы пошли крупные локоны к твоим чертам лица))))

Спасибо, девчат, захвалили прям 

).   

Эма, я когда увидела свой профиль на фото, в шоке была, раньше то не приходило в голову в профиль фотаться

, а потом поняла, почему мне всегда меньше лет давали. А после ОП даже паспорт резко перестали спрашивать)))) я ленюсь накручивать, но недавно как раз стрижку сделала,и когда время есть укладываюсь так:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОСИК ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКНУЛ МИЛУЮ ВНЕШНОСТЬ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetusya, очень тебе идет твой носик новый! Еще похудеет, только 3 месяца прошло. У меня уже 9 ый мес после операции а отекает по утрам хорошо((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОСИК ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКНУЛ МИЛУЮ ВНЕШНОСТЬ

 

Vetusya, очень тебе идет твой носик новый! Еще похудеет, только 3 месяца прошло. У меня уже 9 ый мес после операции а отекает по утрам хорошо((

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Ingusya, скажи, а у тебя носик уже стал мягким??? у меня, сколько себя помню, носик по утрам ооочень сильно отекал, в зеркало смотреть не могла. Да и лицо отекало-я любитель просто попить на ночь)))) А ты у кого носик делала, если не секрет?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты у кого носик делала??(если не секрет). ого, целый год ждать.... у меня наоборот, импланты кругом-и на кончике-удлинял, и доступ у меня открытый был. До сих пор умываться неудобно, будто пластмасса на лице))) А сейчас весь носик мягкий??? и чувствительность восстановилась полностью?? после рино не хочется еще что-нибудь сделать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ???

Я у Жолтикова делала два года назад, тоже открытым доступом было. Результатом очень довольна

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А импланты у тебя откуда брали?

По утрам раньше нос очень сильно отекал, плюс у меня предрасположенность к отечности. Кончик носа все еще не смягчился полностью, но уже нормально) конечно, не так как до операции, когда нос можно было во все стороны крутить, сжимать и т.д.))) по крайней мере у меня не возникает желания и надобности его сильно щупать) Спустя два года дискомфорта никакого, отекает иногда, если напиться чего перед сном или в помещении с сильно сухим воздухом.

Кстати, мне от отека на носу, если нужно снять, очень хорошо помогает Гепариновая мазь, но не всем она подходит (у моей мамы от нее кожа краснеет оочень сильно). Я ее стала использовать совсем недавно, сначала идет хороший приток крови, а минут через 15 нос худеет прямо на глазах. Еще иногда смешиваю с мазью Траумель. Но если кто надумает использовать, лучше сначала посоветоваться со своим врачом или косметологом

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Жолтикова делала два года назад, тоже открытым доступом было. Результатом очень довольна

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А импланты у тебя откуда брали?

По утрам раньше нос очень сильно отекал, плюс у меня предрасположенность к отечности. Кончик носа все еще не смягчился полностью, но уже нормально) конечно, не так как до операции, когда нос можно было во все стороны крутить, сжимать и т.д.))) по крайней мере у меня не возникает желания и надобности его сильно щупать) Спустя два года дискомфорта никакого, отекает иногда, если напиться чего перед сном или в помещении с сильно сухим воздухом.

Кстати, мне от отека на носу, если нужно снять, очень хорошо помогает Гепариновая мазь, но не всем она подходит (у моей мамы от нее кожа краснеет оочень сильно). Я ее стала использовать совсем недавно, сначала идет хороший приток крови, а минут через 15 нос худеет прямо на глазах. Еще иногда смешиваю с мазью Траумель. Но если кто надумает использовать, лучше сначала посоветоваться со своим врачом или косметологом

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />   

Да, Жолтиков отличные носики делает))) Хватило материала из моей носовой перегородки. Спасибо, ты меня успокоила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Мази возьму на заметку. Мне траумель мазь выписывал Морозов после ОПи, но я таблетки пила с таким же названием))). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Жолтиков отличные носики делает))) Хватило материала из моей носовой перегородки. Спасибо, ты меня успокоила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Мази возьму на заметку. Мне траумель мазь выписывал Морозов после ОПи, но я таблетки пила с таким же названием))). 

Ох, и творят чудеса наши хирурги золотые!))) Все будет хорошо, по поводу твердости носа не переживай

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Таблетки, да, тоже хорошие.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и творят чудеса наши хирурги золотые!))) Все будет хорошо, по поводу твердости носа не переживай

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Таблетки, да, тоже хорошие.  

Это точно))) Успокоила ты меня 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно я темку назвала-у меня была риноСЕПТОпластика, сори 

​ ....

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно я темку назвала-у меня была риноСЕПТОпластика, сори 

​ ....

Новые фоточки такие классные)))Точнее ты на них классная)))А почему все боятся укольчиков?Вы же целую операции перенесли лапочки,а укольчиков боитесь...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые фоточки) И ты на них такая хорошенькая! Мне еще очень нравятся твои щечки и овал лица в целом)))

Уколов не бойся)) Сделают, зато потом проблем не будет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки такие классные)))Точнее ты на них классная)))А почему все боятся укольчиков?Вы же целую операции перенесли лапочки,а укольчиков боитесь...

 

Красивые фоточки) И ты на них такая хорошенькая! Мне еще очень нравятся твои щечки и овал лица в целом)))

Уколов не бойся)) Сделают, зато потом проблем не будет)

Спасибо девчат, засмущали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат, засмущали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эй, ты чего!?))) укольчики не страшны, не бойся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> по крайней мере, я ничего страшного в них не нашла))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти