Yulechka

Ринопластика у Гришкяна Давида Рубеновича

В теме 15 сообщений

Приветик всем! Я всегда мечтала о ринопластике, с детства, еще со школы. У меня был нос с большой горбинкой и толстый кончик, который меня сильно раздражал. Одним словом - нос занимал центровое место во всех смыслах на моем лице! видно за километр - сначала нос, потом меня Я всегда мечтала - вот сделаю ринопластику, и будет у меня курносенький носик без всякой горбинки! И вот я выросла, заработала себе не операцию и стала выбирать врача! После всех мытарств, я выбрала Гришкяна Давида Рубеновича. Он зацепил меня тем, что по новому дал мне взглянуть на себя! Я полностью доверилась ему - и не пожалела ни разу! Он оставил мне маленькую горбинку, сузил кончик - и теперь мой носик смотрится просто страсть как аристократично! Я так преобразилась! У меня даже характер поменялся! )) Ринопластика изменила меня изнутри! )) Спасибо за это моему доктору - Гришкяну Давиду Рубеновичу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)поздравляю)

а фотографии продемонстрируешь?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вас с мечтой

а фотки выкладывайте.интересно было бы понаблюдать за процессом спада отеков и прочего, как у вас все это проходило) с момента первого дня после операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вас с мечтой

а фотки выкладывайте.интересно было бы понаблюдать за процессом спада отеков и прочего, как у вас все это проходило) с момента первого дня после операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Выкладываю мои фотки после операции - это после снятия гипса и швов. Мне мой носик очень понравился, надеюсь Вы тоже оцените

До операции: 2_2012-04-25.jpg[/attachment]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю

профиль хороший такой

а выложите фото,какие у вас синяки были. очень интересно посмотреть,кто насколько сильно синеет. буду благодарна.а то очень боюсь этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы интересно посмотреть действительно еще фотографий.как Ваш носик сейчас?? отек с кончика ушел или такая форма и осталась пока что?

поздравляю

профиль хороший такой

а выложите фото,какие у вас синяки были. очень интересно посмотреть,кто насколько сильно синеет. буду благодарна.а то очень боюсь этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем пропала, может с носиком что не так? Обычно после ОП девочки только и делятся позитивом... Переживаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага( наверно неудачно что-то.

откликнись

Совсем пропала, может с носиком что не так? Обычно после ОП девочки только и делятся позитивом... Переживаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница хорошая, но что-то не то. Какой срок прошел на фото после?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,если нос стал гармонично смореться на лице,это огромная заслуга хирурга!Юля вам очень идет!И самое главное-это нравиться самой себе!Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Выкладываю мои фотки после операции - это после снятия гипса и швов. Мне мой носик очень понравился, надеюсь Вы тоже оцените

[attachment=312_2012-04-25.jpg[/attachment] [attachment=33]4_2012-04-25.jpg[/attachment] [attachment=35]6_2012-04-25.jpg[/attachment]

рада за вас,молодцы что сделали!!!если что то не нравится,надо устранять причину!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти