Мария__Денисова

Верю, что мои мечты сбудутся!

В теме 44 сообщения

Привет всем! Меня зовут Мария, живу в Ростове-на-Дону. Мне 23 года, недавно закончила университет, замужем и у меня прекрасная дочь, которой 3 года. Я очень давно мечтаю о коррекции своей внешности. Касаемо носика, он ассиметричный, бесформенный, широкий кончик, также считаю, что пропорции лица не очень, а именно-маленький подбородок и нос кажется крупным в определенный ракурсах. Может это не так бросается в глаза, но мне совершенно не дает покоя это все, плюс я вижу его, будто он повернут на бок. Любая из нас, девушек мечтает об идеальной внешности и так хочется, чтобы мечты становились реальностью. Я точно знаю, что Морозов Сергей Викторович мой хирург, его работы мне очень нравятся и он сам производит самое лучшее впечатление. Этот конкурс действительно шанс! Всем желаю удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще фото, где лучше видно недостатки носа, видно, что он широкий и бесформенный 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария привет) У тебя приятная внешность и вообще ты очень симпатичная девушка) Желаю тебе удачи в конкурсе и исполнения желаний в Новом году!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мария. Вот бы мне такой носик, я недостатков не заметила или мне за очками уже пора))))))))) Ты очень симпатичная!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мария. Вот бы мне такой носик, я недостатков не заметила или мне за очками уже пора))))))))) Ты очень симпатичная!

+1

Я тоже не вижу ничего критичного, бывают и гораздо хуже носики. Но если Мария решила, что надо исправлять - значит ей это необходимо) Удачи еще раз!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!! и тебе удачи и исполнения желаний!

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет милая!!!Ты чем-то на мою сестренку двоюродную похожа)))И ты очень красивая девушка и молодая мамочка))))Профиль по фоткам мне не кажется критичным,в фас заметно чем ты недовольна,я тебя понимаю и поддерживаю!Удачи в конкурсе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, молодец что решила участвовать в этой замечательной акции))удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Мария, живу в Ростове-на-Дону. Мне 23 года, недавно закончила университет, замужем и у меня прекрасная дочь, которой 3 года. Я очень давно мечтаю о коррекции своей внешности. Касаемо носика, он ассиметричный, бесформенный, широкий кончик, также считаю, что пропорции лица не очень, а именно-маленький подбородок и нос кажется крупным в определенный ракурсах. Может это не так бросается в глаза, но мне совершенно не дает покоя это все, плюс я вижу его, будто он повернут на бок. Любая из нас, девушек мечтает об идеальной внешности и так хочется, чтобы мечты становились реальностью. Я точно знаю, что Морозов Сергей Викторович мой хирург, его работы мне очень нравятся и он сам производит самое лучшее впечатление. Этот конкурс действительно шанс! Всем желаю удачи!

. Приветик добро пожаловать к нам!!! ты очень симпатичная девушка,а мой взгляд с аккуратным носиком! Вот мне бы хотя такой!! Желаю тебе удачи в конкурсе и исполнения желаний в новом году!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мне безумно приятно, что вы так тепло меня встретили, я тут новичок, до момента регистрации здесь была наблюдателем за пластическими операциями, мечтая о некоторых, в том числе о новом носике, понимаю, что не критично, но хотелось бы усовершенствовать себя, а теперь решила попробовать попытать удачу!))) ну не нравится мне мой, на мой взгляд, здесь все участницы со своими достоинствами, да и само понимание "критично" у каждого свое. Спасибо за комплименты и теплые слова! Всем нам желаю удачи и новых преображений!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,привет!

Удачи в конкурсе!

но я бы такой нос не трогала! все гармонично!

проблем с дыханием нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть небольшие, перегородка не особо ровная. Ну я рассказала что мне в нем не нравится, если честно, хотелось бы очень ровный, с зауженным кончиком...=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, удачи в конкурсе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Ты очень красивая девушка, проблем я не разглядела. Но я понимаю, что ты проблему видишь, и она тебя гложит. Поэтому желаю удачи в акции)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Мне кажется тут многие очень красивые и эффектные участницы, просто кто бы из нас не выиграл, мы явно станем лучше или гораздо лучше после ринопластики. Объясню что именно меня гложит-в ракурсе 3/4 с разных сторон нос смотрится по-разному-с одной мне нравится, с другой кажется длиннее, может я бы и пережила то, что он шире, чем хотелось бы, но то, что он такой ассиметричный мне совсем не нравится. Я фоткаюсь либо прямо, либо слегка повернув голову, чтобы был удачный ракурс. Еще хотелось бы чуть приподнять носик, сделать чуть короче...мечты-мечты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мария. Вот бы мне такой носик, я недостатков не заметила или мне за очками уже пора))))))))) Ты очень симпатичная!

+1

Машунь, Ну носик хороший у тебя. Прям даже и не знаю что написать. Красивая девушка и носик хорошо смотрится, Но это просто мое мнение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мария. Вот бы мне такой носик, я недостатков не заметила или мне за очками уже пора))))))))) Ты очень симпатичная!

Приветик Мариш ))Очень все гармонично и красиво!!!Вот согласна с девочками  что отличный носик у тебя ну не знаю правда---Только желаю удачи но мое мнение-не стоит(не обижайся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мне бы твой профиль! В анфас видно что нужна небольшой корекция. Удачи!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марин вот я щас сижу читаю темы девушек, смотрю фото,ну вот чесно слово я ничего не заметила такого уж. чесно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть небольшие, перегородка не особо ровная. Ну я рассказала что мне в нем не нравится, если честно, хотелось бы очень ровный, с зауженным кончиком...=)

Привет Марина! Ну вот побейте меня все, только мне нравится ваш носик! Все очень гармонично! Ведь результат будет незначителен ...  а стоит ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Марина! Ну вот побейте меня все, только мне нравится ваш носик! Все очень гармонично! Ведь результат будет незначителен ...  а стоит ли?

Ну хочет человек попробовать - почему нет?)))) По себе знаю - если что-то в себе не устраивает, всеми силами вожделеешь это изменить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.