Дарьяна

Послеоперационный период

В теме 27 сообщений

По поводу синяков и отеков под глазами..к нам сегодня девушка зашла в цветочный в гипсе на носике, я не потеряла момент и расспросила ее)) оказывается у нее третий  день после операции, и у нее вообще ничего нет под глазами, только сосудик полопался на глазу и все...Во я раззовидовалась)))) Всем бы так, и можно не переживать за внешний вид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!Еще одна девочка,мне не знакомая осуществила свою мечту!Она не сказала у кого дела-то носик?

По поводу синяков и отеков под глазами..к нам сегодня девушка зашла в цветочный в гипсе на носике, я не потеряла момент и расспросила ее)) оказывается у нее третий  день после операции, и у нее вообще ничего нет под глазами, только сосудик полопался на глазу и все...Во я раззовидовалась)))) Всем бы так, и можно не переживать за внешний вид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема - эмоции, испытываемые прооперированным по отношению к окружающим. Некоторые пациенты испытывают чувство вины перед теми, кто вынужден ухаживать за ними в послеоперационный период.

Вот это про меня. Так привыкла быть самостоятельной, что теперь даже когда мне мама чашку чая приносит, неловко как-то. Конечно, это не правильно, но против эмоций не попрешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу синяков и отеков под глазами..к нам сегодня девушка зашла в цветочный в гипсе на носике, я не потеряла момент и расспросила ее)) оказывается у нее третий  день после операции, и у нее вообще ничего нет под глазами, только сосудик полопался на глазу и все...Во я раззовидовалась)))) Всем бы так, и можно не переживать за внешний вид)

интересно  у нее полное рино было))) кость трогали ли?)!)

а вообще синячки такая ерунда) за них переживать не стоит,пусть хоть все лицо заплывет, главное результат хороший)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно  у нее полное рино было))) кость трогали ли?)!)

а вообще синячки такая ерунда) за них переживать не стоит,пусть хоть все лицо заплывет, главное результат хороший)

Вот именно!Я когда года три назад только лазила по альбомам девочек,после операции,как-то нормально реагировала на мордашки их,а подруга рядом сидела,прямо так перепугалась,что сказала "я на это добровольно не пойду",у нее маленькая горбиночка.А я посмотрела,конечно испугана была чуть-чуть,но досмотрела таки...А сейчас меня вообще не пугают,я как маньячка слежу,рассматриваю девочек)))))Не боюсь ни синяков ни даже боли,тем боллее что никто не жалуется на боли!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да.)солнышко) так потому что это не больно) не болит носик))) даже если побаливает, поднывает у кого септо,так слегка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да.)солнышко) так потому что это не больно) не болит носик))) даже если побаливает, поднывает у кого септо,так слегка)

Говорят же красота требует жертв!Но это не жертвы даже пару недель с синячками))))Подумаешь...только скучно наверное бывает дома сидеть...зато можно генеральную перестановку сделать,я это дело люблю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу синяков и отеков под глазами..к нам сегодня девушка зашла в цветочный в гипсе на носике, я не потеряла момент и расспросила ее)) оказывается у нее третий  день после операции, и у нее вообще ничего нет под глазами, только сосудик полопался на глазу и все...Во я раззовидовалась)))) Всем бы так, и можно не переживать за внешний вид)

У меня тоже не было ни синяков, ни даже мне кажется отеков, только непосредственно сам носик, я так понимаю отеки и синяки в том случае если нос ломают, убирают горбинку и т.д.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было ни синяков, ни даже мне кажется отеков, только непосредственно сам носик, я так понимаю отеки и синяки в том случае если нос ломают, убирают горбинку и т.д.)))

горбинку....ну все тогда мне не избежать панды под глазами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горбинку....ну все тогда мне не избежать панды под глазами)

Это того стоит, запаслась фруктами, побольше воды , книг и хороших фильмов))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это того стоит, запаслась фруктами, побольше воды , книг и хороших фильмов))))

мне кажется мне не удастся так отдохнуть(( реабилитация у меня будет проходить на работе...возвращаюсь к своим обязанностям!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется мне не удастся так отдохнуть(( реабилитация у меня будет проходить на работе...возвращаюсь к своим обязанностям!)

Может даже и лучше так))), не успеешь оглянуться и все пойдет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого после операции болело горло? после трубки? два дня не могла нормально поднимать голову, было очень больно, и не могла глотать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого после операции болело горло? после трубки? два дня не могла нормально поднимать голову, было очень больно, и не могла глотать.

У многих болело,мне писали девочки,это от трубки((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих болело,мне писали девочки,это от трубки((((

Тогда ладно, я уже думала, что со мной что-то не так

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было синяков, только тоненькие стрелочки на глазках и горло не болело, совсем.

А вот в гипсе конечно ходить было весело))) Однажды не выдержала и сказала, что муж с любовником поймал и нос мне сломал, народ был в шоке)) И в магазине, девушка спросила, вы после рино? Спрашивала, что и как, потому как сама хотела, но боялась огромных синяков и отёков. Но глянув на меня, без малейшего намёка на синеву под глазами, решительно сказала, что теперь-то точно пойдёт за новым носом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было синяков, только тоненькие стрелочки на глазках и горло не болело, совсем.

А вот в гипсе конечно ходить было весело))) Однажды не выдержала и сказала, что муж с любовником поймал и нос мне сломал, народ был в шоке)) И в магазине, девушка спросила, вы после рино? Спрашивала, что и как, потому как сама хотела, но боялась огромных синяков и отёков. Но глянув на меня, без малейшего намёка на синеву под глазами, решительно сказала, что теперь-то точно пойдёт за новым носом.

Я уже наверное ничего не боюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже наверное ничего не боюсь)))

И правильно, не бойся ничего)

Конечно, риск всегда есть, это же операция.... 

Думать нужно о хорошем, быть на позитиве и обязательно верить в результат)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже наверное ничего не боюсь)))

И правильно! Все будет хорошо!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вобще не должны синяки быть, даже если горбинку убирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти