Ильсия

Видимо Бог любит троицу и на этот раз случится чудо!

В теме 128 сообщений

Да уж.. чудо врачи.. Я предлагаю собрать всем "переделышам" и поотрывать руки нашим бывшим врачам, ну что бы больше людям жизнь не портили, и не утверждали. какие они молодцы..

 

Да уж, на это они горазды, еще и обиженных и оскорбленных из себя строят, мол как это, они все идеально сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Это мне больше всего "нравится", когда сам накосячил, а преподнес все так, что ты еще и виновата и ты не такая...

Надо уметь признавать ошибки!!!

Последний мой хирург, хотя я и на консультацию была записана, разговаривал со мной вообще на лестничном пролете, а не в кабинете, раздраженно и таким тоном, будто я смертный грех совершила обвинив его в том что у меня теперь искривление, дергал мой нос и крутил во все стороны, нахваливая свою совершенную работу, на прощание сказал, что у меня никогда не будет носа как у Зверева, хлопнул передо мной дверью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще убивают девчонки,которые на сайтах пишут:Зачем переплачивать в 5 раз!Делайте в Перми!Там рино 40 тыщ.! А сами фоток не выкладывают и в ЛС тоже не кидают,пишут типо не хочу афишировать что рино сделала...Что я лично и кому из ее знакомых могу рассказать? Я в Питере она в Перми кому я расскажу?Или она звезда какая-то?Но звезды то свои операции не за 40 тыщ делают!

Такое ощущение неприятное после общения с такими девочками честно!Сначала хвалебные оды о своих хирургах пишут,а потом не хочу афишировать...

У меня дороже вышло, но от этого результат не лучше, может конечно это только мне не повезло. Но потом , когда уже в Питере сделаю, из принципа приеду к нему и покажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит косячат доктора, вот и не хотят девушки выкладывать " красоту"... Я вообще считаю, что любая пластическая операция - это очень сложно и ответственно. Нам с этой внешностью потом жить всю жизнь. Ведь не у всех есть возможность исправить ошибку хирурга. И подходить к этому нужно с мозгами: выбирать врача очень тщательно. И прежде, чем остановить свой выбор на каком-то конкретном враче - нужно побывать как минимум у нескольких.

Хуже, когда они отказываются от ответственности(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давно уже доказано, что скупой платит дважды! Хотя "дорого-не всегда значит хорошо!"

Ничего себе скупой, девчонки, ужас сколько потрачено!!!Больше чем мне озвучили в Питере!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна абсолютно)) Ринопластика-очень сложная ОПи, и здесь нельзя останавливать свой выбор на враче, аргументируя это небольшой ценой за операцию))) потом дороже выйдет переделка))) 

Ильсия, моделирование понравилось-красота, так более гармонично 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо, надеюсь эта операция будет последней)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, не расстраивайся, я тебя очень понимаю, что хочется побыстрее стать красивой, будет Акция и на вторичную, значит не все потеряно! Ты очень красивая на моделированном фото и до операций была хорошенькая!

У нас в столице 85тыщ рино стоит, но я чё-то не решилась у наших делать.... Все-таки Питер и Москву с Уфой не сравнить...

Спасибо за поддержку, очень приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе скупой, девчонки, ужас сколько потрачено!!!Больше чем мне озвучили в Питере!!!

"Знал-бы где упадешь - соломки-бы подстелил."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знал-бы где упадешь - соломки-бы подстелил."

Да уж(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девчонки ! Жалко- то как что в этот раз не получается((( Буду участвовать еще в следующих акциях)))Вдруг повезет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девчонки ! Жалко- то как что в этот раз не получается((( Буду участвовать еще в следующих акциях)))Вдруг повезет))

Еще ж симпозиум, но его долго ждать! Ты сможешь дождаться??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмут подожду ))) Может еще раньше и для меня будет акция, тогда и в ней поучаствую))Просто мы ляльку хотим, а это конечно важнее любых носов)))Так что, как Судьба распорядится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмут подожду ))) Может еще раньше и для меня будет акция, тогда и в ней поучаствую))Просто мы ляльку хотим, а это конечно важнее любых носов)))Так что, как Судьба распорядится))

Само собой ни один нос не принесет тебе столько счастья, как ляля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой ни один нос не принесет тебе столько счастья, как ляля!

)))))))), вобщем посмотрим что получится первее)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))), вобщем посмотрим что получится первее)))))

Я тоже хочу нос сделать пока во второй декрет не пошла и из первого не вышла)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу нос сделать пока во второй декрет не пошла и из первого не вышла)))

А ты еще кормишь грудью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты еще кормишь грудью?

Не моему, малышу уже 2,8, он уже большой, хотя знаю народ и до 3-х и до 5 кормит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моему, малышу уже 2,8, он уже большой, хотя знаю народ и до 3-х и до 5 кормит...

Ой, )))я думала что все только до года кормят)))Ну тогда чтобы делать операцию никаких препятствий нет! Я тоже тебе желаю чтобы все получилось, как запланировала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, )))я думала что все только до года кормят)))Ну тогда чтобы делать операцию никаких препятствий нет! Я тоже тебе желаю чтобы все получилось, как запланировала)

До года самое то, больше не надо, там уже и ничего полезного нет в молоке, больше для ребенка развлекуха сиську почмокать))

Спасибо и тебе удачи, да будут у нас новые носы!!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До года самое то, больше не надо, там уже и ничего полезного нет в молоке, больше для ребенка развлекуха сиську почмокать))

Спасибо и тебе удачи, да будут у нас новые носы!!!!)

Ура!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моему, малышу уже 2,8, он уже большой, хотя знаю народ и до 3-х и до 5 кормит...

Ого, до 3 и 5 лет детёнка титькой кормить, я в шоке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, до 3 и 5 лет детёнка титькой кормить, я в шоке

Да, бывают и такие мамаши! А че? Сам подходит, достает и давай наяривать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают и такие мамаши! А че? Сам подходит, достает и давай наяривать))

)))))), даже готовить не нужно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают и такие мамаши! А че? Сам подходит, достает и давай наяривать))

Даааа, у меня только муж так делает! Подходит, достаёт и наяривает 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

)))))), даже готовить не нужно)))

Ага ))) Экономно наверное ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, у меня только муж так делает! Подходит, достаёт и наяривает

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ахах, посмешила)) у меня и достать то нечего))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.