Мария__Денисова

Верю, что мои мечты сбудутся!

В теме 44 сообщения

А я тоже считаю, что все замечательно =) 

 

Но я такая же сумасшедшая(я не хотела обидеть)  и с намерением поменять и тут немного и тут чучуть =) внутри же себя уверенней начинаем чувствовать =) 

 

С Новым Годом и Рождеством =)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Реально отличный нос!!!! Губки шик!!! Очень красивая!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Марина! Ну вот побейте меня все, только мне нравится ваш носик! Все очень гармонично! Ведь результат будет незначителен ...  а стоит ли?

Привет! если уберут ассиметрию, слегка укоротят и придадут такую форму как я мечтаю-будет виден результат)) спасибо за комплимент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хочет человек попробовать - почему нет?)))) По себе знаю - если что-то в себе не устраивает, всеми силами вожделеешь это изменить...

Спасибо за поддержку!!!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже считаю, что все замечательно =) 

 

Но я такая же сумасшедшая(я не хотела обидеть)  и с намерением поменять и тут немного и тут чучуть =) внутри же себя уверенней начинаем чувствовать =) 

 

С Новым Годом и Рождеством =)))) 

воот)) и я так думаю) все стремятся к своим идеалам. и тебя с праздничками!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Реально отличный нос!!!! Губки шик!!! Очень красивая!!!!

спасибо!!!!! А у тебя оч красивые глаза и офигительный овал лица!!!=))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа нос моей мечты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа нос моей мечты)))

 

Мне кажется такой тебе нос не пойдет, уж очень миниатюрный=))) чуть чуть побольше и будет самое то=)))

но молодец что двигаешься к своей цели=) умничка=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Маша! У тебя вообще классный нос, выдайте мне такой пожалуйста!!))

Привет кстати))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такой тебе нос не пойдет, уж очень миниатюрный=))) чуть чуть побольше и будет самое то=)))

но молодец что двигаешься к своей цели=) умничка=)

ну я имею ввиду форма сама) но миниатюрный носик-это классно)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Маша! У тебя вообще классный нос, выдайте мне такой пожалуйста!!))

Привет кстати))

=))) спасибо, но я его совсем не люблю((( интересно, вот то, что я о нем написала, никто не видит на фото?=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маш))тебя если честно с другим носом не представляю)по-моему тебе подходит)сама представляешь каким он должен быть?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маш))тебя если честно с другим носом не представляю)по-моему тебе подходит)сама представляешь каким он должен быть?))

Привет) представляю)) я ж писала каким хочу его видеть, примерно как на картинке выше) я еще чуть позже хотела бы сделать подбородок, тогда все точно будет гораздо лучше. я уже много просмотрела результатов операций, где нос примерно как у меня в итоге становился изящным и оч красивым. Вообще, это кажется, что другой нос не подойдет, если вспомнить тех же звезд, у которых, казалось бы и так все нормально, сделали и стали гораздо красивее...))) был бы мой нос хотя ровный, а не с разных ракурсов-разный..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) представляю)) я ж писала каким хочу его видеть, примерно как на картинке выше) я еще чуть позже хотела бы сделать подбородок, тогда все точно будет гораздо лучше. я уже много просмотрела результатов операций, где нос примерно как у меня в итоге становился изящным и оч красивым. Вообще, это кажется, что другой нос не подойдет, если вспомнить тех же звезд, у которых, казалось бы и так все нормально, сделали и стали гораздо красивее...))) был бы мой нос хотя ровный, а не с разных ракурсов-разный..(

Будет милая не переживай))))Мы все тут в мыслях ужу нарисовали себе красивые носики)))У меня есть моделирование и я ясно вижу,что на нем я лучше выгляжу.И даже друг,который обозвал меня дурой,когда узнал что я хочу рино,сказал что на моделировании я красивее,хотя и так говорит,у тебя есть достоинства во внешности.У нас у всех тут девочек на конкурсе,есть очень много достоинств во внешности,и губы,и глаза,и волосы,все яркие,но все хотят рино)))Я хочу исправить носик,немножно сделать губки,найти "своего" косметолога,мы все свои недостатки знаем наизусть и к сожалению лелеем многоие их в душе,именно поэтому они нам мешают полноценно себя полюбить(((Все будет у нас обязательно,надо только идти к этому)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) представляю)) я ж писала каким хочу его видеть, примерно как на картинке выше) я еще чуть позже хотела бы сделать подбородок, тогда все точно будет гораздо лучше. я уже много просмотрела результатов операций, где нос примерно как у меня в итоге становился изящным и оч красивым. Вообще, это кажется, что другой нос не подойдет, если вспомнить тех же звезд, у которых, казалось бы и так все нормально, сделали и стали гораздо красивее...))) был бы мой нос хотя ровный, а не с разных ракурсов-разный..

Ну у звёзд на это и времени и средств хватает))

Не ставь только это целью жизни)я к тому что слови себя на мысли после 2ух операций,а будешь ли ты делать третию,четвёртую?Нашему форуму как никакому другому подойдёт фраза о том,что ну нет у совершенства предела)Тот же совет дам и себе самом собой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет милая не переживай))))Мы все тут в мыслях ужу нарисовали себе красивые носики)))У меня есть моделирование и я ясно вижу,что на нем я лучше выгляжу.И даже друг,который обозвал меня дурой,когда узнал что я хочу рино,сказал что на моделировании я красивее,хотя и так говорит,у тебя есть достоинства во внешности.У нас у всех тут девочек на конкурсе,есть очень много достоинств во внешности,и губы,и глаза,и волосы,все яркие,но все хотят рино)))Я хочу исправить носик,немножно сделать губки,найти "своего" косметолога,мы все свои недостатки знаем наизусть и к сожалению лелеем многоие их в душе,именно поэтому они нам мешают полноценно себя полюбить(((Все будет у нас обязательно,надо только идти к этому)))

очень приятно, что мы говорим на одном языке! спасибо! я подписываюсь под каждым словом!!!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у звёзд на это и времени и средств хватает))

Не ставь только это целью жизни)я к тому что слови себя на мысли после 2ух операций,а будешь ли ты делать третию,четвёртую?Нашему форуму как никакому другому подойдёт фраза о том,что ну нет у совершенства предела)Тот же совет дам и себе самом собой)

конечно же это не цель моей жизни) просто мечта об идеальном профиле и красивом лице) а вот если у людей это цель жизни, они не остановятся и будут исправлять все и не раз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа нос моей мечты)))

Ой, красивый носик) Но это уже потом на консе с доком будете решать и моделирование делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.