Сашуля

Подтяжка с уменьшением у Соколова А.А.

В теме 169 сообщений

да,девочки забыла рассказать о своём похудании!как я уже говорила.мне перед ОПИ нужно сильно похудеть.так вот на диету я села с 15 числа за это время сбросила 4кг300гр. надеюсь и дальше всё пойдёт так же легко и я выдержу и не сорвусь на всякие вкусности)))

Молодец)))Я вот полгода так протерпела когда-то теперь меня особо и не тянет на всякие вкусности,мне сыроедание по душе пришлось,но я не вегетареанка.Просто не особо люблю сейчас копченое и всякое тяжелое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец)))Я вот полгода так протерпела когда-то теперь меня особо и не тянет на всякие вкусности,мне сыроедание по душе пришлось,но я не вегетареанка.Просто не особо люблю сейчас копченое и всякое тяжелое.

меня тоже вроде бы и не тянет,но ровно до тех пор пока во круг меня не начинают эти вкусности есть))как например сегодня сын после бассейна попросил датский ход-дог...там пока он ел я слюнями облилась)))))а запах горчицы и кетчупа маняще бил в нос))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,девочки забыла рассказать о своём похудании!как я уже говорила.мне перед ОПИ нужно сильно похудеть.так вот на диету я села с 15 числа за это время сбросила 4кг300гр. надеюсь и дальше всё пойдёт так же легко и я выдержу и не сорвусь на всякие вкусности)))

Молодец.прогресс )) 

что кушаешь?!? )) овощи.фруктики? не радикальные меры надеюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже вроде бы и не тянет,но ровно до тех пор пока во круг меня не начинают эти вкусности есть))как например сегодня сын после бассейна попросил датский ход-дог...там пока он ел я слюнями облилась)))))а запах горчицы и кетчупа маняще бил в нос))))

Вот от острого я не смогла таки отказаться))))Майонез забыла напрочь,в салатах заменила его натуральными без добавок йогуртами,и мягким творогом обезжиренным.Но горчица,васаби,аджика,кетчупы острые и я просто наркоманка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от острого я не смогла таки отказаться))))Майонез забыла напрочь,в салатах заменила его натуральными без добавок йогуртами,и мягким творогом обезжиренным.Но горчица,васаби,аджика,кетчупы острые и я просто наркоманка))))

а острое можно)) горчичку и перчик во время диет)) оно ускоряет метаболизм наоборот

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жить не могу без майонеза,горчицы,соленых огурчиков)))))но сейчас ни-ни))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.прогресс )) 

что кушаешь?!? )) овощи.фруктики? не радикальные меры надеюсь?

меры для меня радикальные,по другому я себя в руки взять не смогу!а то я пока в декрете сижу,ем и ем особенно после 21часа как деть спать ляжет.а сейчас вот так питаюсь.утром например несколько ложек салатика без соли с ложкой растительного масла,днём гречка опять же все не солёное.к вечеру например кусочек рыбки на пару с морковкой(ну совсем по чуть-чуть).а так в течении дня только пью воду и чай с корнем имбиря ну и турбослим день ночь(помогает подавлять аппетит)и витаминки!)при всём при этом после 18-19 я не ем а спать ложусь только в час!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера себе позволила чуть больше итог сегодня отвес всего 400гр.общий отвес составляет 4700

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо идешь!!! не торопись, чтоб вреда не было. Саш, а если к диетологу сходить?
я свои декретные кило сгоняла отказом от печенек к чаю и т.п. и массаж очень хорошо помог, кожу в тонус привел. и мне порекомендовали раздельное питание...воот. поэтому, по своему опыту хотела предложить диетолога)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,рассказываю!!!я сходила к мамологу,на УЗИ-отклонений не выявленно.Сегодня сделала флюрографию и ЭКГ.по результатам ЭКГ у меня аритмия

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,написала на почту Соколову А.А,он ответил,что действительно это может стать противопоказанием к операции,и посоветовал созвониться с анестезиологом.Я позвонила Александру Юрьевичу(анестезиологу)выложила суть проблемы,и он попросил прислать на почту результаты,что бы посмотреть лично.Ожидания ответа,для меня показались вечностью.......................боже,как я переживала,волновалась,елозила на месте,проверяла каждую секунду почту))))))))))))))))))))))и вот он долгожданный ответ................По ЭКГ ничего плохого не вижу, позвоните, пож-та, завтра днем, я Вам вопросы задам. Может и приезжать заранее не придется... Спасибо

аааааааааааа.........................я счаслива!!!!!!!!!!!!!камень с души,гора с плеч.............

вобщем вот так у меня продвигаются дела)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашулик, привет. Как хорошо прочитать, что все движется в верном направлении. Рада за тебя!!!! Как дела с похуданием?
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашулик, привет. Как хорошо прочитать, что все движется в верном направлении. Рада за тебя!!!! Как дела с похудание

с похудением сложнее.вес встал и я начала есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное от стресса и переживаний по поводу предстоящей операции)))Не переживай,мы же с тобой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, ваобще вот принудительно тяжко худеть. У меня как-то само ушло, с осознанием, что мне нужно питаться раздельно..
Сашулик, держись! Бери себя в ежовые рукавицы, голодовкой не мучай, а то организм будет наоборот запасы делать. Больше воды!!! Воды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс похудения встал, потому что обмен веществ замедлился. Аня права, не мори себя голодом ни в коем случае, лучше уменьшить калорийность пищи, больше клетчатки, овощей, и кушать по режиму (без перекусов!), сладкое до двух дня лучше всего усваивается, после - откладывается в жир. Сашунь, надеюсь хоть немного оказалась тебе полезной))) Очень хочется, чтобы у тебя все прошло на отлично!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчули!!))сегодня сдала кровушку на RW,гепатит,вич и резус фактор(группу крови)уже завтра или в субботу будет готово!осталось дело за малым общий анализ крови,мочи,биохимия и на свёртываемость.их я буду сдавать числа 27-28,а 30 заберу результаты.надеюсь все анализы будут хорошие,тк перездатать уже времени не останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь анализы будут хорошие) в норме все))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все будет просто  О Т Л И Ч  Н О!!!!!!!!!!!!!! Сашууулик! Я в тебя верю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все будет просто  О Т Л И Ч  Н О!!!!!!!!!!!!!! Сашууулик! Я в тебя верю!

спасибо моя дорогая!!)))ты меня всегда поддерживаешь!!чмоки-чмоки тебя

 ты была абсолютно права,с анализами всё хорошо))))надеюсь и дальше так будет!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчулички,волнение по немногу на меня надвигается,до дня "Х" осталось 23 дня))))))уууфффф.......ещё чуть-чуть...........ааааа...даже не верится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчулички,волнение по немногу на меня надвигается,до дня "Х" осталось 23 дня))))))уууфффф.......ещё чуть-чуть...........ааааа...даже не верится)))

ути батюшкимои!!!!! супер! Сань, ыыыы, аж сама на стуле заерзала.... прикинь, 3 неделииии... и все! все будет хорошо, все будет хорошо ( это я щас пишу и поююю).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчулички,волнение по немногу на меня надвигается,до дня "Х" осталось 23 дня))))))уууфффф.......ещё чуть-чуть...........ааааа...даже не верится)))

Не волнуйся дорогая мы с тобой)))))))))))Все будет хорошо!Потом будем вместе радоваться и со смехом вспоминать то как переживали)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ути батюшкимои!!!!! супер! Сань, ыыыы, аж сама на стуле заерзала.... прикинь, 3 неделииии... и все! все будет хорошо, все будет хорошо ( это я щас пишу и поююю).

Ой Аньк,ты даже не представляешь как я мандражирую))))хотя нет....как раз ты понимаешь!!ахахах)))осталось уже всего 17 дней!!

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> оооооойййййй мамочки))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся дорогая мы с тобой)))))))))))Все будет хорошо!Потом будем вместе радоваться и со смехом вспоминать то как переживали)))

знаешь всячески пытаюсь забыться,не думать но как только вспомню что время просто полетело очень быстро,то по телу пробегает отряд мурашек и пробивает холодным потом))ахахаха!!!!вот я дурочка!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти