Ильсия

Видимо Бог любит троицу и на этот раз случится чудо!

В теме 128 сообщений

Кисонька эхххх... жаль((((

Не расстраивайся зай,пожалуйста.Жалко-то как(((Следи за новостями,обязательно будет конкурс на вторичное рино!!!!И я обязательно отдам голос за тебя!

Эма, большое спасибо , так важно когда тебя , просто понимают.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, красавицы))))), поздравляю всех с наступающим Новым годом,Желаю всем здоровья ,успехов в любых начинаниях и достижения желаний, пусть вас всегда окружают тепло, любовь,дружба и забота.Пусть все грустное и плохое останется в уходящем году)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненькая Ильсия!Не расстраивайтесь, все у вас впереди , все будет!Не сдавайтесь главное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозов чудеса творит, ему можно довериться, для успокоения можно результаты его работ посмотреть)) так что желаю вам поскорее исправить носик))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненькая Ильсия!Не расстраивайтесь, все у вас впереди , все будет!Не сдавайтесь главное

Спасибо, за поддержку)))не так уж все и плохо, просто хочется чтоб было идеально, ну и чтоб комплексы улетучились ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозов чудеса творит, ему можно довериться, для успокоения можно результаты его работ посмотреть)) так что желаю вам поскорее исправить носик)))

 

Это точно, посмотрела работы- носики как наподбор))) красивые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, красавицы))))), поздравляю всех с наступающим Новым годом,Желаю всем здоровья ,успехов в любых начинаниях и достижения желаний, пусть вас всегда окружают тепло, любовь,дружба и забота.Пусть все грустное и плохое останется в уходящем году)))

Спасибо солнышко большое)))Я хочу пожелать тебе исполнения твоей мечты в Новом Году!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнышко большое)))Я хочу пожелать тебе исполнения твоей мечты в Новом Году!

Спасибо))))Интересно сколько в мире людей на новый год загадали нос?????)))))Я конечно загадала кое что другое, но это желание второе в моем списке))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня нос второе желание)Первое и самое главное желание,чтобы мои родные были здоровы и были рядом!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я почти тоже самое))), это всегда важне всего!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, не повторяйте моих ошибок, едьте сразу к Морозову))))Я точно теперь только к нему)))

Хочу сразу к Морозову С.В. так как в моем маленьком городе нет пластических хирургов, которые бы делали ринопластику, есть лор-врачи, которые практикуют у нас в краевой больнице...но я боюсь и даже не думаю о них...это ж смерти подобно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу к Морозову С.В. так как в моем маленьком городе нет пластических хирургов, которые бы делали ринопластику, есть лор-врачи, которые практикуют у нас в краевой больнице...но я боюсь и даже не думаю о них...это ж смерти подобно((

И потом переплатишь еще в два раза больше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и мой смоделированный носик, справа

)))!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и мой смоделированный носик, справа

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))!!!!!

Суперский носик! Красота))) Мне очень нравится) Надо тебе такой носик срочно!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и мой смоделированный носик, справа

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))!!!!!

Моя хорошая носик прямо супер!Я от всего сердца желаю тебе сделать носик мечты!Чтобы все пережитые рсстройства и пролитые слезы были вознаграждены сполна!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский носик! Красота))) Мне очень нравится) Надо тебе такой носик срочно!

Спасибо))))Я его прямо хочу)))), разве сложно было сразу так сделать))))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая носик прямо супер!Я от всего сердца желаю тебе сделать носик мечты!Чтобы все пережитые рсстройства и пролитые слезы были вознаграждены сполна!

Спасибо, надеюсь , что буду скоро с ним одно целое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. чудо врачи.. Я предлагаю собрать всем "переделышам" и поотрывать руки нашим бывшим врачам, ну что бы больше людям жизнь не портили, и не утверждали. какие они молодцы.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу к Морозову С.В. так как в моем маленьком городе нет пластических хирургов, которые бы делали ринопластику, есть лор-врачи, которые практикуют у нас в краевой больнице...но я боюсь и даже не думаю о них...это ж смерти подобно((

 

 

И не надо даже пробовать.. Они на нас тренируются - а потом говорят, что уже столько носов прооперировали.. Я когда консультировалась в своем городе. слышала фразы, вроде: - Сейчас ринопластика вошла в моду и очень многие делают опирации, я в день по три носа делаю ( и это в городе, в котором население 600 тыс.). А на просьбу показать фото этих счастливчиков, мне говорят, что все они отказываются сниматься... 

вот и вывод.. отлично делает видимо )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. чудо врачи.. Я предлагаю собрать всем "переделышам" и поотрывать руки нашим бывшим врачам, ну что бы больше людям жизнь не портили, и не утверждали. какие они молодцы..

О да! Это мне больше всего "нравится", когда сам накосячил, а преподнес все так, что ты еще и виновата и ты не такая...

Надо уметь признавать ошибки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо даже пробовать.. Они на нас тренируются - а потом говорят, что уже столько носов прооперировали.. Я когда консультировалась в своем городе. слышала фразы, вроде: - Сейчас ринопластика вошла в моду и очень многие делают опирации, я в день по три носа делаю ( и это в городе, в котором население 600 тыс.). А на просьбу показать фото этих счастливчиков, мне говорят, что все они отказываются сниматься... 

вот и вывод.. отлично делает видимо )) 

А еще убивают девчонки,которые на сайтах пишут:Зачем переплачивать в 5 раз!Делайте в Перми!Там рино 40 тыщ.! А сами фоток не выкладывают и в ЛС тоже не кидают,пишут типо не хочу афишировать что рино сделала...Что я лично и кому из ее знакомых могу рассказать? Я в Питере она в Перми кому я расскажу?Или она звезда какая-то?Но звезды то свои операции не за 40 тыщ делают!

Такое ощущение неприятное после общения с такими девочками честно!Сначала хвалебные оды о своих хирургах пишут,а потом не хочу афишировать...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще убивают девчонки,которые на сайтах пишут:Зачем переплачивать в 5 раз!Делайте в Перми!Там рино 40 тыщ.! А сами фоток не выкладывают и в ЛС тоже не кидают,пишут типо не хочу афишировать что рино сделала...Что я лично и кому из ее знакомых могу рассказать? Я в Питере она в Перми кому я расскажу?Или она звезда какая-то?Но звезды то свои операции не за 40 тыщ делают!

Такое ощущение неприятное после общения с такими девочками честно!Сначала хвалебные оды о своих хирургах пишут,а потом не хочу афишировать...

Значит косячат доктора, вот и не хотят девушки выкладывать " красоту"... Я вообще считаю, что любая пластическая операция - это очень сложно и ответственно. Нам с этой внешностью потом жить всю жизнь. Ведь не у всех есть возможность исправить ошибку хирурга. И подходить к этому нужно с мозгами: выбирать врача очень тщательно. И прежде, чем остановить свой выбор на каком-то конкретном враче - нужно побывать как минимум у нескольких.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит косячат доктора, вот и не хотят девушки выкладывать " красоту"... Я вообще считаю, что любая пластическая операция - это очень сложно и ответственно. Нам с этой внешностью потом жить всю жизнь. Ведь не у всех есть возможность исправить ошибку хирурга. И подходить к этому нужно с мозгами: выбирать врача очень тщательно. И прежде, чем остановить свой выбор на каком-то конкретном враче - нужно побывать как минимум у нескольких.

Да давно уже доказано, что скупой платит дважды! Хотя "дорого-не всегда значит хорошо!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит косячат доктора, вот и не хотят девушки выкладывать " красоту"... Я вообще считаю, что любая пластическая операция - это очень сложно и ответственно. Нам с этой внешностью потом жить всю жизнь. Ведь не у всех есть возможность исправить ошибку хирурга. И подходить к этому нужно с мозгами: выбирать врача очень тщательно. И прежде, чем остановить свой выбор на каком-то конкретном враче - нужно побывать как минимум у нескольких.

Согласна абсолютно)) Ринопластика-очень сложная ОПи, и здесь нельзя останавливать свой выбор на враче, аргументируя это небольшой ценой за операцию))) потом дороже выйдет переделка))) 

Ильсия, моделирование понравилось-красота, так более гармонично 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, не расстраивайся, я тебя очень понимаю, что хочется побыстрее стать красивой, будет Акция и на вторичную, значит не все потеряно! Ты очень красивая на моделированном фото и до операций была хорошенькая!

У нас в столице 85тыщ рино стоит, но я чё-то не решилась у наших делать.... Все-таки Питер и Москву с Уфой не сравнить...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.