deri

Sweet Dreams are made of this для deri

В теме 46 сообщений

deri, удачи тебе в конкурсе! Я тоже не очень люблю макияж, как и ты) 

 

ПС темку подчистили, были проблемы на сервере , от нас никак не зависящие, поэтому ускорить устранение проблемы никак не могли, а на сервере очень медленно контактировали с нами( 

 

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поделиться - в личку тебе напишу)

Ок)Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще краситься не очень люблю, поэтому сделала себе перманент на глазах стрелочку. Ну а пудры и тоналки - это да) никто не отменял))))

 Перманент классная штука, я в начале весны себе стрелочки на глаза делала и еще накладными ресницами баловалась и кучу времени экономила по утрам

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще краситься не очень люблю, поэтому сделала себе перманент на глазах стрелочку. Ну а пудры и тоналки - это да) никто не отменял))))

И я не люблю, но приходится оттенять нос любыми способами!)) или глаза или губехи выделять) а насчет стрелочки тоже хотела, но меня отговорили..Я очень непостоянно, и часто меняюсь и люблю менять образы, поэтому подумала что надоест))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу сделать перманет себе:стрелочки на глаза,и губки чуть,ищу косметолога,боюсь идти к кому попало...так много их...со своими акциями.Ты можешь своим поделиться?

Лапуль, а  мне кажется тебе все свои основные работы сделать в "Atribeaute Clinique", я тоже множество хороших отзывов начиталась и видела работы оттуда.

Если дай Бог удача будет со мной, то я губки и кожу тоже там подкорректирую!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь  можно создать веточку на эту тему и обсуждать сколько душе угодно) Вдруг ещё кому пригодится?

блин, я название косметологии тут дала, ничего страшного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок)Спасибо)

 

Эма, написала тебе в личку телефон мастера! Лови)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапуль, а  мне кажется тебе все свои основные работы сделать в "Atribeaute Clinique", я тоже множество хороших отзывов начиталась и видела работы оттуда.

Если дай Бог удача будет со мной, то я губки и кожу тоже там подкорректирую!)

 

Главное не название клиники, а имя мастера!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не название клиники, а имя мастера!)

так то оно так, но у нас в Иваново например или тут в Ярославле, есть тоже замечальные клиники, у них что не специалист, то чудо! Все как на подбор) Вот что значит иметь хорошую репутацию клиники. Хотя думаю везде найдутся негативы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что в этом случае - не место красит человека, а человек место))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа! У тебя очень красивые, выразительные глаза.  Честно - на фоне таких глаз, нос в глаза вообще не бросается. Но если тебе дискомфортно из-за него, то я желаю тебе удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ташечка))) Носик твой, по-моему, совсем тебя не портит ) В любом случае, удачи тебе, раз уж надумала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня иду на счет своего телефона узнавать и,чувствую,ругаться(

 

Не получится - буду sos кидать))))))), вдруг кто из девочек сможет мне помочь и нафоткать во всей красе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня иду на счет своего телефона узнавать и,чувствую,ругаться(

 

Не получится - буду sos кидать))))))), вдруг кто из девочек сможет мне помочь и нафоткать во всей красе)

Ну как, все хорошо с телефоном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, все хорошо с телефоном?

 

Да, все хорошо! Послала девочкам на почту фотографии, надеюсь они выложат и сюда и в тему конкурса. У меня какие-то непонятные проблемы с входом на сайт, не дает периодически войти под моим ником. Пишет попробуйте еще раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все хорошо! Послала девочкам на почту фотографии, надеюсь они выложат и сюда и в тему конкурса. У меня какие-то непонятные проблемы с входом на сайт, не дает периодически войти под моим ником. Пишет попробуйте еще раз)

Итак нервяк изза голосования, а тут еще непонятки со входом да?) все ли ок у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак нервяк изза голосования, а тут еще непонятки со входом да?) все ли ок у тебя?

 

Пока все окей) Спасибо)

 

Вот удалось фотографии загрузить)

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока все окей) Спасибо)

 

Вот удалось фотографии загрузить)

 

 

 

у тебя свет почти на всех фото прямо на носик падает)) прямо намекает как будто!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя свет почти на всех фото прямо на носик падает)) прямо намекает как будто!)))

Ага) пусть намекает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.