Сашуля

Подтяжка с уменьшением у Соколова А.А.

В теме 169 сообщений

заглянула к тебе в гости. приветик..... в надежде увидать клевые тити

 
Сашууулик!!! Давай новое селфи)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заглянула к тебе в гости. приветик..... в надежде увидать клевые тити

 

Сашууулик!!! Давай новое селфи)

Привееет!!!!!!!!!!!!!нам уже 7 месяцев 21 день!)))Сегодня ездила в клинику к Александру Анатольевичу  в общем размышляли мы с ним на тему небольшой коррекции тк сосковоориолярный комплекс находится на разных уровнях,хотя все отметки перед оп были нарисованы правильно,вот так вот повели себя мои ткани,ну сами понимаете грудка у меня сложная и капризная.АА предложил мне сделать выбор,либо подкорректировать(но тоже мы точно не можем понять как будет) либо оставить как есть,ибо разницы совершенно не видно и меня результат довольно таки устраивает.Я решила повременить с операцией.В целом мы оба результатом довольны.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееет!!!!!!!!!!!!!нам уже 7 месяцев 21 день!)))Сегодня ездила в клинику к Александру Анатольевичу  в общем размышляли мы с ним на тему небольшой коррекции тк сосковоориолярный комплекс находится на разных уровнях,хотя все отметки перед оп были нарисованы правильно,вот так вот повели себя мои ткани,ну сами понимаете грудка у меня сложная и капризная.АА предложил мне сделать выбор,либо подкорректировать(но тоже мы точно не можем понять как будет) либо оставить как есть,ибо разницы совершенно не видно и меня результат довольно таки устраивает.Я решила повременить с операцией.В целом мы оба результатом довольны.

красотулька ты моя!!!! мое мнение - ты прекрасна! выглядишь просто супер как аппетитно. титюли ням-ням

 

эх... потрогать бы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты большая молодец. Я лазила по архивам. И читала про вашу акцию. Вы обе исполнили свою мечту. Сделали красивые груди. Надеюсь, что в нашей акции будет также и все девули получат по красивым грудям

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо моя хорошая!!!!)))))))))))конечно из за того что сосочки на разных уровнях(разница 1 см) кажется что большая разница,хотя на самом деле не так,ну выше на фотках в белье видно что разницы нет.Ну знаешь я решила пока ни чего не менять,в конце концов операцию в любое время можно будет сделать(это же опять швы,заживления.стрипы) а там может опять подтянуть захочу со временем вот и исправим заодно,ну или за имплантами соберусь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты большая молодец. Я лазила по архивам. И читала про вашу акцию. Вы обе исполнили свою мечту. Сделали красивые груди. Надеюсь, что в нашей акции будет также и все девули получат по красивым грудям

спасибо большое!!!!))))На самом деле нас в акции участвовало трое)))И все трое мы смогли исполнить свою мечту)))И если бы ни эта акция я так же ни нашла бы таких любимых девочек))))))

ПыСы да Анютка?))))))))

я очень желаю что бы девчонки вы тоже исполнили свои мечты!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотулька ты моя!!!! мое мнение - ты прекрасна! выглядишь просто супер как аппетитно. титюли ням-ням

 

эх... потрогать бы :rolleyes:

а мне бы твои потрогать))))))жим жим

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!!))))На самом деле нас в акции участвовало трое)))И все трое мы смогли исполнить свою мечту)))И если бы ни эта акция я так же ни нашла бы таких любимых девочек))))))

ПыСы да Анютка?))))))))

я очень желаю что бы девчонки вы тоже исполнили свои мечты!!!!

Я тоже очень хочу, чтоб у нас девули тоже сделали

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Всем нам хочется быть красивыми. Я тут тоже нашла очень много хороших девочек. Вы реально чудо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно,если все устраивает и не надо коррекции) 

а за шовчиками ухаживаешь еще!?

п.с. время , Боже, как ты быстро летишь! уже 7 месяцев. Обалдеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно,если все устраивает и не надо коррекции) 

а за шовчиками ухаживаешь еще!?

п.с. время , Боже, как ты быстро летишь! уже 7 месяцев. Обалдеть!

швы стараюсь вообще не трогать,иногда только мажу всю грудку увлажнялками всякими.да самой не верится что уже 7 месяцев прошло.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вот вам для наглядности склеечку ДО и ПОСЛЕ.думаю после её просмотра сразу станет понятно что и без коррекции мне живется просто отлично))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!!))))На самом деле нас в акции участвовало трое)))И все трое мы смогли исполнить свою мечту)))И если бы ни эта акция я так же ни нашла бы таких любимых девочек))))))

ПыСы да Анютка?))))))))

я очень желаю что бы девчонки вы тоже исполнили свои мечты!!!!

пфф... базаришшшььь!!!

конечно, моя конфетка!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы твои потрогать))))))жим жим

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

дааа.. было бы супер устроить трогательный момент

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ... ну твои всяко мягче будут.. эх, ляпота... аж замечталась)))

 

Я тоже очень хочу, чтоб у нас девули тоже сделали

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Всем нам хочется быть красивыми. Я тут тоже нашла очень много хороших девочек. Вы реально чудо

Все будет, девчата. главное не уходить с пути

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вот вам для наглядности склеечку ДО и ПОСЛЕ.думаю после её просмотра сразу станет понятно что и без коррекции мне живется просто отлично))))

обалдеть!!!! я уже и забыла как было до! шикарная наглядность.!

отличный результат! красивые мы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть!!!! я уже и забыла как было до! шикарная наглядность.!

отличный результат! красивые мы :rolleyes:

Красивые вы :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ещё фоточки!!)))ну и коротко о главном.через 3 дня титюлям будет уже 9 месяцев,я-счаслива!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ещё фоточки!!)))ну и коротко о главном.через 3 дня титюлям будет уже 9 месяцев,я-счаслива!!!!

Поздравляю Вас с такой знаменательной датой)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти