deri

Полуперманентная тушь

В теме 36 сообщений

Эма, а себе делаешь наращивание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как мастер по наращиваю ресниц,которая это дело уже забросила успешно.Всем кто ко мне приходил на наращивание рекомендовала через полтора-два месяца обязательно делать перерывы на неделю и активно ухаживать.Чтобы реснички родные не редели хороший мастер должен отталкиваться от исходной толщины ресниц,и ни в коем случае на тоненькую родную ресничку не наращивать искусственную толстую.Но для эффекта красивого на тоненьких ресницам,надо наращивать искусственную ресницу на каждую родную)а многим проще нарастить толстую через 2-3 родные,и быстро и меньше мороки.Если у мастера есть совесть,хороший материал родные реснички не поредеют низачто!Но перерывы делать надо обязательно,и можно тогда годами ходить с нарощенными,моя вот сестра двоюродная уже 5 лет с нарощенными,первый раз я ей нарастила,и она ко мне еще два года бегала,делали перерывчики на дедельку раз в 40 дней,а потом я уехала,но познакомила ее с мастером у которого сама училась и вот она 5 лет с ними ходит,я как мастер вижу родныему нее не поредели)))Девочки выбирайте,ищите хороших мастеров!И не забывайте пить витаминчики.

Эмуля, еще и ресницы наращиваешь!) Да тебе цены нет!! А какие витаминки попить для ресниц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля, еще и ресницы наращиваешь!) Да тебе цены нет!! А какие витаминки попить для ресниц?

Зайка попей полный комплекс,то же самое что и для волос,я последний раз покупала рыбий жир в капсулах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля, еще и ресницы наращиваешь!) Да тебе цены нет!! А какие витаминки попить для ресниц?

Наращивание я два года уже как забросила,зрение посадила хорошо(((И смола то со свои запахом,раздражать меня начала,да и работой то моей за компьютером целыми днями,хочется в выходные дать глазкам отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивание я два года уже как забросила,зрение посадила хорошо(((И смола то со свои запахом,раздражать меня начала,да и работой то моей за компьютером целыми днями,хочется в выходные дать глазкам отдохнуть.

Да кстати, мне когда делают наращивание всегда жалею мастеров...они так глаза напрягают. Не каждый выдержит..а еще диву даюсь их терпению)) Спасибо за совет милая, попробую жир этот купить) Ни разу в жизни не пробовала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос на счет полуперманентной туши и на счет того что лучше на темные ресницы...А что если ресницы не короткие,но светлые и их перед такой процедурой покрасить????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос на счет полуперманентной туши и на счет того что лучше на темные ресницы...А что если ресницы не короткие,но светлые и их перед такой процедурой покрасить????

Мне кажется это не противопоказание, и все будет ок с крашеными ресничками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не противопоказание, и все будет ок с крашеными ресничками)

Следовательно и эффект будет хороший,она же рекомендуется на темные ресницы правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, думаю сделать эту процедуру - надоело каждый день краситься. Хватает на месяц-полтора, не так вредно для ресниц, как наращивание и смотрится более натурально.

 

Говорят, что не осыпается и сходит постепенно. Но - для светлых ресниц не подойдет.

 

Кто-нибудь делал уже? Процедура не самая популярная - реальных отзывов не так много.

я делала один раз,не плохо,но я люблю всё таки когда обычной тушью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маня подруга делала) сама себе хотела , но думаю еще. Говорят оч классно

Ну и как? а где это делают? так и называется перманентная тушь?

Мне кажется,что после нее ресницы все нахрен поотваливаются))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга делала такую процедуру- мне очень понравилось.  Сначала ей сделали биозавивку ресниц, а потом уже окрашивали ресницы перманентной тушью. Впечатление было, вроде как ресницы накрашены обычной тушью. Получился практически эффект нарощенных ресниц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти