Сашуля

Подтяжка с уменьшением у Соколова А.А.

В теме 169 сообщений

Спасибо девочки))))))))я вчера поехала в магазин,померить бюстики,ну и соответственно узнать какой всё таки у меня получился размерчик получился,и к моему великому удивлению у меня "С" УУРРРАААА!!!!!!!!думала что В будет.ну и конечно же я купила один бюстик,так сказать на выход,вдруг куда придётся идти ,не удержалась и купила ещё себе платьишко и кожаную белую курточку))))))

Ох Александра, Вы большая умничка!!! Меня ждет такая же операция неважно сейчас по акции если выиграю или через 5 лет когда если накоплю денюшек! Все равно сделаю!

У меня тоже одна грудь больше другой и висит ниже уровня намного... Вообщем тоже мечтаю о подтяжке груди, рассказ Ваш захватил мою душу))) мечта моя разгорелась еще больше !

Здоровья Вам и вашему сынуле.теперь у Вас есть полное право жить счастливо!

Да еще у меня тоже вопрос стоял либо подтянуть и ходить со 2 размером либо с 4 висячим((((теперь почитав о Вашем достижении я решила что не буду бояться!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчули!!))сегодня сдала кровушку на RW,гепатит,вич и резус фактор(группу крови)уже завтра или в субботу будет готово!осталось дело за малым общий анализ крови,мочи,биохимия и на свёртываемость.их я буду сдавать числа 27-28,а 30 заберу результаты.надеюсь все анализы будут хорошие,тк перездатать уже времени не останется.

Да и еще вопросик Вы до операции точный вес сколько скинули?? И каков полный ваш вес и рост после оп??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька) твоя весть о чашечке С не может не радовать) поздравляю)))   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще вопросик Вы до операции точный вес сколько скинули?? И каков полный ваш вес и рост после оп??

оооо я до операции в итоге ни чего толком и не скинула...меня очень сильно разнесло))я теперь женщина -шар))очень толстая,по этому не хотелось бы озвучивать цифры своего веса)))но скажу так,что вешу я больше 70 кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька) твоя весть о чашечке С не может не радовать) поздравляю)))   

Спасибочки Стась)))конечно отек ещё спадает,и вероятно размерчик будет куда меньше,но меня это совсем не огорчает,я настолько каждый день радуюсь своей груди,без стеснения скидываю перед мужем компру да и просто передеваться не прячась,для меня это уже огромное счастье!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня покупаю стрипы,и завтра буду первый раз сама их менять)надеюсь у меня руки растут из того места от куда надо,и у меня все получится!Ну и конечно же наконец то увижу свои шовчики,как заживают и как себя чувствуют,ведь в клинике на перевязке их не вижу)обязательно сделаю для вас фото отчет с шовчиками,грудке уже 2 месяца 14 дней,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня покупаю стрипы,и завтра буду первый раз сама их менять)надеюсь у меня руки растут из того места от куда надо,и у меня все получится!Ну и конечно же наконец то увижу свои шовчики,как заживают и как себя чувствуют,ведь в клинике на перевязке их не вижу)обязательно сделаю для вас фото отчет с шовчиками,грудке уже 2 месяца 14 дней,

Не бойся,их не сложно клеить.  

Удачного тебе первого раза так сказать =))) поделись потом впечатлением,как получилось ли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Сашенькиной груди и шовчиков. 

(выгружаю по просьбе)

 

и исходник

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стасечка большое!!)))))

Вчера меняла сама стрипы,в общем оказалось не так уж страшно,очень просто и совсем не больно.Во круг шовчиков намазала увлажняющим молочком и дала немного грудке отдохнуть.Конечно на грудке которая болела шовчики покраснее,ну ни чего переживём и это))посветлеют со временем,я на счет этого даже и не переживаю.Отправила фотографии доку.посмотрим что он скажет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огоо... отличный результат. я в шоке, приятном, конечно. Сашуль, поздравляю!!! все отлично. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло 2 недели,результат заживления шовчиков на лицо,на одной грудке шов уже практически не заметен,а на той которая болела он конечно ещё красноватый,но это не страшно,и меня не беспокоит,всему своё время.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие титечки) А ты швы мажешь чем-нить, чтобы быстрее заживали и светлели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю,что замечательная работа, когда щелкаешь фото до-после, до-после. Просто чудеса,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие титечки) А ты швы мажешь чем-нить, чтобы быстрее заживали и светлели?

Спасибо!!!!)))Нет шовчики ни чем не мажу,только спиртиком обрабатываю и заклеикаю стрипами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю,что замечательная работа, когда щелкаешь фото до-после, до-после. Просто чудеса,

правда Стась До и после невероятная разница.Я на столько стала раскрепащённой,на столько мне хорошо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашулик??? как дела? хочу фото

приветик Анют))))всё хорошо!грудка приобретает всё больше и больше естественный вид.хотя я думала куда же естественнее

 вот прикупила наконец то спорт бюст без косточек,очень удобненький,мягенький.в общем титям очень нравится

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором фото разглядела мужчинку в труселях))))))
Тити просто атас! Смотрятся отлично! Клево - что все свое.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да??ахахаха а у меня на компе не видно)))))тссс а то услышит)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо)все лучше и лучше выглядит
) по ощущениям как родное все уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ощущения мгудка как будто и не тронутая,словно такая всю жизнь и была,конечно форма до сих пор меняется с каждым днём.Грудке кстати моей уже 5 месяцев 21 день)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ж они красивые

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ощущения мгудка как будто и не тронутая,словно такая всю жизнь и была,конечно форма до сих пор меняется с каждым днём.Грудке кстати моей уже 5 месяцев 21 день)))

выглядит она конечно замечательно) натурально очень! а когда швы побелеют будет еще лучше!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти