В теме 55 сообщений

У меня стоят арионы анатомы) могу сказать, что арионы круглые оочень очень мягенькие))) по сравнению с евросиликон и ментор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят арионы анатомы) могу сказать, что арионы круглые оочень очень мягенькие))) по сравнению с евросиликон и ментор

Это опять же мое мнение, на ощупь, потрогала только круглые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня мягкость была в приоритете, когда выбирали с хирургами импланты (круглые не поставили из-за худобы моей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять же мое мнение, на ощупь, потрогала только круглые)

интересно , по каким параметрам хирург выбирает импланты? я имею ввиду фирму имплантов?Это пожелание клиента?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно , по каким параметрам хирург выбирает импланты? я имею ввиду фирму имплантов?Это пожелание клиента?

исходя из случая, тканей. 

кому-то помягче можно, когда толстая кожа, есть подкожно-жировая клетчатка.

Кому-то поплотнее надо, чтобы минимизировать например случаи , когда возникает рябь 

Много аспектов при выборе и тонкостей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из случая, тканей. 

кому-то помягче можно, когда толстая кожа, есть подкожно-жировая клетчатка.

Кому-то поплотнее надо, чтобы минимизировать например случаи , когда возникает рябь 

Много аспектов при выборе и тонкостей

Спасибо) А с 1 апреля ,конкурс на увеличение будет или на подтяжку с имплантами? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) А с 1 апреля ,конкурс на увеличение будет или на подтяжку с имплантами? 

Увеличение груди.  

 

У тебя птоз сильный? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличение груди.

 

У тебя птоз сильный?

попробую сейчас фото кинуть) только я в моделирование сброшу , ты мне лучше подскажешь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно , по каким параметрам хирург выбирает импланты? я имею ввиду фирму имплантов?Это пожелание клиента?

а еще) с какими чаще работает - такие и подбирает) тут вопросы удобности поставок еще) мой хирург не скрывал, что ему Арионы будет удобнее заказывать, и я сама их хотела) вот и решили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще) с какими чаще работает - такие и подбирает) тут вопросы удобности поставок еще) мой хирург не скрывал, что ему Арионы будет удобнее заказывать, и я сама их хотела) вот и решили

 

Часто такое читаю на форумах и в группах контакта.

На самом деле все клиники крупные работают со всеми имплантами. Просто у некоторых например при 300 мл есть база 10 см (импланты марки 1), а у кого-то при 300 мл база 14 см (импланты марки 2). А у  пациентки 11 см база груди, ей хирург предложит импланты марки 1, если именно 300 мл ей лучше ставить. А если база широкая, то могут дать выбрать, какие сама хочет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто такое читаю на форумах и в группах контакта.

На самом деле все клиники крупные работают со всеми имплантами. Просто у некоторых например при 300 мл есть база 10 см (импланты марки 1), а у кого-то при 300 мл база 14 см (импланты марки 2). А у  пациентки 11 см база груди, ей хирург предложит импланты марки 1, если именно 300 мл ей лучше ставить. А если база широкая, то могут дать выбрать, какие сама хочет)

ну да) меня замерил Морозов, сказал, можно поставить "евросиликон,ментор,арион. Но арионы мне будет удобнее заказать"

Может связано как-то с наличием имплантов в клинике и т.д.? Мои шли по спецзаказу, потому что очень маленькие. Но тем не менее, СВ сказал, что ему проще заказать арион. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да) меня замерил Морозов, сказал, можно поставить "евросиликон,ментор,арион. Но арионы мне будет удобнее заказать"

Может связано как-то с наличием имплантов в клинике и т.д.? Мои шли по спецзаказу, потому что очень маленькие. Но тем не менее, СВ сказал, что ему проще заказать арион. 

я поэтому и предположила, что у каждого хирурга есть фирма имплантов более приоритетная, чем другие фирмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие отзывы я читала о Mentor , если решусь на операцию, то буду только их ставить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ментор стоят, уже полгода прошло после операции, грудь уже опустилась и стала мягкая, от обычной ни чем не отличается. А у подруги они уже 5 лет стоят, и тоже ни каких проблем нет, и контрактуры тоже.

Вы меня как-то успокоили. Я очень переживаю по поводу всяких таких побочек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие отзывы я читала о Mentor , если решусь на операцию, то буду только их ставить. 

 

KristiR, да, такие гелевые когезивные самые проверенные, у них самая высокая гарантия против контрактуры, да и  модельный ряд у них широкий, есть из чего выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, а как понять какая форма имплантов тебе больше подойдет, круглые или анатомические я имею в виду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, а как понять какая форма имплантов тебе больше подойдет, круглые или анатомические я имею в виду?

Сходить на консультацию к пластическому хирургу)  

Надо смотреть исходник, плюс предпочтения, вкус) 

Я больше например за анатомические, особенно при небольшом исходнике, дает более натуральные формы, но на вкус и цввет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, там смотрят по анатомическому строению вашей груди. Поддерживаю Stase4ka и говорю как человек, который пол года назад увеличил грудь в Россклиник, естественнее будут выглядеть анатомические импланты, а круглые на любителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, там смотрят по анатомическому строению вашей груди. Поддерживаю Stase4ka и говорю как человек, который пол года назад увеличил грудь в Россклиник, естественнее будут выглядеть анатомические импланты, а круглые на любителя.

 

А порадуете нас своей историей? Или я её где-то пропустила?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maryna, анатомические это капелькой? а по каким критериям оценивают грудь и выбирают импланты, поконкретнее не знаете? а то меня муж доканывает уже, ему мечтается, чтобы я круглые себе поставила, а мне они тож не очень, как шарики надувные, неестественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira, вы знаете, мне что-то рассказывал на это счет доктор Годяцкий, но я правда не запомнила, для меня ваще все эти медицинские термины, как иностранный язык. Поэтому я не то чтобы не запомнила, а половину из рассказанного кажется не до конца поняла. Daria, не пропустили

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  пол года назад я увеличила грудь, до этого наверно лет пять вынашивала эту мечту. Сначала страшно было, потом работу потеряла и доходы сократились, а за последний год мое дело, которое два года назад открыла - в гору пошло и я себе сделала такой вот подарок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, там смотрят по анатомическому строению вашей груди. Поддерживаю Stase4ka и говорю как человек, который пол года назад увеличил грудь в Россклиник, естественнее будут выглядеть анатомические импланты, а круглые на любителя.

А историю заведете? 

в разделе https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/37-история-преображения-моей-груди-увеличение-гр/ 

просим) просим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira, при выборе имплантов смотрят на нижний и верхний склон груди и в зависимости от того какой больше и выбирают ту или иную форму имплантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira, при выборе имплантов смотрят на нижний и верхний склон груди и в зависимости от того какой больше и выбирают ту или иную форму имплантов.

 

Плюс пожелания пациентки самой и наличие и изначальная форма своей железы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka, да я и не знаю что можно долго писать, в двух словах рассказала, а демагогия разводить я не очень-то умею

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Элька, точно-точно, припоминаю.. если верно вспомнила разговор в RossClinic, то с длинным верхним склоном ставят анатомические импланты. Daria, пожелание - это само собой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти