afogyi

Привет, я Маша (Geletta) и мой рассказ про сон :)

В теме 29 сообщений

Моя мечта рисовать красиво,так хочу рисовать портреты,но стыдно идти учиться этому в 25,везде малыши(((

Да я думаю что есть и для взрослых обучение, почему бы и не попробовать) Тем более если у тебя мечта, правда потом все родственники, друзья и просто знакомые будут доставать с просьбой нарисовать с них портрет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа) Графика - наше всё!)) Зато ты училась, а меня в свое время даже в художку не отдали...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Пришлось собственными стараниями обходиться )) Хотя мне кажется, если бы обучение в универе связала с рисованием, то меня бы от него уже тошнило))

Вот это точно подмечено

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Не тошнит конечно, но и не тянет абсолютно, наоборот радуюсь что учеба позади и не нужно париться)) И я заметила что люди, которые обучаются самостоятельно, более талантливы, по крайней мере по нашей группе сужу. Меня вот наоборот в детстве в какие только кружки не пихали, лишь бы занять х))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо смущаться!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Есть школы для взрослых, их даже бабушки с дедушками посещают.

Я вот сама училась, правда у меня папа - "художник-многопрофильник", помогал советами))

Надо попробивать значит,буду с бабушками дружить)))У меня вроде всегда с ними ладилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.