Эма

Тушь для ресниц какая лучше?

В теме 64 сообщения

У нее силиконовая кисточка?

ооой

 

ой я даже незнаю как обьяснить))вроде как да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооой

 

ой я даже незнаю как обьяснить))вроде как да)

Интересная кисточка)))удобная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооой

 

ой я даже незнаю как обьяснить))вроде как да)

Надо купить, попробую тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооой

 

ой я даже незнаю как обьяснить))вроде как да)

Надо купить, попробую тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда красилась - очень любила вот эту тушь Орифлеймовскую, именно серенькую Giordani white gold :

 

 

 

 

Именно за то, что щёточка очень пушистая и разделяет хорошо и тушь сама не сыпалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша мне оже из каталожных всех тушей подходили только орифлеймовские всегда)И джордани и верими даже недорогая очень нравилась)))А во эйвон,фаберлик,мери кей,амвей туши ну вообще не понравились не одна(Эйвон нельзя прикасаься к глазам после того как тушью прокрасишь-все слипнется в один страшный пучок который потом только смывать,фаберлик осыпаются туши почти все,от мери кей тут же глаза зачесались,амвей по эффекту ну не стоит потраченных на нее денег.Хотя осальная уходовая и декоративная космеика всех этих фирм мне нравися до сих пор беру,но не туши.С моими капризными глазами очень яжело покупаь ушь)А вот орифлеймовские туши с удовольсвием беру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела Лорель этот "эффект крыльев бабочки" купить, но черт меня дернул попробовать люкс, купила Диор шоу Блэкаут. Накрасилась ей в магазине и в восторге помчалась на кассу. Все бы ничего, эффект от нее "вау", но она отпечатывается на веке нижнем и верхнем( каково же было мое разочарование.. через несколько часов после нанесения похожа на панду( за такие деньги она не имеет право так себя вести.. больше не куплю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела Лорель этот "эффект крыльев бабочки" купить, но черт меня дернул попробовать люкс, купила Диор шоу Блэкаут. Накрасилась ей в магазине и в восторге помчалась на кассу. Все бы ничего, эффект от нее "вау", но она отпечатывается на веке нижнем и верхнем( каково же было мое разочарование.. через несколько часов после нанесения похожа на панду( за такие деньги она не имеет право так себя вести.. больше не куплю

Диор шоу вообще испоганились - раньше намного лучше были. Я себе последний раз их тушь брала цвета баклажан (или фиолетовая) - мне не понравилась. Она не отпечатывается, но сыпется и склеивает ресницы. В общем разочаровалась я в Диоре...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диор шоу вообще испоганились - раньше намного лучше были. Я себе последний раз их тушь брала цвета баклажан (или фиолетовая) - мне не понравилась. Она не отпечатывается, но сыпется и склеивает ресницы. В общем разочаровалась я в Диоре...((

А мне еще давно давали пробник туши от Sephora. Долго она у меня пылилась. Вчера ей накрасила, эффект почти как от Диор)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся объемные туши. Раньше все от мейбелин покупала, а сейчас что то не нравится. Толи надоела, толи реснички привыкли, или подделку стали гнать даже не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь максфактор, и майбелин. И то и то нравится... Единственное что не нравится и подходит, это силиконовые щеточки. Люблю толстые щеточки с густой щетинкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триш МакВой, а если ее не могу достать, то любая тушь можно от мейбеллин. Главное, чтоб щеточка была на навороченная силиконовая. Вообще не важно какая тушь. Единственное, чтоб глаз не жгло при смывании. А так все зависит от того, как красишь. Нужно прижимать щеточкой ресницы у корней, а потом вибрирующими движениями тянуть вверх загибая. Ресницы моментом удлиняются и подкручиваются. Главное, чтоб щеточка у туши была твердая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триш МакВой, а если ее не могу достать, то любая тушь можно от мейбеллин. Главное, чтоб щеточка была на навороченная силиконовая. Вообще не важно какая тушь. Единственное, чтоб глаз не жгло при смывании. А так все зависит от того, как красишь. Нужно прижимать щеточкой ресницы у корней, а потом вибрирующими движениями тянуть вверх загибая. Ресницы моментом удлиняются и подкручиваются. Главное, чтоб щеточка у туши была твердая.

Триш обажаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что не изменяешь с другими????

нет необходимости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! а у меня с 20 июня (запомнила просто дату, потому что улетала в этот день) офигенная тушь - clarins - so long! мало того, что все выглядит естественно, так еще оказывается (я даже этого не знала) от нее растут ресницы!!! и я реально заметила эффект, хотя у меня и свои длинные. так вот она у меня до сих пор не высохла, ничего. и цена приемлемая. короче я пока ее менять не буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Шанель волюм нравится. Чуда от туши ждать не приходится с короткими ресницами. Но не засохла, пользовалась долго, и наеврноее единственная тушь, которая у меня закончилась, а не высохла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшая тушь ART OF VOLUME от Lambre! Легкая, элегантная, не слепляет реснички, дает хороший объем, пользуюсь уже давно, не высыхает- уже и не помню, когда открыла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще где то слышала, что нельзя пользоваться тушью если ей уже около полу года,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще где то слышала, что нельзя пользоваться тушью если ей уже около полу года,

тоже слышала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь пользуюсь,Телескопик, мне так нравится щеточка эта,мне очень подходит,ни комков,ни чего,водостойкая[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь пользуюсь,Телескопик, мне так нравится щеточка эта,мне очень подходит,ни комков,ни чего,водостойкая[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

говорят она испортилась! либо много подделок, тебе так не кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь телескопик, только классикой))) мне как-то говорили водостойкую тушь смыть просто нереально)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти