Сочная Восточная

Сочную Восточную с таким носом даже в гарем не возьмут!))

В теме 59 сообщений

Привет))

история интересная)правда) всегда были интересны традиции других народов)

а как осмелилась сбежать?)) не страшно было?)

 

П,С, ОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ!

мечты должны сбываться!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

история интересная)правда) всегда были интересны традиции других народов)

а как осмелилась сбежать?)) не страшно было?)

 

П,С, ОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ!

мечты должны сбываться!

Спасибо, буду ловить свою удачу!) еще как страшно было..меня брат грозится убить...должно просто время пройти достаточное, чтобы все остыло, но сами как девочки, меня понимаете, выйти замуж за человека, которого я от силы 3 раза видела...всегда считала это бредом)) кстати нас засватали...просто до этого я реально не верила, что все серьезно..а как кольцо появилось, решила бежать) вовремя сняла квартиру, друзья помогли спасибо им)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баревик землячка) Эрминэ читала твою историю с улыбкой на лице) молодец ты какая, правильно сделала,,одно дело родители выбирают нам жениха,.а другое дело нам с ним жить то потом!  ты красивая молодая девушка, я так смотрю у нас с тобой носы похожи немного

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> если решилась на оп, хотя тебя твой нос не портит на мой взгляд, и мне так говорят ,но я сама себе с ними не нравлюсь, и любая девушка из нас тут меня поддержит кто решился на рино, окружающие отговаривают говорят и так хорошо,,но в первую очередь мы сами себе должны нравится)! Эрминэ искренне от души желаю тебе удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэ!) вчера писала сообщение, но не сохранилось((( Желаю тебе удачи) ты очень смелая девочка! не побоялась против семьи пойти ради своего счастья! я знаю, что для восточного воспитания это очень серьезно. Ты выбрала сама свой путь в жизни и просто обязана добиться всего, о чем мечтаешь) и еще, безумно нравится такой типаж, как у тебя, ты очень яркая) носик красивенький сделаешь и будешь совсем красоткой)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Эрминэ, ты очень яркая, смелая и независимая и это круто! Удачи тебе!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик) ну во-первых удачки тебе и исполнения желаний)) а во-вторых вот ну не пойму, ну почему жениха-то 37-летнего, который те не по душе??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баревик землячка) Эрминэ читала твою историю с улыбкой на лице) молодец ты какая, правильно сделала,,одно дело родители выбирают нам жениха,.а другое дело нам с ним жить то потом!  ты красивая молодая девушка, я так смотрю у нас с тобой носы похожи немного

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> если решилась на оп, хотя тебя твой нос не портит на мой взгляд, и мне так говорят ,но я сама себе с ними не нравлюсь, и любая девушка из нас тут меня поддержит кто решился на рино, окружающие отговаривают говорят и так хорошо,,но в первую очередь мы сами себе должны нравится)! Эрминэ искренне от души желаю тебе удачи!

Привет и тебе землячка) Да уж наши носы - это....))) Мне тоже все говорят, что не стоит делать, говорят потеряю изюминку свою, стану обычной симпатичной девушкой...но если задумала, надо делать! тем более с таким хирургом и моим энтузиазмом - игра стоит свеч!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэ!) вчера писала сообщение, но не сохранилось((( Желаю тебе удачи) ты очень смелая девочка! не побоялась против семьи пойти ради своего счастья! я знаю, что для восточного воспитания это очень серьезно. Ты выбрала сама свой путь в жизни и просто обязана добиться всего, о чем мечтаешь) и еще, безумно нравится такой типаж, как у тебя, ты очень яркая) носик красивенький сделаешь и будешь совсем красоткой)))))

Привет, спасибо тебе за пожелания!) Надеюсь все сбудется!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Эрминэ, ты очень яркая, смелая и независимая и это круто! Удачи тебе!!!

ПРивет) Спасибо милая! И тебе удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик) ну во-первых удачки тебе и исполнения желаний)) а во-вторых вот ну не пойму, ну почему жениха-то 37-летнего, который те не по душе??? 

Привет, спасибо тебе!) Ну меня много раз сватали, но этот уж больно по душе моей семье...Ну он молодо выглядит, но он настолько типичный армянин, что это прямо раздражает! А еще, девчата, многое решают деньги...Я из простой семьи, а он вельможа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баревик землячка) Эрминэ читала твою историю с улыбкой на лице) молодец ты какая, правильно сделала,,одно дело родители выбирают нам жениха,.а другое дело нам с ним жить то потом!  ты красивая молодая девушка, я так смотрю у нас с тобой носы похожи немного

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> если решилась на оп, хотя тебя твой нос не портит на мой взгляд, и мне так говорят ,но я сама себе с ними не нравлюсь, и любая девушка из нас тут меня поддержит кто решился на рино, окружающие отговаривают говорят и так хорошо,,но в первую очередь мы сами себе должны нравится)! Эрминэ искренне от души желаю тебе удачи!

Привет и тебе землячка) Да уж наши носы - это....))) Мне тоже все говорят, что не стоит делать, говорят потеряю изюминку свою, стану обычной симпатичной девушкой...но если задумала, надо делать! тем более с таким хирургом и моим энтузиазмом - игра стоит свеч!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)тоже писала тебе, но сообщение не сохранилось почему-то..

у тебя анфас хороший)в профиль выделяется, конечно, горбинка)но не портит тебя)у меня она тоже не маленькая и я очень хочу от нее избавиться))ты очень красивая, позитивная и жизнерадостная, это сразу видно))писала с юмором, молодец)Желаю помириться с родителями ну и, конечно, удачи!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)тоже писала тебе, но сообщение не сохранилось почему-то..

у тебя анфас хороший)в профиль выделяется, конечно, горбинка)но не портит тебя)у меня она тоже не маленькая и я очень хочу от нее избавиться))ты очень красивая, позитивная и жизнерадостная, это сразу видно))писала с юмором, молодец)Желаю помириться с родителями ну и, конечно, удачи!))

Спасибо милая) Надеюсь все сбудется у нас!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэ,привет!) Позитивная ты девушка, и внешность у тебя яркая, а новый носик сделает ее еще ярче) удачи тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэ,привет!) Позитивная ты девушка, и внешность у тебя яркая, а новый носик сделает ее еще ярче) удачи тебе)

спасибо милая!) и тебе удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо тебе!) Ну меня много раз сватали, но этот уж больно по душе моей семье...Ну он молодо выглядит, но он настолько типичный армянин, что это прямо раздражает! А еще, девчата, многое решают деньги...Я из простой семьи, а он вельможа...

 

 

мда уж(( ну ты крепись, всё у тебя получится))ты девушка видная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты щас значит в яре?где работаешь?

Да Элинк, почти) Сначала квартиру сняла в самом Ярике, а теперь к друзьям перебралась  в  коттеджный поселок))У них цветочный бизнес, я им помогаю, вот незнаю, официально устраиваться или нет. А ты где работаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стоматологии, а в каком районе, можем пересечься как нибудь,поболтаем, познакомимся,я всегда за общение,дак конечно устройся, либо поиши еще где работу если сомневаешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камелия магазины?

Нет) Камелия большая сеть вроде, их прямые конкуренты. А у друзей цветочные склады и цветочная лавка. Без проблем, мне как никогда сейчас нужно общение) набери мне, как -нибудь увидимся) 89203610513) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо скорее свего в выходные,ну я тебе тут еще напишу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.