deri

Sweet Dreams are made of this для deri

В теме 46 сообщений

Всем привет кого не знаю и двойной привет всем, кого знаю давно!

 

Зовут меня Наташа (для друзей Таша), живу в Санкт-Петербурге и уже очень давно задумываюсь о ринопластике).

 

Проблема у меня достаточно необычная (ну я этот вывод делаю из собственного опыта по  штудированию сайтов по пластике и просмотра фотографий) - очень широкий нос, передался, зараза по мужской линии - ну это потому, что мой папа очень хотел мальчика, известно же, что наши мысли материальны и вообще бойтесь своих желаний - они исполняются).

 

Нос у меня в форме треугольника, когда все стороны равны). Совсем не помню, как это называется в геометрии - в школе уже давно училась) В общем, долбить и долбить. Ну и панда-стайл самый высокий уровень мне обеспечен, думаю побью рекорд по красоте).

 

Это из крупного, ну а так - и небольшая горбинка и кончик слишком большой.

 

Фотографии побольше и получше загружу чуть попозже, у меня техника в ремонте(

 

Ловлю удачу за хвост!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)да, широкий носик, но какие глаза

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> желаю удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик, Наташа))фото что-то не оч качественное, выкладывай ещё))и удачки сразу тебе)) кстати девочки сообщение можно прочитать полностью, если под ним нажать Ответить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Таша!)) нескажу, что проблема необычная у тебя, все не так плохо) но над носиком поработать определенно стоит. Фото не очень кач, выслала бы ты еще) А моделирование тебе делали? МНе очень интересно посмотреть результат!) И еще, желаю тебе от всей души удачи! А то, что мысль материальна и мечты сбываются, я очень надеюсь!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик, Наташа))фото что-то не оч качественное, выкладывай ещё))и удачки сразу тебе)) кстати девочки сообщение можно прочитать полностью, если под ним нажать Ответить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

 

Света, фото выложу, как только заберу Айфон из ремонта, а то у меня все фотографии там(  И спасибо за подсказку про сообщение, а то я уже всю голову сломала, как прочитать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Таша!)) нескажу, что проблема необычная у тебя, все не так плохо) но над носиком поработать определенно стоит. Фото не очень кач, выслала бы ты еще) А моделирование тебе делали? МНе очень интересно посмотреть результат!) И еще, желаю тебе от всей души удачи! А то, что мысль материальна и мечты сбываются, я очень надеюсь!))

 

Привет, Эрминэ! Спасибо огромное за пожелания и это взаимно!

 

Фото выложу, сама не ожидала, что так много времени занимает диагностика и ремонт нового телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться с вами - я сейчас так смеялась) По первому каналу показывали животных с необычной внешностью)

 

 

Полюбуйтесь

 

 

хотя на самом деле обычный крот, но тоже с носом)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ень интересно посмотреть результат!) И еще, желаю тебе от всей души удачи! А то, что мысль материальна и мечты сбываются, я очень надеюсь!))

 

Привет, Эрминэ! Спасибо огромное за пожелания и это взаимно!

 

Фото выложу, сама не ожидала, что так много времени занимает диагностика и ремонт нового телефона.

 

да...новые телефоны в наше время они такие..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться с вами - я сейчас так смеялась) По первому каналу показывали животных с необычной внешностью)

 

 

Полюбуйтесь,

, хотя на самом деле обычный крот, но тоже с носом)

 

Ахахахах))) Наташ, ну зачем уж так)))) Носы у многих не идеальны=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться с вами - я сейчас так смеялась) По первому каналу показывали животных с необычной внешностью)

 

 

Полюбуйтесь,

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> он тоже, наверно, о ринопластике мечтает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Таша!!! Удачи тебе и твоему носику)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 
 

p.s. Наташ,  ты вроде возраст забыла указать в заявке

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Таша!!! Удачи тебе и твоему носику)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

p.s. Наташ,  ты вроде возраст забыла указать в заявке

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Оля, очень рада видеть тебя в своей веточке! В твою еще не заходила, мое мнение - ты очень красивая девушка и ринопластика тебе ни к чему

  И я это всегда говорила)

 

Про возраст, да, спасибо, забыла совсем. мне 24. Когда фотографии попрошу модераторов вставить в первый пост, надо будет добавить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Эх, мне кажется, сделать тебе макияж по-ярче и никто на твой носик не обратит внимания! а так, конечно, желаю победы! раз уж ты задумалась об операции, значит она тебе и вправду нужна!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Эх, мне кажется, сделать тебе макияж по-ярче и никто на твой носик не обратит внимания! а так, конечно, желаю победы! раз уж ты задумалась об операции, значит она тебе и вправду нужна!!)

 

Юля, спасибо! Вообще, конечно, яркий макияж наше все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Вообще, конечно, яркий макияж наше все)

Ну вот...а я с ярким макияжем похожа на девушку легкого поведения))) У меня одной так?))) Я за все время научилась работать только пудрами, бронзаторами и тоналками...и то, это все для НОСА носа блин!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала, что да, носик широкий, рино преобразит, но глаза очень красивые

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />и желаю удачи!))

И правда очень красивые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша привет!Очень красивая ты!Желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...а я с ярким макияжем похожа на девушку легкого поведения))) У меня одной так?))) Я за все время научилась работать только пудрами, бронзаторами и тоналками...и то, это все для НОСА носа блин!))) 

 

А я вообще краситься не очень люблю, поэтому сделала себе перманент на глазах стрелочку. Ну а пудры и тоналки - это да) никто не отменял))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша привет!Очень красивая ты!Желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Эма, спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще краситься не очень люблю, поэтому сделала себе перманент на глазах стрелочку. Ну а пудры и тоналки - это да) никто не отменял))))

А я тоже хочу сделать перманет себе:стрелочки на глаза,и губки чуть,ищу косметолога,боюсь идти к кому попало...так много их...со своими акциями.Ты можешь своим поделиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу сделать перманет себе:стрелочки на глаза,и губки чуть,ищу косметолога,боюсь идти к кому попало...так много их...со своими акциями.Ты можешь своим поделиться?

Простите пожалуйста,я не знаю можно ли это тут обсуждать вообще,если ты не против поделиться я могу почтовый ящик скинуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну пока по одной фото сложно оценить твой носик. его просмотреть во  всех ракурсах.
 

Ждем новые фото))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста,я не знаю можно ли это тут обсуждать вообще,если ты не против поделиться я могу почтовый ящик скинуть)

 

Вот здесь  можно создать веточку на эту тему и обсуждать сколько душе угодно) Вдруг ещё кому пригодится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deri, удачи тебе в конкурсе! Я тоже не очень люблю макияж, как и ты) 

ПС темку подчистили, были проблемы на сервере , от нас никак не зависящие, поэтому ускорить устранение проблемы никак не могли, а на сервере очень медленно контактировали с нами( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу сделать перманет себе:стрелочки на глаза,и губки чуть,ищу косметолога,боюсь идти к кому попало...так много их...со своими акциями.Ты можешь своим поделиться?

 

могу поделиться - в личку тебе напишу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.